Pages:
Author

Topic: С чего начать заработок на ICO? - page 27. (Read 6287 times)

member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
первые деньги на эйрдропах и баунтях поднять можно, реинвестировать их в годные ico, этот шаг может быть следующим. но найти годное ico, все сложнее... лучше в команде работать с кем то, получится охватить большее количество для анализа.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
заработок на исо? ты точно с баунти не перепутал? если заработок на исо тогда ищи проекты и закупляйся на пре сейле там где бонус больше из перспективных проектов
Пресейл это конечно заманчиво, но не все полезны особенно, когда обещают заоблачные бонусы где-то аж под 70%, что выглядит уж очень подозрительно, но не стоит забывать: на пресейле требуют довольно таки крупную сумму сразу, и это подразумевает, что вы детально изучили проект и доверились ему, а не просто гонитесь за процентами!
member
Activity: 126
Merit: 10
Если вопрос про инвестирование, а не про баунти, то тогда начать стоит определенно с качественного анализа проекта - оценка команды, готовность продукта, жизнеспособность идеи и тд.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
заработок на исо? ты точно с баунти не перепутал? если заработок на исо тогда ищи проекты и закупляйся на пре сейле там где бонус больше из перспективных проектов
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Начните с глубокого анализа проекта, кто за ним стоит, его полезность, и закупайте токены на ico на presale, тогда будет больший процент прибыли, ну или количества монет.
member
Activity: 134
Merit: 10
Я также сейчас работаю на баунти кампаниях. При чём уже достаточно долгий срок и пока что “великий куш” не сорвал увы, но не оставляю надежд и прогрессирую дальше)
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Я начинал с Баунти. Получилось неплохо. С тез пор начал инвестировать и когда монеты делают хорошие иксы, выводил часть на жизнь, остальное снова вкладывал. Что то на долгий срок, что то на не очень долгий.
member
Activity: 462
Merit: 10
Все в подряд это совсем для жадных людей или тех кому действительно нравиться такая однообразная работа. Мне вот уже очень сильно надоела. Участвую только в 5.

Вы в 5 ICO участвуете или в 5 баунти? Я что-то не понял. Принимать участие в различных ICO имеет смысл если денег достаточно для инвестирования, а если их не так много, то разумно будет вложиться лишь в один проект, и всю сумму.
member
Activity: 350
Merit: 17
Подскажите кто в теме - если заходить во все подряд проекты и участвовать в них по социалкам, это будет выгоднее чем если войти в один и работать в нем в о всех компаниях и в компании подписей в том числе? И сколько можно делать компаний параллельно, не напрягаясь, спасибо за ответы.

Если во все подряд, то нужно уходить с основной работы и желательно, чтоб семья не мешала  Grin
Это не такая уж совсем легкая работа, и при таком раскладе будете уделять целый рабочий день этому. А от монотонности и однообразия может и отвращение вызвать. Да и скамов наловите, что однозначно повлияет на ваш моральный дух
full member
Activity: 364
Merit: 100
Все в подряд это совсем для жадных людей или тех кому действительно нравиться такая однообразная работа. Мне вот уже очень сильно надоела. Участвую только в 5.
member
Activity: 252
Merit: 10
Прокачать соц сети свои это раз. Хорошо прокачать конечно. С малой прокачкой смысла нет входить в дело.
Найти хороших баунти менеджеров и посмотреть какие они баунти предлагают.
Выбрать себе баунти и приступить к исполнению на самом деле нет нечего трудного.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Подскажите кто в теме - если заходить во все подряд проекты и участвовать в них по социалкам, это будет выгоднее чем если войти в один и работать в нем в о всех компаниях и в компании подписей в том числе? И сколько можно делать компаний параллельно, не напрягаясь, спасибо за ответы.

Не напрягаясь - нисколько. А напрягаясь, тратя все свое время можно очень много, но если ты будешь участвовать во всем подрят, то процентов 80 просто будет скам, скама сейчас очень много и нужно проводить все равно анализ компаний, но да, никто не мешает вести их много, но повторюсь, не напрягаясь - нисколько, пища для размышлений. Халявы нет и не надейтесь.

А зачем же участвовать во всем подряд когда можно найти отборные кампании и участвовать только в них? Если участвовать во всем подряд то времени не хватит на все
member
Activity: 350
Merit: 10
Подскажите кто в теме - если заходить во все подряд проекты и участвовать в них по социалкам, это будет выгоднее чем если войти в один и работать в нем в о всех компаниях и в компании подписей в том числе? И сколько можно делать компаний параллельно, не напрягаясь, спасибо за ответы.

Не напрягаясь - нисколько. А напрягаясь, тратя все свое время можно очень много, но если ты будешь участвовать во всем подрят, то процентов 80 просто будет скам, скама сейчас очень много и нужно проводить все равно анализ компаний, но да, никто не мешает вести их много, но повторюсь, не напрягаясь - нисколько, пища для размышлений. Халявы нет и не надейтесь.
member
Activity: 350
Merit: 10
В баунти для социалок думаю самое оптимальное с условием проканных акков фб и твиттер, т.к сам нуб только там и тусуюсь)

Заработать можно лишь если уделять этому все свободное время и тащить в социалках под 100 компаний, а это ппц как тяжело, поэтому всегда хочется спросить что для кого заработок. В перспективные компании набивается кучу народу в социалках, краудсейлы проходят успешно, баунтистов не кидают, но получаются такие крохи от этих самых перспективных компаний, ты можешь 3-4 месяца тащить их баунти, а заплатят 70-100 баксов, и это мы говорим о перспективных, которые не кинут, а сколько еще кинут вообще. В общем я наоборот не советую сунуться в баунти в ожидании легких денег, их тут нет, только серьезным профессиональным подходом можно что-то заработать.
Да, с увеличением количества баунтистов заработки в баунти-компаниях становятся все меньше и труднее. Думаю, что через пару месяцев ситуация только ухудшится и останутся только те, для кого и 15$ в месяц неплохая прибавка к зарплате.

Я думаю что будет  происходить трансформация баунти-компаний и новичков рынок просто выбьет, останутся профи, все к этому и идет, далеко не ходим, посмотрим на мериты на известном форуме, не будем тыкать пальцем, некоторые компании вводят возможность участия по рангам, неоднократно видел где могут в социалках только мемберы/фуллы участвовать и с кол-вом подписчиков 5000, рынок сам все приведет в порядок. Но халявы нет и не будет, она бывает лишь в самом старте и то потому что о ней никто не знает еще.
member
Activity: 408
Merit: 10
Подскажите кто в теме - если заходить во все подряд проекты и участвовать в них по социалкам, это будет выгоднее чем если войти в один и работать в нем в о всех компаниях и в компании подписей в том числе? И сколько можно делать компаний параллельно, не напрягаясь, спасибо за ответы.
member
Activity: 350
Merit: 10
заработанные токены на bounty ICO лучше сразу же не продавать (после их начисления Вам на Эфириум кошелек и начала продажи данных токенов на одной из криптовалютных бирж), так как в большинстве случаев, если проект стоящий, цена токена будет с каждым месяцем становится всё дороже и Вы сможете заработать в итоге больше
Хм... Я совсем недавно в баунти участвую и еще в процессе изучения основ. И вот, что хочу сказать. Данной информации еще не встречал. Это ведь классная идея. Самое классное достается тем кто умеет ждать. А возможен ли такой вариант что все его начнут продавать и токен в цене упадет?
Когда человек не гонится за деньгами и относится к участию в Баунти как к подработке, тогда он может себе позволить не спешить продавать токены и подождать полгода-год. Конечно, когда у проекта появится готовый продукт цена на его токены взлетит во много раз и длительное ожидание принесет намного больше прибыли.

Вот тут я соглашусь полностью, тем более первое падение курсы монеты как раз провоцируется баунтистами, начинаются дикие сливы по текущим ценам, не все же холдеры, потом шквал затихает, остаются самые крепкие и начинается планомерный рост и желаемые иксы перспективных компаний, все идет циклично, поэтому я советую всегда холдить и если очень повезет можно несколько тысяч превратить в несколько десятков тысяч, а самым удачливым и сотен тысяч, холдите, не гонитесь за быстрой наживой, ее нет просто.
member
Activity: 444
Merit: 12
В баунти для социалок думаю самое оптимальное с условием проканных акков фб и твиттер, т.к сам нуб только там и тусуюсь)

Заработать можно лишь если уделять этому все свободное время и тащить в социалках под 100 компаний, а это ппц как тяжело, поэтому всегда хочется спросить что для кого заработок. В перспективные компании набивается кучу народу в социалках, краудсейлы проходят успешно, баунтистов не кидают, но получаются такие крохи от этих самых перспективных компаний, ты можешь 3-4 месяца тащить их баунти, а заплатят 70-100 баксов, и это мы говорим о перспективных, которые не кинут, а сколько еще кинут вообще. В общем я наоборот не советую сунуться в баунти в ожидании легких денег, их тут нет, только серьезным профессиональным подходом можно что-то заработать.
Да, с увеличением количества баунтистов заработки в баунти-компаниях становятся все меньше и труднее. Думаю, что через пару месяцев ситуация только ухудшится и останутся только те, для кого и 15$ в месяц неплохая прибавка к зарплате.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
с воздержания от него, не отдавайте незнакомым трудна заработанные деньги
member
Activity: 350
Merit: 10
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Попробуй с Аирдропов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1l8SrqYha3rNeX97f89BwBEusgeiOU0Z4FjH1jULYygQ
если начинать пробовать с эйрдропов, то чтобы получить хоть какой-то результат потом, нужно будет ждать как минимум год наверно. Но попробовать можно, они как бы просто лежат и совершенно не беспокоят эти монеты, хотя я не участвую в эйрдропах, считаю, что оно того не стоит

О эта тема достойна холиваров, конечно куча шлака, однако иногда такое стреляет что диву даешься, у меня в этом году набор аэров выстрелил SGR, POWR, POLY, REBL - совокупно на несколько сотен долларов, просто были хорошие аэрдропы, ну их найти это отдельный разговор, просто везение, рулетка.
member
Activity: 350
Merit: 10
В баунти для социалок думаю самое оптимальное с условием проканных акков фб и твиттер, т.к сам нуб только там и тусуюсь)

Заработать можно лишь если уделять этому все свободное время и тащить в социалках под 100 компаний, а это ппц как тяжело, поэтому всегда хочется спросить что для кого заработок. В перспективные компании набивается кучу народу в социалках, краудсейлы проходят успешно, баунтистов не кидают, но получаются такие крохи от этих самых перспективных компаний, ты можешь 3-4 месяца тащить их баунти, а заплатят 70-100 баксов, и это мы говорим о перспективных, которые не кинут, а сколько еще кинут вообще. В общем я наоборот не советую сунуться в баунти в ожидании легких денег, их тут нет, только серьезным профессиональным подходом можно что-то заработать.
Pages:
Jump to: