Pages:
Author

Topic: С чего начать заработок на ICO? - page 4. (Read 6329 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Сначала купил ноутбук себе, потом начал в интернете капаться и допытываться как же без вложений можно заработать денежек. И вобщем получилось так, что один старый знакомый рассказал про тему с баунти компаниями и тут завертелось понеслось. Аирдропы, пиар компаний. Конечно сейчас проблематично крипту продать. Работаешь в долгосрок, думаю окупится это дело. Уже с января пыхчу пока получил токены некоторые, да они копейки стоят на бирже.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
С удовольствием почитал топик.
Сам планировал начало своей деятельности именно с инвестиций, но многие посты меня переубедили.
Начну разбирать все по порядку, а не полезу сразу раскидывать деньги, хотя свободные имеются.
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
На первых порах вообще не рекомендуется инвестировать в айсио, посоветовал бы для начала поучаствовать в нескольких проектах баунти, посмотреть как и кто платит, научится сортировать баунти проекты, это занятие создаст вам фундамент, на котором и будут строится ваши мнения, взгляды..тем самым, вы станете намного искуснее принимать серъезные решения, да-да, именно серьезные, так как, результаты вашей работы напрямую будут зависить от ваших знаний, когда они есть, значит и профит будет. Не слушайте никого, меньше читайте всякие рекомендации третих лиц, ваш опыт - можно построить только на своих ошибках, разумеется, тут и стремление должно быть как можно меньше совершать промахи да оплошности. Так что, за дело! 
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Начать с выбора нескольких проектов для инвестирования. Я думаю, что проектов 5 для начала будет достаточно. Не инвестировать только в один проект ,потому что это очень опасно
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
В любом случае нужно начинать что-то пробовать в баунти проектах, можно и айрдропами побаловаться, когда "набъются" первые шишки и появятся первые токены, выйдут на биржи и начнётся их продажа, тогда и придёт понимание как участвовать и в самих ICO
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
С чтения форума однозначно нужно начинать. Тут много информации о том, как правильно выбрать проект. И мне кажется, что есть достойные подсказки по анализу проектов
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Лучше всего  начинать с баунти компаний, айдропов и набираться опыта . В этом случае можно потерять только потраченное время и сохранить свои средства .
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Скорее всего оптимально начинать с баунти компаний, а уж после набравшись опыта уже сам определишься что тебе делать!!!

Однозначно стоит начинать с баунти тем более в данный период когда рынок такой не стабильный и без опыта когда не знаешь элементарных правил. ока будешь участвовать в баунти то во многом разберешься. 

Первый плюс в баунти, что не нужно никаких делать вложений, но конечно новичку сложно не попасть в просак выбрать проекты с будущими Х.
Если нет возможности вкладывать в крипту и очень хочется начинать, то стоит именно с баунти, это поможет разобраться в проектах, увидеть как они работают, и это даст понимание что такое рынок исо.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Я думаю, что сейчас вообще не самое лучшее время участия в этих проектах по той причине, что проекты не собирают запланированную сумму  от того, что люди паникуют
full member
Activity: 308
Merit: 100
Скорее всего оптимально начинать с баунти компаний, а уж после набравшись опыта уже сам определишься что тебе делать!!!

Однозначно стоит начинать с баунти тем более в данный период когда рынок такой не стабильный и без опыта когда не знаешь элементарных правил. ока будешь участвовать в баунти то во многом разберешься. 

Первый плюс в баунти, что не нужно никаких делать вложений, но конечно новичку сложно не попасть в просак выбрать проекты с будущими Х.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Скорее всего оптимально начинать с баунти компаний, а уж после набравшись опыта уже сам определишься что тебе делать!!!

Однозначно стоит начинать с баунти тем более в данный период когда рынок такой не стабильный и без опыта когда не знаешь элементарных правил. ока будешь участвовать в баунти то во многом разберешься. 
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Чтоб начать хоть малость зарабатывать на ICO, нужно хоть что не будь понимать в этом.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Думаю, начинать лучше всего с инвестиций и изучения базовых аспектов этой сферы. Баунти тоже могу помочь хоть что-то заработать, но выплаты в большинстве случаев по ним очень мизерные.
Баунти - действительно лучший вариант для новичка, но про мизерные выплаты вы конечно перегнули, хотя у всех разный уровень дохода, но все равно - оплата за некоторые кампании прямо скажем - неплохая. правда вот аккаунт теперь практически нереально раскрутить.
дак вот именно, что у новичка как правило и аккаунт очень новый, с низким рангом, поэтому выплаты в баунти, тем более по подписной, там на самом деле будут очень маленькие
Кроме подписной есть и другие типы баунти - например производство медиаконтента или написание статей - причем в отличии от соцсетей там награда довольно существенная, а с форумом действительно стало довольно трудно раскачать аккаунт.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Скорее всего оптимально начинать с баунти компаний, а уж после набравшись опыта уже сам определишься что тебе делать!!!
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Думаю, начинать лучше всего с инвестиций и изучения базовых аспектов этой сферы. Баунти тоже могу помочь хоть что-то заработать, но выплаты в большинстве случаев по ним очень мизерные.
Баунти - действительно лучший вариант для новичка, но про мизерные выплаты вы конечно перегнули, хотя у всех разный уровень дохода, но все равно - оплата за некоторые кампании прямо скажем - неплохая. правда вот аккаунт теперь практически нереально раскрутить.
дак вот именно, что у новичка как правило и аккаунт очень новый, с низким рангом, поэтому выплаты в баунти, тем более по подписной, там на самом деле будут очень маленькие
full member
Activity: 560
Merit: 100
Думаю, начинать лучше всего с инвестиций и изучения базовых аспектов этой сферы. Баунти тоже могу помочь хоть что-то заработать, но выплаты в большинстве случаев по ним очень мизерные.
Баунти - действительно лучший вариант для новичка, но про мизерные выплаты вы конечно перегнули, хотя у всех разный уровень дохода, но все равно - оплата за некоторые кампании прямо скажем - неплохая. правда вот аккаунт теперь практически нереально раскрутить.
member
Activity: 406
Merit: 10
Думаю, начинать лучше всего с инвестиций и изучения базовых аспектов этой сферы. Баунти тоже могу помочь хоть что-то заработать, но выплаты в большинстве случаев по ним очень мизерные.

Ну если человек не знает даже как ICO выбрать для того, чтобы успешно вложить, то разумно будет предложить ему пройти хоть какие-то базовые курсы по анализу ICO проектов. Если курсов нет, как и друзей понимающих в этой сфере, то читать форум. Но на это больше времени уйдёт.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Думаю, начинать лучше всего с инвестиций и изучения базовых аспектов этой сферы. Баунти тоже могу помочь хоть что-то заработать, но выплаты в большинстве случаев по ним очень мизерные.
member
Activity: 560
Merit: 13
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Начинал с закупа топ 10 монет на долгосрок. Потом пытался торговать на бирже, понял, что занимает слишком много времени на изучение, для того, чтобы заниматься этим серьезно. Потом торговля по сигналам. Понял, что 99% всех платных сигналов дают нормальные сигналы, когда рынок бычий, флет или медвежий, сливают. Ну а сейчас баунти. Вообще, думаю для новичков баунти отлично, т.к. вложений можно сказать не нужно, только время и изучить тему немного.
member
Activity: 504
Merit: 11
если есть деньги для инвестиций, то лучше всего вложить в какое-нибудь очень перспективное ико, которое уже имеет очень большую популярность, тогда в любом случае эта инвестиция принесет профит, даже на среднесрок
Это не факт, с нынешнем рынком многие хорошие проекты терпят не лучшие времена. Цены на токены не такие как хотелось,многие переносят сейлы,листинги на биржах,до лучших времен.
Pages:
Jump to: