Pages:
Author

Topic: С чего начать заработок на ICO? - page 32. (Read 6337 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Вижу вы уже во всем разобрались уже и фулл, сами теперь можете давать советы новичкам! А так от себя скажу в мире крипты все очень быстро меняется, даже тут на форуме постоянные изменения))
Ну мой совет новичкам, это прежде всего смотреть на команду, сейчас очень много скама всплывает именно на поддельных фотках, именах членов команды, не поленитесь каждого проверить через поисковики, дальше уже необходимо смотреть на сам проект, что уже есть, что планируется, какая востребованность. Подпишитесь на чаты, смотрите рейтинги, здесь на форуме можно создать ветку о проекте, который вы выбрали получите мнения других людей!
Согласна. Смотреть на команду, изучать вайтпейпер, взвесить насколько предлагаемый продукт может быть полезен, какую проблему он решает. И насколько обоснованна сумма, которую хотят собрать на АЙСИО.
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Нужно ознакомится с информацией на форуме о компаниях баунти, потом прокачивать фейсбук и твитер. И потихоньку входить в компании и продвигать их. Все не так сложно, как кажется).

Да согласен сам также потихоньку начинал с этого еще летом.Ну и потом так сказать результат не заставил себя ждать.Двигаемся не спеша в нужном направлении.

Такая же песня. Поначалу скептически отнесся к теме баунти. Но, некоторое время назад взялся "За голову")) и стал копать. Ну и неплохие результаты уже есть.
member
Activity: 420
Merit: 15
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Вижу вы уже во всем разобрались уже и фулл, сами теперь можете давать советы новичкам! А так от себя скажу в мире крипты все очень быстро меняется, даже тут на форуме постоянные изменения))
Ну мой совет новичкам, это прежде всего смотреть на команду, сейчас очень много скама всплывает именно на поддельных фотках, именах членов команды, не поленитесь каждого проверить через поисковики, дальше уже необходимо смотреть на сам проект, что уже есть, что планируется, какая востребованность. Подпишитесь на чаты, смотрите рейтинги, здесь на форуме можно создать ветку о проекте, который вы выбрали получите мнения других людей!
full member
Activity: 490
Merit: 133
Наиболее оптимально начинать с баунти так как в рискуете тут потерять лишь свое время пока не набьете свои собственные шишки.
Я тоже все совет такой даю. Во-первых, рискуешь только временем, во-вторых - много новой информации получаешь, если с умом к процессу подойти.

Когда ввели систему меритов, участвовать для новичков стало намного сложнее. Так что теперь и с баунти не всегда получиться получить первую крипту.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Нужно ознакомится с информацией на форуме о компаниях баунти, потом прокачивать фейсбук и твитер. И потихоньку входить в компании и продвигать их. Все не так сложно, как кажется).

Да согласен сам также потихоньку начинал с этого еще летом.Ну и потом так сказать результат не заставил себя ждать.Двигаемся не спеша в нужном направлении.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Нужно ознакомится с информацией на форуме о компаниях баунти, потом прокачивать фейсбук и твитер. И потихоньку входить в компании и продвигать их. Все не так сложно, как кажется).
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Наиболее оптимально начинать с баунти так как в рискуете тут потерять лишь свое время пока не набьете свои собственные шишки.
Я тоже все совет такой даю. Во-первых, рискуешь только временем, во-вторых - много новой информации получаешь, если с умом к процессу подойти.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Думаю логичнее всего будет начать с открытия аккаунта на биткоинтолк. Необходимые кошельки и биржи. Ну а потом много, много читать!)
судя по всему первый пункт он уже выполнил) только сейчас толку от этого уже нет, я так понимаю... пркачать акк невозможно стало ну или очень сложно... Shocked

Ограничили получается подписные только. А так крути акк до жуниора и участвуй в твиттерных и фб компаниях. Твиттер и фб прокачивать всё ещё можно. Да и на подпись больше одной компании не возьмешь - твиттерных же хоть 20 набирай.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Наиболее оптимально начинать с баунти так как в рискуете тут потерять лишь свое время пока не набьете свои собственные шишки.
member
Activity: 308
Merit: 24
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Ну на самом ИСО можно заработать, то если инвестировать и покупать токены. Без инвестиций можно заработать халявных токенов на аирдропах и баунти.  Kiss Kiss
full member
Activity: 224
Merit: 101
Начала с подписной со статусом Newbie. Пока участвовала в подписной получила повышение ранга. Одновременно начала прокачивать фейсбук

Также начинал и прокачал фб до 5000, помогает. Развивайте аккаунт, общайтесь и очень внимательно подходите к выбору проектов. Нарваться на скам - плевое дело.
member
Activity: 182
Merit: 10
Так сделали дабы усложнить игру, так как уж очень много людей сюда пришло, а с меритами все намного медленней теперь будет двигаться.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Думаю логичнее всего будет начать с открытия аккаунта на биткоинтолк. Необходимые кошельки и биржи. Ну а потом много, много читать!)
судя по всему первый пункт он уже выполнил) только сейчас толку от этого уже нет, я так понимаю... пркачать акк невозможно стало ну или очень сложно... Shocked

Почему прокачать акк невозможно, недавно ранг поднялся, хотя меритов нет. Вообще пока что то мне про роль меритов не совсем понятно.
топик https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398 здесь все о роли меритов на биткоинталке, ранг у вас без меритов может вырости только до ДжуниорМембера, дальше для роста ранга вам потребуються мериты.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Думаю логичнее всего будет начать с открытия аккаунта на биткоинтолк. Необходимые кошельки и биржи. Ну а потом много, много читать!)
судя по всему первый пункт он уже выполнил) только сейчас толку от этого уже нет, я так понимаю... пркачать акк невозможно стало ну или очень сложно... Shocked

Почему прокачать акк невозможно, недавно ранг поднялся, хотя меритов нет. Вообще пока что то мне про роль меритов не совсем понятно.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Начала с подписной со статусом Newbie. Пока участвовала в подписной получила повышение ранга. Одновременно начала прокачивать фейсбук
member
Activity: 224
Merit: 10
Сейчас тяжелое время для ICO в целом, многие отличные проекты выходят в ноль или даже минус. Из недавних примеров - Restart Energy и TheKey. Мощнейшие проекты но при этом на биржи выходят в минус... Не хотят люди активно скупать новые альты на таком рынке. Поэтому любой вклад в новое ICO на таком рынке это большие риски!
Классика - кто не рискует, тот не пьет шампанское Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Сейчас тяжелое время для ICO в целом, многие отличные проекты выходят в ноль или даже минус. Из недавних примеров - Restart Energy и TheKey. Мощнейшие проекты но при этом на биржи выходят в минус... Не хотят люди активно скупать новые альты на таком рынке. Поэтому любой вклад в новое ICO на таком рынке это большие риски!
full member
Activity: 252
Merit: 101
Я начинал свое участие в ICO так - сначала изучил успешные проекты, монеты которых уже вышли на биржу и удачно торговались. Потом стал изучать новые ICO, не заходя в них, а только предполагая какое из них будет успешным, по тем критериям которые много раз были озвучены в этой ветке. И только после этого инвестирую.
Да, чем больше времени тратится на изучение, тем выше вероятность благоприятного исхода. Хотя все равно учесть абсолютно все факторы не представляется возможным, но с опытом можно научиться определять наиболее важные и влиятельные.
member
Activity: 220
Merit: 10
Вообще это наверное самое сложное во всей криптовалютной экономике.Наверное нужно хорошо поизучать проект, посмотреть отзывы и рейтинги его на ведущих западных аналитических сайтах, прикинуть самому насколько нужен и жизнеспособен сам проект. А для инвестирования выделить небольшую долю рискового капитала.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Я начинал свое участие в ICO так - сначала изучил успешные проекты, монеты которых уже вышли на биржу и удачно торговались. Потом стал изучать новые ICO, не заходя в них, а только предполагая какое из них будет успешным, по тем критериям которые много раз были озвучены в этой ветке. И только после этого инвестирую.
Pages:
Jump to: