Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 49. (Read 10060 times)

newbie
Activity: 37
Merit: 0
А мне сейчас нравится проект Storiqa довольно таки хороший и команда и менеджер достойный
Должно хорошо выстрелить Smiley
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
По моему сейчас тяжело угадать,раньше да! Очень много хорошо стелят да толку мало. Поэтому лучше брать много от лучших в итоге будет результат!
full member
Activity: 518
Merit: 102
Интересно получается, большинство людей которые рекомендуют разные ИСО носят подписи других компаний. Это закономерность или случайность? Wink Grin

Потому , что Баунти и хороший айсио немножко разные вещи. Да и не у всех проектов есть baunty компании
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Интересно получается, большинство людей которые рекомендуют разные ИСО носят подписи других компаний. Это закономерность или случайность? Wink Grin
member
Activity: 350
Merit: 10
Неизвестно что в итоге выстрелит а что нет. Привлекательно смотрится как по мне сейчас Syncfab. Думаю ,что будет хороший профит
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
На фоне остальных в начале февраля очень неплохо выглядит Republic Protocol с технологией кросс-блокчейна и атомарных транзакций, надо проверять, вероятно Whitelist уже закрыт. Подобные решения уже предлагал проект Etherparty, но, пока, сама технология в зачаточном состоянии
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Вычислить мощное ICO заранее, это непростая задача, так как слишком много факторов нужно анализировать.
Мне нравятся Signals.Network и TokenGo.. смотрю очень перспективно на них.

Чем они вас заитересовали? Одно русское, второе вроде польское. У обеих идет пре сейл с осени... Идеи - обе не новы, уже есть конкуренты.


Русские проекты, я пропускаю. Подкину немног проектов интересных в которые буду залазить интересны мысли, я то уже решил для себя:
- Banca
- Syncfab
- IHT coin
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Вычислить мощное ICO заранее, это непростая задача, так как слишком много факторов нужно анализировать.
Мне нравятся Signals.Network и TokenGo.. смотрю очень перспективно на них.

Чем они вас заитересовали? Одно русское, второе вроде польское. У обеих идет пре сейл с осени... Идеи - обе не новы, уже есть конкуренты.

newbie
Activity: 126
Merit: 0
Вычислить мощное ICO заранее, это непростая задача, так как слишком много факторов нужно анализировать.
Мне нравятся Signals.Network и TokenGo.. смотрю очень перспективно на них.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Меня заинтересовал Баунти от TokenGo, очень разнообразный, участие в твиттере, фейсбуке, возможны переводы, то есть чем больше активности тем больше толку. Это не плохой проект просто мало кто в нём заинтересован.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Мощных ICO довольно много, Arcblock, например, другое дело, что не во всех получится участвовать - сейчас закручивают гайки и резидентам некоторых стран не дают участвовать.
Где можно узнать об этом и какие списки стран не допускают к участью в ICO?

сша, китай, канада, австралия - основные
На форуме появилась информация что уже есть прецеденты по поводу того что не допускают к участию в айсио и тех кто прошивает на территории России.

Такое может быть только в том случаи, если они проходили kyc, по другому как они могут выяснить что ты из России?

Ну сейчас почти во всех ICO нужно проходить KYC. Как минимум хороших хайповых ICO. А русским может нельзя в русских ICO учавствовать?

Но давайте не отвлекаться от главной темы. Скажите, какие самые хорошие ICo  в феврале будут? И где сейчас можно на пре сейл еще попасть?
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Мощных ICO довольно много, Arcblock, например, другое дело, что не во всех получится участвовать - сейчас закручивают гайки и резидентам некоторых стран не дают участвовать.
Где можно узнать об этом и какие списки стран не допускают к участью в ICO?
Это все индивудуально и зависит от проекта и юристов проекта которые страхуют себя. А так в интересный лучше подавать и по факту смотреть
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Мощных ICO довольно много, Arcblock, например, другое дело, что не во всех получится участвовать - сейчас закручивают гайки и резидентам некоторых стран не дают участвовать.
Где можно узнать об этом и какие списки стран не допускают к участью в ICO?

сша, китай, канада, австралия - основные
На форуме появилась информация что уже есть прецеденты по поводу того что не допускают к участию в айсио и тех кто прошивает на территории России.
Ну конкретный случай,  refereum вроде как не допускает к исо граждан РФ.  Странно это все конечно,  первый раз такое вижу,  но прецедент уже есть (
full member
Activity: 434
Merit: 103
Мощных ICO довольно много, Arcblock, например, другое дело, что не во всех получится участвовать - сейчас закручивают гайки и резидентам некоторых стран не дают участвовать.
Где можно узнать об этом и какие списки стран не допускают к участью в ICO?

сша, китай, канада, австралия - основные
На форуме появилась информация что уже есть прецеденты по поводу того что не допускают к участию в айсио и тех кто прошивает на территории России.

Такое может быть только в том случаи, если они проходили kyc, по другому как они могут выяснить что ты из России?
member
Activity: 616
Merit: 10
Мощных ICO довольно много, Arcblock, например, другое дело, что не во всех получится участвовать - сейчас закручивают гайки и резидентам некоторых стран не дают участвовать.
Где можно узнать об этом и какие списки стран не допускают к участью в ICO?

сша, китай, канада, австралия - основные
На форуме появилась информация что уже есть прецеденты по поводу того что не допускают к участию в айсио и тех кто прошивает на территории России.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
Мощных ICO довольно много, Arcblock, например, другое дело, что не во всех получится участвовать - сейчас закручивают гайки и резидентам некоторых стран не дают участвовать.
Где можно узнать об этом и какие списки стран не допускают к участью в ICO?

сша, китай, канада, австралия - основные
member
Activity: 219
Merit: 10
Мощных ICO довольно много, Arcblock, например, другое дело, что не во всех получится участвовать - сейчас закручивают гайки и резидентам некоторых стран не дают участвовать.
Где можно узнать об этом и какие списки стран не допускают к участью в ICO?
full member
Activity: 546
Merit: 100
мне кажется уже есть фонды которые сразу инвестируют в самые перспектвные ико(закрытые пре ико), так что хомячкам достаются токены по завышенным ценам, так что не верю в профит от успешных ико сейчас
все куплено

Почему же? Я пробовал небольшими суммами и получал нормальный такой профит)) В самое ближайшее время думаю увеличить сумму вклада) 20-30 иксов делал уже)
full member
Activity: 742
Merit: 103
Bluzelle.Это проект децентрализованной базы данных на блокчейне, к которой может подключиться любой владелец ПК. Предоставляя в аренду место на своем ПК, можно заработать токены проекта BLZ, а потребители продукта будут платить за размещение информации и данных в системе проекта.
Пару лет назад с аналогичной идеей был откровенный мультимаркетинговый проект. Там тоже рассказывали об аренде мощностей а по факту все было просто пирамидой. Этот - не из такой же серии ?)
full member
Activity: 553
Merit: 110
Referium один из топов в начале февраля,туда все ломятся сейчас,правда whitelist уже закрыт..Так вот,они пару часов назад опубликовали список стран кому  предполагают  запретить участвовать,Россия в списке..А у меня вайтлист,хотел на всю котлету..
Жесть, я тоже расстроился Angry Чуть ли не в первый раз вижу, что Россию в список запрещенных отправляют. И что делать теперь - непонятно..
А чем это обосновывают ? Тем что Россия находится в списке стран которые подпадают якобы под западные санкции ? Или причина в иных каких-то вещах ?
В соседней ветке про ArcBlock граждан Украины не пускают в вайтлист. Дожили, крипта на цепи.
Как то вообще не понятно, я с украины и прошел KYC еще вначале, а потом наверно их юристы подумали запретить, только одного с украины еще читал кто прошел, а так сухо.
Там притащили санкции по Крыму старые 2014 года где около 30 чел в списках и короче, понимаю что всех без разбора зарубили. А есть кому отказали?
Да, есть. С 8 страницы замечено https://bitcointalksearch.org/topic/m.28922715. Может, по регионам эта сегрегация?
Pages:
Jump to: