Pages:
Author

Topic: С чего начать заработок на ICO? - page 20. (Read 6287 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 255
начинай с баунти учи рынок и анализируй движения цен понемногу начнешь понимать что к чему и выбирать перспективные проекты не только для участия в баунти но и просто для инвестиций в иксы. главное не впадать в панику когда рынок падает эта самая большая ошибка новичков.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Безопаснее всего начинать с баунти конечно же. Будет время присмотреться и втянуться в тему. На более позднем этапе задуматься о чем-то серьезном
full member
Activity: 462
Merit: 100
я вот тоже не так мало сижу тут и до сих пор не понял как и что. почитав ваши советы взял парочку на на заметку) думаю с вашими советами начнет все получаться
что бы все получалось, просто нужно делать машинальные действие на протяжении немалого периода времени и тогда результат будет заметен, это я вам гарантирую.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Я думаю, что можно при возможности совмещать и участие в кампаниях баунти и инвестирование в них.
full member
Activity: 494
Merit: 100
я вот тоже не так мало сижу тут и до сих пор не понял как и что. почитав ваши советы взял парочку на на заметку) думаю с вашими советами начнет все получаться
full member
Activity: 266
Merit: 100
Скорее всего оптимально начинать с баунти компаний, а уж после набравшись опыта уже сам определишься сто тебе делать!!!
full member
Activity: 300
Merit: 100
Друг не поленись прочитай вначале тут все 34 страницы https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
а потом тут выбирай любую монетку и изучай по конкретной ico https://bitcointalk.org/index.php?board=72.0
тут самая полная информация, сам читал








Выглядит приблизительно так.Есть некая компания с перспективной бизнес идеей.Она предлагает свой план,объясняет почему вы заработаете если вложите туда деньги.У такой фирмы есть идеи,специалисты,часто есть готовый продукт,но нет финансов.И она привлекает средства инвесторов через ико.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Есть такое произведение у Джека Лондона "Время-Не-Ждёт", суть, там главный герой занимался золотодобычей и мечтал найти золотую жилу, НО! Он её так и не нашёл, при этом скупая участки в разных частях Аляски. При этом некоторые участки не приносили денег, а некоторые окупали все предыдущие неудачные инвестиции и приносили прибыль.

Текущий рынок ico - полностью аналогичен криптолихорадке. И имея определённую сумму, не обладая инсайдерской информацией, нет смысла вкладывать в 1 проект. Возьмите разделите на 10 проектов. Дождитесь бычьих трендов и иксанётся всё.

Вот вам годная идея
https://icodrops.com/ico-stats/
отсортируйте, сейчас можно добрать топовые проекты дешевле чем на ICO в 3-4 раза.
Криптовесна вернётся и инвест окупится
Идея хороша, но не для новичка. Я думаю не у каждого найдётся столько свободных денег, чтобы вложиться в десяток ИКО или даже закупить сейчас на дне эти 10 токенов.

Да, согласна с Вами. Но, даже если у новичка и есть деньги, то очень рискованно и в какой-то мере даже глупо их вкладывать, если нет опыта в сфере инвестиций и, тем более, инвестиций в крипту. Поэтому поначалу только баунти.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Есть такое произведение у Джека Лондона "Время-Не-Ждёт", суть, там главный герой занимался золотодобычей и мечтал найти золотую жилу, НО! Он её так и не нашёл, при этом скупая участки в разных частях Аляски. При этом некоторые участки не приносили денег, а некоторые окупали все предыдущие неудачные инвестиции и приносили прибыль.

Текущий рынок ico - полностью аналогичен криптолихорадке. И имея определённую сумму, не обладая инсайдерской информацией, нет смысла вкладывать в 1 проект. Возьмите разделите на 10 проектов. Дождитесь бычьих трендов и иксанётся всё.

Вот вам годная идея
https://icodrops.com/ico-stats/
отсортируйте, сейчас можно добрать топовые проекты дешевле чем на ICO в 3-4 раза.
Криптовесна вернётся и инвест окупится
Идея хороша, но не для новичка. Я думаю не у каждого найдётся столько свободных денег, чтобы вложиться в десяток ИКО или даже закупить сейчас на дне эти 10 токенов.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
сейчас наверное 75% монет после ico идут вниз, по этому я бы рекомендовал подбирать монеты на падении, если конечно они падают
member
Activity: 392
Merit: 12
Есть такое произведение у Джека Лондона "Время-Не-Ждёт", суть, там главный герой занимался золотодобычей и мечтал найти золотую жилу, НО! Он её так и не нашёл, при этом скупая участки в разных частях Аляски. При этом некоторые участки не приносили денег, а некоторые окупали все предыдущие неудачные инвестиции и приносили прибыль.

Текущий рынок ico - полностью аналогичен криптолихорадке. И имея определённую сумму, не обладая инсайдерской информацией, нет смысла вкладывать в 1 проект. Возьмите разделите на 10 проектов. Дождитесь бычьих трендов и иксанётся всё.

Вот вам годная идея
https://icodrops.com/ico-stats/
отсортируйте, сейчас можно добрать топовые проекты дешевле чем на ICO в 3-4 раза.
Криптовесна вернётся и инвест окупится
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
На ICO можно неплохо заработать..., Лично с Iconomi заработал 0,23BTC ..., и Ожидаемое количество Токенов WINGS:
Включая бонус 994.33 WINGS..., правда не могу вывести так как не помню 12 секретных слов..., их сохранил на ноуте, после слетел жесткий, я поменял ..., а старый выбросил .., забыл что на нем есть 12 секретных слов Sad

обидно,досадно...надо возвращаться к старому проверенному дедовскому способу: важную информацию дублировать на бумаге


Со мной тоже самое было.Хранил на телефоне .Манетка мало стоила,поэтому не заморачивался.Телефон потерял и тут за ночь цена выросла слишком высоко.Пришлось пометаться чтобы восстановить.
member
Activity: 444
Merit: 12
Главное не начинать заработок с вложений) Баунти это оптимально разумеется, пока вникнешь как раз придёт понимание во что ты вкладываться собирался)
А по моему все наоборот: пока сама не вложишься, никогда не поймешь в чем суть этого рынка и как правильно выбирать ICO проекты для участия и как инвестор, и как участник баунти-программы.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Главное не начинать заработок с вложений) Баунти это оптимально разумеется, пока вникнешь как раз придёт понимание во что ты вкладываться собирался)
баунти как способ заработка конечно хорош с той точки зрения, что тут вообще нет никаких твоих вложений, но не факт, что тут будут получаться хорошие суммы, тем более если аккаунты не прокачанные, поэтому может быть проще и просто инвестировать в хорошее ико
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Мне кажется, что первым делом нужно научиться выбирать проект который будет приносить вам деньги, но это не очень простая работа.

нужно научиться еще разбираться в таких проектах
чтобы определить какой нормальный, а какой не очень
а сейчас особенно, это становится очень нелегко
когда возникает такое количество проектов
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
Я начинал с Баунти. Получилось неплохо.И вам советую.
Чтобы зарабатывать на ико, нужно научиться отбирать самые лучшие и самые перспективные проекты, но для этого нужен будет опыт.

В том году на ico зарабатывал не тот, кто сильнее, а тот кто просто угадает. Или просто все. Но в этом году все уже сильно изменилось. И потерять стало несложнее, чем заработать. И это хорошо.

Правильно, возможно рынок станет чище во многом, будет меньше скама. Те инвесторы-любители, которые пришли в крипту еще полгода-год назад, уже набрались опыта более-менее и теперь гораздо легче отличают скам от нормального проекта. Люди становятся опытнее, рынок - более зрелым, и регуляторы давят еще с другой стороны. Скама все меньше будет скоро.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Я начинал с Баунти. Получилось неплохо.И вам советую.
Чтобы зарабатывать на ико, нужно научиться отбирать самые лучшие и самые перспективные проекты, но для этого нужен будет опыт.

В том году на ico зарабатывал не тот, кто сильнее, а тот кто просто угадает. Или просто все. Но в этом году все уже сильно изменилось. И потерять стало несложнее, чем заработать. И это хорошо.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я начинал с Баунти. Получилось неплохо.И вам советую.
Чтобы зарабатывать на ико, нужно научиться отбирать самые лучшие и самые перспективные проекты, но для этого нужен будет опыт.
member
Activity: 112
Merit: 12
Я для начала определился, что буду участвовать в баунти кампаниях через форум твиттер и фб.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я начинал с Баунти. Получилось неплохо.И вам советую.
Pages:
Jump to: