Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 52. (Read 10060 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я слежу за некоторым количеством проектов, самыми интересными показались Crassula.Capital и TV-TWO.

Crassula позиционирует себя как инвестиционный партнёр, то есть вкладываете туда деньги, покупая монету, они начинают работать. Прибыль от удачных проектов делится на 3 части, 25% команде, 50% вам, 25% на что-то ещё. Также радует, что 90% !!! собранных средств пойдут на инвестирование, ну то есть почти все. Суперская команда, лично нашёл Деревяшкина в телеге, он все разложил по полочкам. Убедил, что проект стоящий Smiley

2й проект - это просто телевидение на базе блокчейн технологии. Я до этого проекта такого не встречал, причём можно будет смотреть как с телефона, так и с компа и телевизора. Хотят подключить большое количество каналов, а что ещё круто, там будут не только большие акулы, много местного контента, специфического. В общем, довольно любопытный. Команда немецкая, внушают доверие. Там держатели монет будут получать дивиденды с рекламы при просмотре ее во время передач. Я смотрю в основном спортивные программы, так что для меня актуальны футбол и прочие «общие» спортивные каналы. Но категорий много.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
member
Activity: 126
Merit: 10
сегодня вечером будет продажа токенов от Play2live, вчера от наплыва желающих приобрести лег сайт и пресейл перенесли на сегодня. Это означает отличный спрос, что несомненно сыграет в сторону инвесторов на курсе монеты при выходе на биржу. Будем надеяться что успеем сегодня приобрести токены, просто зачастую такие проекты набирают хард за час-два. Так что считаю одним из самых перспективных ICO января данный продукт и буду инвестировать в него.
newbie
Activity: 20
Merit: 2
Пока самое мощное исо было по моему у steep coin, после окончания цену подняли до небес)) те кто хотел выйти сделал на этом много иксов, но и сейчас в принципе неплохо идут торги , а система пос вообще радует  Smiley
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
member
Activity: 280
Merit: 10
EQUAL Network Token
Хотелось бы поучаствовать в каких-нибудь наиболее прибыльных баунти.  Но что бы найти именно то, что необходимо нужно пересмотреть множество информации. Но только так можно быть уверенным в успехе инвестирования. Разобраться сейчас инвестору стало намного сложнее, чем раньше, но и без этого деятельность форума была бы невозможной.
 
Сомневаюсь, что здесь кто-то поделиться очень сладкими баунти. Глупо советовать всему форуму проект и урезать себе прибыль
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Как мне кажется ICO от Дурова будет не для простых белых людей. Вход может быть недоступен простому инвестору. Но шумихи вокруг этой темы в сети хватает.


Как сообщает Financial Times, инвесторы из Силиконовой долины очень заинтересованы в Telegram (ICO). Большие имена, такие как Клейнер Перкинс, Бенчмарк или Секвойя, готовы закупить большее количество токенов GRAM
newbie
Activity: 364
Merit: 0
посмотрите на перспективный проект WePower, сейчас к стати проходит его баунти кампания, через месяц заканчивается Wink
Поддерживаю, проект отличный и перспективный. Я еще с первого раунда учавствую, Баунти не сложная.
full member
Activity: 560
Merit: 101
Многие топят за ICO ТokenGo… Есть еще перспективный проект Gems с командой из Гарварда и co-founder’ом Facebook на борту… А касательно Дурова, как-то странно выглядит отстраненная позиция белого-единорога в контексте проведения ICO…
Как мне кажется ICO от Дурова будет не для простых белых людей. Вход может быть недоступен простому инвестору. Но шумихи вокруг этой темы в сети хватает.
Так уже они собрали заявок более чем достаточно, чем было надо. Так же слышал информацию, что из всех подавших заявки разработчики выберут интересных им инвесторов. Лично у меня из знакомых никто вроде как не смог поучаствовать, так что ваши слова похоже абсолютно верны.
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Refereum может и не самое мощное ICO в феврале, но, как мне кажется, довольно перспективный и многообещающий проект. В адвайзерах у них есть такой человек как Алексей Матясевич (Белый хакер, член команды White Hat, помог вернуть украденные $1,5 млн в результате уязвимости Ethereum-клиента)

Согласен, любопытное ико, ещё с декабря за ним наблюдаю, только не совсем понятно как будет происходить продажа на пресейле
пресейл у них сейчас идет вроде,надо писать им на емайл.Там от 20к$.А пабликсейл у них в начале февраля
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Кстати очень неплохо показывал себя проект Benebit, и многие даже как раз и писали о том что это один из мощных проектов на начала года)

 Grin Это же скам, они уже собрали несколько миллионов и сбежали.
Нормально они собрали) На пластику лица должно хватить, жаль народ который вкинул денег(
А я еще и в их баунти участовал, тоже наслышавшись много хороших отзывов. А сегодня сел писать отчет, а мне выдало что нет такой баунти кампании. Я просто в недоумении, жаль потраченого времени(((
newbie
Activity: 210
Merit: 0
 Хотелось бы поучаствовать в каких-нибудь наиболее прибыльных баунти.  Но что бы найти именно то, что необходимо нужно пересмотреть множество информации. Но только так можно быть уверенным в успехе инвестирования. Разобраться сейчас инвестору стало намного сложнее, чем раньше, но и без этого деятельность форума была бы невозможной.
 
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Многие топят за ICO ТokenGo… Есть еще перспективный проект Gems с командой из Гарварда и co-founder’ом Facebook на борту… А касательно Дурова, как-то странно выглядит отстраненная позиция белого-единорога в контексте проведения ICO…
Как мне кажется ICO от Дурова будет не для простых белых людей. Вход может быть недоступен простому инвестору. Но шумихи вокруг этой темы в сети хватает.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Из текущего интересное - Arcblock, Republic Protocol, Dadi, Datawallet - сейчас как-то рынок ICO оживился, проекты стали быстро собирать свои намеченные суммы) или люди, после праздников, уже готовы приумножать свой кэш
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Одно из перспективных исо livestars, вебкам платформа с отличной командой...у них сейл до 14 февраля...уже есть альфа версия, собрано 3 ляма
member
Activity: 101
Merit: 10
Мне нравится проект, в подписной которого я участвую.  Слежу за ними уже второй месяц, новости регулярно хорошие, команда активна, баунти-манагер звэр 😱  не засчитывает, если есть ошибки, проверяет каждый пост и репост/ретвит. Надеюсь, выплаты будут хорошими, проштрафившихся там много)
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Refereum может и не самое мощное ICO в феврале, но, как мне кажется, довольно перспективный и многообещающий проект. В адвайзерах у них есть такой человек как Алексей Матясевич (Белый хакер, член команды White Hat, помог вернуть украденные $1,5 млн в результате уязвимости Ethereum-клиента)

Согласен, любопытное ико, ещё с декабря за ним наблюдаю, только не совсем понятно как будет происходить продажа на пресейле
full member
Activity: 532
Merit: 102
Ну что же в общем работы много и проектов только выбирай-на любой вкус- и когда получаешь хоть раз достойную оплату своего труда,желания усиливаются-да бывает очень прилично выходит - но и времени тоже отнимает,а оно очень ценный ресурс ,хорошо получилось Банкекс,Коин лансер ,и ещё пару порадовало Wink Wink Wink
Pages:
Jump to: