Pages:
Author

Topic: С чего начать заработок на ICO? - page 22. (Read 6336 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Так тут как бы все начинают заработок с участия в баунти кампаниях. Потом уже, как наберется капитал и если он наберется, можно пробовать себя в роли инвестора. Но тут риски все потерять.

Всегда есть риск все потерять если инвестировать бездумно. Просто сначала надо изучить достаточное количество информации, ответственно подходить к выбору ICO проектов. Это тяжелая работа, отнимающая много сил и времени. А люди думают по легкому залезть в какой нибудь вайтлист и иксануть...
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Так тут как бы все начинают заработок с участия в баунти кампаниях. Потом уже, как наберется капитал и если он наберется, можно пробовать себя в роли инвестора. Но тут риски все потерять.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Начать нужно с выбора нормального проекта. И это обычно занимает 90 процентов времени усилий и внимания. Это сложнее всего просто)
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Многие хотят начать сразу зарабатывать и не знают как это работает. Я думаю нужно  начинать с изучения криптовалюты, как это работает и для чего это нужно.

я так и начала, сначала основные понятия почитала и попыталась понять как вообще происходит рождение крипты.

А именно заработок стоит начать с участия в баунти-компаниях, приобретается опыт.
Со временем начинаешь сразу замечать самые очевидные минусы проекта. Ну и на форуме можно прилично набраться чужого опыта.
member
Activity: 420
Merit: 15
Нужно выбрать перспективное ICO и инвестировать в него)) Но как выбрать его? Многие ведутся на рекламу, на рейтинги. Рейтинги все покупаются и возможно если только на них опираться попасть на скам. ЛУчше самому изучить команду чтобы были все реальными людьми, а не фейками, и чтобы был уже продукт или бета версия, а не воздух покупать и потом уже сбором другой информации выбирать из них. Вероятность нарваться на скам при таком анализе будет низким.
member
Activity: 392
Merit: 28
Многие хотят начать сразу зарабатывать и не знают как это работает. Я думаю нужно  начинать с изучения криптовалюты, как это работает и для чего это нужно.
Верно ,плюс участвовать в баунти немного заработать,изучать так сказать все критерии  изнутри, которые пригодятся в последующем выборе компаний для инвестирования в ИСО.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Многие хотят начать сразу зарабатывать и не знают как это работает. Я думаю нужно  начинать с изучения криптовалюты, как это работает и для чего это нужно.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Вопрос автора навел на хорошую фразу из мультика "Чтобы купить что-нибудь не нужное, нужно сначала продать что-нибудь не нужное, а у нас денег нет". Я к тому, что не стоит влезать в ICO, если во первых у вас нет денег, а во вторых знаний куда их вложить с толком.
А как можно влезть в ICO, если денег нет?  Есть способ - возьмите кредит, как многие сделали этой зимой  Grin  Как только придет время платить, вас "ударит" хорошо в голову и вы начнете думать. Жесткий, но рабочий способ.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Вопрос автора навел на хорошую фразу из мультика "Чтобы купить что-нибудь не нужное, нужно сначала продать что-нибудь не нужное, а у нас денег нет". Я к тому, что не стоит влезать в ICO, если во первых у вас нет денег, а во вторых знаний куда их вложить с толком.
Чтоб вкладывать в нужное и когда даже денег нет, надо получить опыт. Даже вложенные сейчас 100$, дадут результат, если ты вкладывал основываясь на своих рассуждениях о проекте. А не вложил, в первое попавшееся. Неудачный опыт, тоже опыт.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Для начало нужно определится с вашим банком. Если он превышает 1000 баксов, то дорога вам открыта. Есть масса проектов, которые оценивают и назализуют любое ИСО, вот вам нужно именно туда.
member
Activity: 294
Merit: 12
The Future of Security Tokens
Вопрос автора навел на хорошую фразу из мультика "Чтобы купить что-нибудь не нужное, нужно сначала продать что-нибудь не нужное, а у нас денег нет". Я к тому, что не стоит влезать в ICO, если во первых у вас нет денег, а во вторых знаний куда их вложить с толком.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Если в краткосрочную перспективу то скорее это участие в баунти кампаниях, если в долгосрочную то покупай токены перспективных на твой взгляд проектов

и одновременно участвуй в баунти))
одно другому ведь не мешает. Если конечно позволяет время все это совмещать.  Smiley
Но сначала перешерсти кучу инфы по тому, как правильно выбирать то самое баунти, в котором будешь участвовать, а потом уже входи в нее.
Это чтобы на скам не нарваться и не потратить зря время.
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Если в краткосрочную перспективу то скорее это участие в баунти кампаниях, если в долгосрочную то покупай токены перспективных на твой взгляд проектов

и одновременно участвуй в баунти))
одно другому ведь не мешает. Если конечно позволяет время все это совмещать.  Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 106
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Это вам в раздел новички.Он для этого и создан,читайте статьи,форум.Если интересен заработок на торговле криптовалютой,то смотрите видео опытных трейдеров.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Для начала найти подходящий проект, сейчас вариантов очень много. Желательно заходить в первые дни ICO, а дальше стальная выдержка Cheesy
full member
Activity: 560
Merit: 101
Если в краткосрочную перспективу то скорее это участие в баунти кампаниях, если в долгосрочную то покупай токены перспективных на твой взгляд проектов
Да как бы и с баунти компаний быстро денег получить не получится. Примерно месяца 3 понадобится чтобы получить первые барыши. С ICO тоже самое , нужно время для выхода на биржи , плюс время, которое планируешь холдить монету. Даже если сразу продавать, то те же три месяца и получается. В среднесрочной перспективе можно и с баунти играть и с ICO инвестировать.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Если в краткосрочную перспективу то скорее это участие в баунти кампаниях, если в долгосрочную то покупай токены перспективных на твой взгляд проектов
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Сейчас именно про ICO можно сказать что золотые время прошли. Больше нет таких огромных иксов как раньше, остался в основном скам да убыточные проекты. По крайней мере, убыточные для инвесторов. Основатели-то всегда в профите практически.
В общем, пока рынок в отрицательной динамике - лучше посмотрите в сторону баунти и эйрдропов.

возможно что сейчас просто затишье, и с приходом весны начнется рост курса крипты и увеличится количество результативных проектов, выгодных для инвестирования.

А участие в баунти часто помогает понять на сколько хорош и работоспобен проект, и стоит  ли в него инвестировать.



То есть, весна в принципе будит активность на рынках и вероятен рост? Есть ли у кого ссылки посмотреть данные прошлых лет по курсам альтов и биткоина?

вроде -бы как да, падения и рост рынка ведь цикличен

https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin/historical-data/ тут курс по каждой конкретной валюте можно смотреть, за разные временные периоды.
Есть наверное и готовые выборки, но я смотрю так)
jr. member
Activity: 61
Merit: 5
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )

Я например начал так: купил 3 ETH, пока ждал роста, писал посты, растил ранг сдесь на bitcointalk, как только ETH подрос почти в 3 раза половину проинвестировал в ICO на другую докупил других монет. Вообщем совет купи что по твоему мнению будет актуально и вырастит, потом половину оставь с выручки, а другую половину проинвестируй. Собственно все.

Симпатичная стратегия, спасибо. Но как новичок, отмечу, "купи что по твоему мнению будет актуально" это тоже нехилый риск. Чем порекомендуете проверять на перспективность?
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Выберите себе команду аналитиков с хорошей статистикой и просто следуйте за ними, инвестируйте в каждый проект по 100$ и будет вам счастье.
Если хорошо попросите могу посоветовать подобную команду...Информация у них распространяется бесплатно, статистика 99% стреляют не меньше х3.
И добавлю, они общаются напрямую с разработчиками каждого проекта и обычно заходят в проект на пресейле, но можно заходить в эти же проекты и на обычном сейле, просто чуть меньше бонусов получите и всё.
Чтобы зарабатывать на ICO, нужно научиться отбирать самые лучшие и самые перспективные проекты, но для этого нужен будет опыт.

Опыта побольше надо набираться и в баунти его вполне можно набирать.
Тогда хорошо отслеживаешь ведомые тобой монеты, начинаешь соображать, сравнивать и нарабатываешь свой первый капитал по ходу.

Да участие в баунти это хороший старт и толчок для собственного развития и понимание всей ситуации в ттаких проектах. Но что бы набить руку,надо не одно баунти и не один проект хорошенько изучить.
Pages:
Jump to: