Pages:
Author

Topic: С чего начать заработок на ICO? - page 2. (Read 6286 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Заработок на ICO нужно начинать с изучения основ блокчейна и общения с опытными участниками этого форума. Для тех кто не хочет учиться на своих ошибках и предназначен этот форум, на котором всегда можно найти ответ практически на любой вопрос из сферы ICO и рынка криптовалют.
member
Activity: 280
Merit: 12
Заработок на ICO нужно начать с осознания того, что это достаточно рискованный и далеко не быстрый заработок. Легких денег здесь нет, но потерять свои инвестиции очень легко, если не отнестись серьезно к подбору ICO
member
Activity: 252
Merit: 10
Я все делаю поэтапно. Вначале изучаю сам продукт, рейтинги. Смотрю на мнения инвесторов, советуюсь со своей командой. Кстати одна из неплохих в последнее время это enlte, советую всем присмотреться.
member
Activity: 262
Merit: 10
Проблема в том, что все хотят здесь и сейчас,  а не разбираться по полгода с баунти, ничего не зарабатывая

Истину глаголишь. Причём это ведь не только в баунти так. Во многих направлениях жизни (не только заработок) люди хотят получить результат в первые дни/недели. А в итоге 90% бросают свои занятия разочаровавшись.

 Поэтому 10% и зарабатывают 90% всех денег в большинстве видов бизнеса, так как массовке некогда разбираться)
full member
Activity: 506
Merit: 100
Понятно что самый простой способ начать участвовать в баунти, но что бы зарабатывать сейчас, в подписной с небольшим рангом можно, но выплаты будут небольшие, остается соц сети, блоги, переводы, а там уже и опыт будет и еще что-то подвернется. 
full member
Activity: 196
Merit: 100
Главное не бояться делать шаги и ошибаться.Не ошибаются те,кто ничего не делает.Читать,задавать вопросы,делать выводы,и постепенно всё поймёте.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Я думаю, что один самых лучших заработков на ICO, это просто не вкладываться на ICO. Хотябы на момент коррекции. Так средства останутся целее
Чтобы средства и нервы были целее, нужно не только вкладывать в ICO и вообще забыть, что у тебя есть хоть какие-то криптовалюты. Жить, радоваться жизни и "вспомнить" всю эту историю только на росте.
member
Activity: 152
Merit: 10
Я думаю, что один самых лучших заработков на ICO, это просто не вкладываться на ICO. Хотябы на момент коррекции. Так средства останутся целее
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Пытайтесь оценивать перспективы проекта на перед. Знакомьтесь с документацией проекта, проверяйте фидбэки от пользователей. Сейчас любую информацию можно получить из поиска.
full member
Activity: 198
Merit: 100
Для того,что-бы зарабатывать надо научиться анализировать перспективность проекта, в котором принимаете участие. Самое простое действие - это следить за новостями компании, за их развитием.
member
Activity: 246
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Заработок можно начинать только с плотного изучения рынка, истории, стандартных теориях о поведении рынка, о этапах которые проходили топовые токены и коины, и только потом отрабатывать анализ на баунти. Тогда все пройдет намного успешнее.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )


Перед тем как начать зарабатывать на ICO необходимо рассмотреть способы заработка в данной сфере. Существует пять способов заработка, которые зарекомендовали себя как надёжные и добросовестные.
Первым способом заработка на ICO является трейдинг.
Вторым способом является вложение денег в ICO проекты.
Третьим способом заработать на ICO является майнинг.
Четвёртым способом является голосование.
Пятым способом заработать на ICO является создание собственного проекта и выпуск своей криптовалюты.
Не могу согласиться с Вами, тем более, что Вы даёте советы "начинающим".
О каких "трейдинге" и "майнинге" на ICO идёт речь Huh
А что Вы подразумеваете под "голосованием" Huh
В тоже время Вы не говорите о баунти-компаниях, которые действительно дают возможность новичкам набраться опыта и заработать.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Для того чтобы начать зарабатывать на ICO нужно много читать, учиться анализировать проекты. Для начала можно попробовать поучаствовать в баунти и если проект стоящий можно вложить в него часть своих свободных средств.
full member
Activity: 347
Merit: 100
The Future Of Work
Мне тоже кажется вполне хорошей идея начинать именно с баунти. Вы начнете больше читать про проекты, оценивать их, отслеживать хорошие от начала краудсейла и до листинга, начнете видеть откровенно скамные. На мой взгляд, потерять деньги бОльший стресс, чем приобрести опыт и не заработать токены.
full member
Activity: 220
Merit: 100
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )

Важно всегда внимательно читать условия участия, а также сами задания в bounty ICO, так как Вас могут не принять в список участников, или в итоге ничего не заплатят за проделанную работу.
full member
Activity: 350
Merit: 100
The Future Of Work
Скорее всего оптимально начинать с баунти компаний, а уж после набравшись опыта уже сам определишься что тебе делать!!!

Однозначно стоит начинать с баунти тем более в данный период когда рынок такой не стабильный и без опыта когда не знаешь элементарных правил. ока будешь участвовать в баунти то во многом разберешься. 
Баунти, конечно, это хорошо. Но на сами баунти не стоит возлагать большие надежды, - так сказать масштаб прибыли и заработка здесь совсем не тот как при возможности инвестирования в проекты на момент их исо.

Поделитесь секретом, сколько иксов Вам удалось сделать на последних ИСО?
Если недавно, участвую в нормальном проекте можно было заработать токенов на 3-5к баксов ничего не вкладывая, то сколько заработали Вы чистой прибыли как инвестор?
full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
Вы правы, я тоже вот начал замечать, что из-за огромного количества набегающих на баунти желающих заработать выплаты ощутимо упали( Я бы сказал на треть или даже наполовину меньше чем осенью, сюдя по тому что люди пишут, да и по своему небольшому но опыту. Только постоянное увеличение количества ICO могло бы держать заработок на прежнем уровне, но чем больше ICO - тем больше деньги инвесторов рассредотачиваются по разным проектам и заработки баунтистов неизбежно падают.
Летом и осенью 2017 действительно был пик вознаграждений выплат по баунти, здесь даже спорить не о чем. Сейчас и участников в баунти больше стало и рынок криптовалют вниз устремился и скама больше стало. Целая совокупность факторов влияет на уменьшение вознаграждений баунтистам.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Есть еще альтернатива баунти, участвовать параллельно в аирдропах, есть же монеты, которые выстреливали после них, да и многие действующие проекты предлагают дополнительно аирдроп, ну и изучать как работать на биржах тоже необходимо.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Скорее всего оптимально начинать с баунти компаний, а уж после набравшись опыта уже сам определишься что тебе делать!!!

Однозначно стоит начинать с баунти тем более в данный период когда рынок такой не стабильный и без опыта когда не знаешь элементарных правил. ока будешь участвовать в баунти то во многом разберешься. 
Баунти, конечно, это хорошо. Но на сами баунти не стоит возлагать большие надежды, - так сказать масштаб прибыли и заработка здесь совсем не тот как при возможности инвестирования в проекты на момент их исо.
Позволю себе Вам возразить. Во первых чтобы что-то инвестировать, надо чтобы было что инвестировать, т.е. тысячи долларов. Во вторых половина ICO (меньшая?) скам, в третьих из того что я видел, очень часто цена сильно идет вниз после исо и никогда не возвращается, хотя на сильном рынке может и стрелять вверх. Но осталось дождаться сильного рынка.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Скорее всего оптимально начинать с баунти компаний, а уж после набравшись опыта уже сам определишься что тебе делать!!!

Однозначно стоит начинать с баунти тем более в данный период когда рынок такой не стабильный и без опыта когда не знаешь элементарных правил. ока будешь участвовать в баунти то во многом разберешься. 
Баунти, конечно, это хорошо. Но на сами баунти не стоит возлагать большие надежды, - так сказать масштаб прибыли и заработка здесь совсем не тот как при возможности инвестирования в проекты на момент их исо.

Актуальность участия в баунти все стихает. желающих заработать много, монет получаешь мало. Такой прибыли как раньше уже не получишь с проекта. Да и наверное 50% проектов сейчас скамных.... поэтому трудновато, сейчас хорошую сумму денег заработать.

Вы правы, я тоже вот начал замечать, что из-за огромного количества набегающих на баунти желающих заработать выплаты ощутимо упали( Я бы сказал на треть или даже наполовину меньше чем осенью, сюдя по тому что люди пишут, да и по своему небольшому но опыту. Только постоянное увеличение количества ICO могло бы держать заработок на прежнем уровне, но чем больше ICO - тем больше деньги инвесторов рассредотачиваются по разным проектам и заработки баунтистов неизбежно падают.
Pages:
Jump to: