Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 50. (Read 10060 times)

member
Activity: 210
Merit: 12
Ну сейчас много новых появилось, например мне понравилась Paymon там 3 процента на баунти и ещё неплохая https://bounty.copytrack.io/ (Copytrack) они собрали 7831 c 8000 ETH  https://copytrack.io/. Там мало народа, да и она очень простая для выполнения
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Referium один из топов в начале февраля,туда все ломятся сейчас,правда whitelist уже закрыт..Так вот,они пару часов назад опубликовали список стран кому  предполагают  запретить участвовать,Россия в списке..А у меня вайтлист,хотел на всю котлету..
Жесть, я тоже расстроился Angry Чуть ли не в первый раз вижу, что Россию в список запрещенных отправляют. И что делать теперь - непонятно..
А чем это обосновывают ? Тем что Россия находится в списке стран которые подпадают якобы под западные санкции ? Или причина в иных каких-то вещах ?
В соседней ветке про ArcBlock граждан Украины не пускают в вайтлист. Дожили, крипта на цепи.
Как то вообще не понятно, я с украины и прошел KYC еще вначале, а потом наверно их юристы подумали запретить, только одного с украины еще читал кто прошел, а так сухо.
Там притащили санкции по Крыму старые 2014 года где около 30 чел в списках и короче, понимаю что всех без разбора зарубили. А есть кому отказали?
member
Activity: 308
Merit: 10
Bluzelle.Это проект децентрализованной базы данных на блокчейне, к которой может подключиться любой владелец ПК. Предоставляя в аренду место на своем ПК, можно заработать токены проекта BLZ, а потребители продукта будут платить за размещение информации и данных в системе проекта.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Referium один из топов в начале февраля,туда все ломятся сейчас,правда whitelist уже закрыт..Так вот,они пару часов назад опубликовали список стран кому  предполагают  запретить участвовать,Россия в списке..А у меня вайтлист,хотел на всю котлету..
Жесть, я тоже расстроился Angry Чуть ли не в первый раз вижу, что Россию в список запрещенных отправляют. И что делать теперь - непонятно..
А чем это обосновывают ? Тем что Россия находится в списке стран которые подпадают якобы под западные санкции ? Или причина в иных каких-то вещах ?
В соседней ветке про ArcBlock граждан Украины не пускают в вайтлист. Дожили, крипта на цепи.
member
Activity: 308
Merit: 10
Канадская инновационная компания разработала платформу STACK, предлагающую своим клиентам возможность совершать платежи через POS-терминалы в 33 миллионах точках продаж по всему миру с использованием токена STK и мобильного приложения к смартфону.
member
Activity: 420
Merit: 13
Referium один из топов в начале февраля,туда все ломятся сейчас,правда whitelist уже закрыт..Так вот,они пару часов назад опубликовали список стран кому  предполагают  запретить участвовать,Россия в списке..А у меня вайтлист,хотел на всю котлету..
Жесть, я тоже расстроился Angry Чуть ли не в первый раз вижу, что Россию в список запрещенных отправляют. И что делать теперь - непонятно..
А чем это обосновывают ? Тем что Россия находится в списке стран которые подпадают якобы под западные санкции ? Или причина в иных каких-то вещах ?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Referium один из топов в начале февраля,туда все ломятся сейчас,правда whitelist уже закрыт..Так вот,они пару часов назад опубликовали список стран кому  предполагают  запретить участвовать,Россия в списке..А у меня вайтлист,хотел на всю котлету..
Refereum, а то еще кто гуглить будет с ошибкой написали
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Referium один из топов в начале февраля,туда все ломятся сейчас,правда whitelist уже закрыт..Так вот,они пару часов назад опубликовали список стран кому  предполагают  запретить участвовать,Россия в списке..А у меня вайтлист,хотел на всю котлету..
Жесть, я тоже расстроился Angry Чуть ли не в первый раз вижу, что Россию в список запрещенных отправляют. И что делать теперь - непонятно..
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Referium один из топов в начале февраля,туда все ломятся сейчас,правда whitelist уже закрыт..Так вот,они пару часов назад опубликовали список стран кому  предполагают  запретить участвовать,Россия в списке..А у меня вайтлист,хотел на всю котлету..
member
Activity: 560
Merit: 11
Еще один рекламный топик. Есть много конкурентных проектов, и то что они здесь обсуждаются это хорошо, как для нас так и для компаний. Из последних в которых участвовал это те же LiveStars, Play2Live. Интересный ICO GiftCoin, скоро у них будет пресейл. Тем более у них уже есть работающий проект, сайт онлайн ставок принимающих как фиат так и биткоин.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Мощных ICO довольно много, Arcblock, например, другое дело, что не во всех получится участвовать - сейчас закручивают гайки и резидентам некоторых стран не дают участвовать.
member
Activity: 434
Merit: 31
как по мне надо учавствовать по всем насколько хватает рук и времени. особенно если баунти большая и зарабатать можно много) Ну а как анализировать я сам не знаю. знал бы не поделился бесплаплатно. поэтому учавствуй везде автор.

Если во всех ИСО участвовать, то можно без денег остаться. Речь же не только об участии в баунти.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
как по мне надо учавствовать по всем насколько хватает рук и времени. особенно если баунти большая и зарабатать можно много) Ну а как анализировать я сам не знаю. знал бы не поделился бесплаплатно. поэтому учавствуй везде автор.
full member
Activity: 1498
Merit: 133
мне кажется уже есть фонды которые сразу инвестируют в самые перспектвные ико(закрытые пре ико), так что хомячкам достаются токены по завышенным ценам, так что не верю в профит от успешных ико сейчас
все куплено
member
Activity: 252
Merit: 10
Мне нравится этот топик. Реально можно и баунти присмотреть. И как инвестору что-то подобрать. И сразу к мнению общетсвенности присмотреться

Согласен, народ здесь реально свои любимые ICO обсуждает и объясняет, почему именно проект хорошо. Я вот тоже новые для себя тут открыл проекты хорошие.
правда некоторые люди просто пиарят тот проект, который стоит у них в подписи

Ничего удивительного! топят за свои подписи! но топик реально может подсказать что то интересное, да и в обсуждениях можно узнать мнение по поводу того или иного проекта! круть!
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Сейчас очень много ICO проходит и будет проходить в ближайшее время. Вокруг некоторых хайп, вокруг остальных - небольшая реклама. Сориентироваться в чем участвовать сейчас очень сложно, но лучше, наверное, все-таки ориентироваться на хайп, так как хотя бы будет кому продать токен и не останешься в минусе.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Кроме самого ICO, значительную роль имеет ниша в которой оно запускается.
Например самые профитные на сегодня я вижу.. это трейдинговые платформы, медицина и банковский криптосектор.
Медицина - а блокчейн зачем медицине? Предлагаю альтернативу - СТРАХОВАНИЕ.
Трейдинг платформа - самое простое и популярное решение. Следовательно до 98% всех ICO просто развалятся еще и не собрав начальных средств.
Банковский сектор - блокчейн и банк самая понятная связка. Но позвольте - стартапы смогут конкурировать с SVIFT, S&P и другими лидерами традиционного банкинга? Они ведь тоже не сидят на месте.
Как-то ваша подборка очень поверхностная.

Например, в той же медицине разное применение можной найт, а то можно подумать, что предлагают капельницы на блокчейне ставить. С таким подходом можно вообще везде найти и сильных централизованных конкурентов и причины, почему блокчейн не нужен
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Интересная такая тема получилась. В ней каждый нахваливает курицу, что несёт ему яйца. Да и такие посты оплачиваются, насколько мне известно. Ну или засчитываются в качестве положительного сообщения о компании, в которой человек принимает участие.

Из самых таких мощных ICO проектов, по моему мнению является KWH. За их токены можно будет покупать и продавать доступ к источникам энергии. На сколько я понял, такое купи/продай очень положительно скажется на людях с низким уровнем дохода. Правда я ещё не совсем понял как эта система работает, но думаю, проект будет очень успешным. А вы что думаете на счёт этой компании?
О проекте KWH я не слышал, почитаю. Но знаю похожий, и очень перспективный проект WePower. Там каждый токен определённым количеством возобновляемой энергии.
Этот проект поддерживает McCafee и его аудитория все сметет на пре и на самом исо. Энергетика после PowerLedger хорошо себя зарекомендовала.

McCafee уже какие только проекты не поддерживал, пока результата от него. Кроме временного хайпа и потом спада.
Ну даже кратковременный хайп это очень круто. если при выходе на биржу есть иксы, этого вполне достаточно. А дальше уже по мере развития проекта должен быть органичный рост.
member
Activity: 434
Merit: 31
Интересная такая тема получилась. В ней каждый нахваливает курицу, что несёт ему яйца. Да и такие посты оплачиваются, насколько мне известно. Ну или засчитываются в качестве положительного сообщения о компании, в которой человек принимает участие.

Из самых таких мощных ICO проектов, по моему мнению является KWH. За их токены можно будет покупать и продавать доступ к источникам энергии. На сколько я понял, такое купи/продай очень положительно скажется на людях с низким уровнем дохода. Правда я ещё не совсем понял как эта система работает, но думаю, проект будет очень успешным. А вы что думаете на счёт этой компании?
О проекте KWH я не слышал, почитаю. Но знаю похожий, и очень перспективный проект WePower. Там каждый токен определённым количеством возобновляемой энергии.
Этот проект поддерживает McCafee и его аудитория все сметет на пре и на самом исо. Энергетика после PowerLedger хорошо себя зарекомендовала.

McCafee уже какие только проекты не поддерживал, пока результата от него. Кроме временного хайпа и потом спада.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Мне нравится этот топик. Реально можно и баунти присмотреть. И как инвестору что-то подобрать. И сразу к мнению общетсвенности присмотреться

Согласен, народ здесь реально свои любимые ICO обсуждает и объясняет, почему именно проект хорошо. Я вот тоже новые для себя тут открыл проекты хорошие.
правда некоторые люди просто пиарят тот проект, который стоит у них в подписи
Кто-то просто пиарит, а кто-то пиарит искренне, веря в проект и в успех, который проект принесёт держателем токенов или миру в целом. Я много рассказывать о проекте в своей подписи не буду, да и большинство уже его знают, но топлю за него искренне
Pages:
Jump to: