Pages:
Author

Topic: С чего начать заработок на ICO? - page 21. (Read 6287 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )

А ты вообще что-то пробовал? я начинал с хайпов. Да , риски охеренные, пока вкурил в чём фишка , потерял не мало. Потом вроде восстановил и даже поднял чутка( купил машину ) но это постоянные нервы, жопа полная "иголок", были краны, аэрдропы, сейчас совмещаю баунти с кранами.
Если есть основная официальная работа, не торопись соскакивать. Сначала наладь работу в крипте. Времени будет уходить много( это всё трындёшь кто говорит , что на это уходит два-три часа вдень) Да, может быть и будет уходить столько времени, но когда вкуришь тему. И никогда не вбухивай бабло которое при возможной потере затянет тебя в долговую яму. начинай по минималке- пробуй! А про заработок на ICO много инструкций, правильно выше подсказывают, читай, смотри видюхи, сначала тяжко , потом легче будет.
full member
Activity: 378
Merit: 114
Начать стоит с адекватной постановки целей. Т.е. Кто-то там поднял 1К долларов за 1 месяц, это конечно прекрасно - но реально этого ждать не стоит, возможно вам не повезет так.
И конечно же промуштуровать максимально доступную  и полезную информация, на этом же форуме, допустим. Баунти как вариант - вникнуть, понять, набраться опыта.
member
Activity: 130
Merit: 10
SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN
Я бы сначала посидела в этой ветке, почитала и разобралась в матчасти. А потом перешла к баунти.
так баунти это просто работа монотонная, а ICO имел ввиду человек, чтобы самому вкладываться в перспективные монеты
можно поучавствовать в подписной кампании, за одно почитать разные ветки, набраться опыта, тогда можно переходить и на инвестиции в ико
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я бы сначала посидела в этой ветке, почитала и разобралась в матчасти. А потом перешла к баунти.
так баунти это просто работа монотонная, а ICO имел ввиду человек, чтобы самому вкладываться в перспективные монеты
full member
Activity: 374
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Я бы сначала посидела в этой ветке, почитала и разобралась в матчасти. А потом перешла к баунти.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Мне кажется, что первым делом нужно научиться выбирать проект который будет приносить вам деньги, но это не очень простая работа.
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Главное не начинать заработок с вложений) Баунти это оптимально разумеется, пока вникнешь как раз придёт понимание во что ты вкладываться собирался)
newbie
Activity: 266
Merit: 0
я бы на данный момент начинал с баунти. Разобраться в этом деле без вложений самое отличное решение, на мой взгляд
member
Activity: 406
Merit: 11
С выбора хорошего проекта! Я считаю что если проект который был у вас первым не дал иксов значит не будет интузиазма в дальнейших инвестициях, так что надо из первого проекта извлечь максимальную выгоду!
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
Выбирайте проект, который кажется перспективным, вкладывайте  денюжку, и ждите окончания ICO и выход токена на биржу, и если случится чудо, то ваши вложения окупятся с лихвой)))
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Так тут как бы все начинают заработок с участия в баунти кампаниях. Потом уже, как наберется капитал и если он наберется, можно пробовать себя в роли инвестора. Но тут риски все потерять.
Только если не полный ноль. А так надо изучить чтоб иметь хоть какое то понимание. Потом поучаствовать в баунти. И только потом анализировать рынок ico на перспективность проектов и отсутствие скама

Сама начинаю с изучения форума, крипты и участия в ICQ, потом планирую попробовать трейдить на биржах. Только нужно быть готовым потерять какую то сумму. Воспринимать это можно как оплата за обучение, тогда не будет так обидно!
full member
Activity: 406
Merit: 107
я считаю, что нужно иметь небольшой портфель с монетами на краткосрочную и долгосрочную перспективы. баунти - отличный вариант для погружения в тему, придет понимание всех тонкостей и выработается некая методология анализа проектов, но нужно время. инвестирование в ico не стал бы так категорично исключать, это тоже неплохой способ, главное - правильно определиться с проектом. могу посоветовать обратить внимание на VLB - добротный проект с сильной командой (IBM, QIWI, Сбер) и опытом запуска успешных бизнесов с сфере автоиндустрии, техническая сторона продумана отлично, выглядит многообещающе.
Я тоже советую начинать с баунти, а не сразу инвестировать если у вас нет опыта в данных проектах. Так как риск инвестирования достаточно большой,что бы угадать будет ли проект успешным или нет.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
когда рынок растущий, то есть смысл принимать участие в ико, так как сразу после выходе токена на биржи его цена растет, а если рынок падающий, то лучше покупать на биржах, так как цена сильно проседает
full member
Activity: 336
Merit: 103
Начинать нужно с прокачки всех своих соцсетей и самого аккаунта на этом сайте. Правда сделать сейчас это довольно сложно, но по моему это и к лучшему.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
я считаю, что нужно иметь небольшой портфель с монетами на краткосрочную и долгосрочную перспективы. баунти - отличный вариант для погружения в тему, придет понимание всех тонкостей и выработается некая методология анализа проектов, но нужно время. инвестирование в ico не стал бы так категорично исключать, это тоже неплохой способ, главное - правильно определиться с проектом. могу посоветовать обратить внимание на VLB - добротный проект с сильной командой (IBM, QIWI, Сбер) и опытом запуска успешных бизнесов с сфере автоиндустрии, техническая сторона продумана отлично, выглядит многообещающе.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Я считаю что начинать нужно с покупки битка, на любую сумму. Наличие биткоина воодушевляет и стимулирует двигаться в крипте. А дальше смотреть в какую стезю выведит: баунти, инвестиции, майнинг...
full member
Activity: 294
Merit: 100
Так тут как бы все начинают заработок с участия в баунти кампаниях. Потом уже, как наберется капитал и если он наберется, можно пробовать себя в роли инвестора. Но тут риски все потерять.
Только если не полный ноль. А так надо изучить чтоб иметь хоть какое то понимание. Потом поучаствовать в баунти. И только потом анализировать рынок ico на перспективность проектов и отсутствие скама
member
Activity: 308
Merit: 12
Многие хотят начать сразу зарабатывать и не знают как это работает. Я думаю нужно  начинать с изучения криптовалюты, как это работает и для чего это нужно.

Согласна. А параллельно можно начать участвовать в баунти кампаниях, к примеру твиттер, фейсбук. Во первых быстрее понимаешь суть дела, а во вторых денюжку заработать можно Wink
full member
Activity: 462
Merit: 100
Так тут как бы все начинают заработок с участия в баунти кампаниях. Потом уже, как наберется капитал и если он наберется, можно пробовать себя в роли инвестора. Но тут риски все потерять.

Если инвестировать с умом и не в один проект ИСО, то есть шанс не потерять, а получить очень хороший капитал. Но это уже все зависит от выбранной стратегии инвестирования
Риски всегда есть и будут. Чем выше риск, тем выше может быть прибыль и наоборот. Поэтому нужно все делать с головой и все будет супер! А потерять все можно только торгуя с маржой.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Так тут как бы все начинают заработок с участия в баунти кампаниях. Потом уже, как наберется капитал и если он наберется, можно пробовать себя в роли инвестора. Но тут риски все потерять.

Если инвестировать с умом и не в один проект ИСО, то есть шанс не потерять, а получить очень хороший капитал. Но это уже все зависит от выбранной стратегии инвестирования
Pages:
Jump to: