Pages:
Author

Topic: С чего начать заработок на ICO? - page 28. (Read 6287 times)

full member
Activity: 420
Merit: 105
заработанные токены на bounty ICO лучше сразу же не продавать (после их начисления Вам на Эфириум кошелек и начала продажи данных токенов на одной из криптовалютных бирж), так как в большинстве случаев, если проект стоящий, цена токена будет с каждым месяцем становится всё дороже и Вы сможете заработать в итоге больше
Хм... Я совсем недавно в баунти участвую и еще в процессе изучения основ. И вот, что хочу сказать. Данной информации еще не встречал. Это ведь классная идея. Самое классное достается тем кто умеет ждать. А возможен ли такой вариант что все его начнут продавать и токен в цене упадет?
Когда человек не гонится за деньгами и относится к участию в Баунти как к подработке, тогда он может себе позволить не спешить продавать токены и подождать полгода-год. Конечно, когда у проекта появится готовый продукт цена на его токены взлетит во много раз и длительное ожидание принесет намного больше прибыли.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Попробуй с Аирдропов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1l8SrqYha3rNeX97f89BwBEusgeiOU0Z4FjH1jULYygQ
если начинать пробовать с эйрдропов, то чтобы получить хоть какой-то результат потом, нужно будет ждать как минимум год наверно. Но попробовать можно, они как бы просто лежат и совершенно не беспокоят эти монеты, хотя я не участвую в эйрдропах, считаю, что оно того не стоит
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
с анализа, в ico можно просто потерять время и силы, если он оказался бесполезным проектом. Всегда на первом месте ваш анализ...тут на форум много статей по тому как оценивать тот или иной проект

Всегда нужно анализировать самостоятельно, даже если лень или нет времени. Хотя бы минимально пробежаться по рейтингам, сделать на их основе подборку, а в выходные сесть и рассмотреть каждый проект поподробнее.
По поводу статей - вот неплохая https://bitcointalksearch.org/topic/ico-1090-2822403 , мне не всегда правда хватает терпения анализировать ICO по этому чеклисту, хоть и понимаю что правильно относиться более ответственно к инвестициям и аналитике.
member
Activity: 293
Merit: 11
Начни с баунти, заработай токенов, продай на бирже, а дальше вкладывайся в ИСО проекты и жди иксов, как инвестор
full member
Activity: 406
Merit: 109
Заработок на ico надо начать с навыка попадать в вайтлисты сразу несколткими аккаунтами и вовремя. Сколько ни анализируй, но если не успел в ВЛ, то ничего не заработаешь.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
с анализа, в ico можно просто потерять время и силы, если он оказался бесполезным проектом. Всегда на первом месте ваш анализ...тут на форум много статей по тому как оценивать тот или иной проект
member
Activity: 448
Merit: 11
 Как по мне, так главное понимать в какой проект стоит вложить усилия. Потом и с продажей токенов спешить не придется, да и в толковом проекте зачастую толковый баунти менеджер, вопросы задаешь, он все объясняет, ты учишься, потом уже смело его проекты отслеживаешь и ведешь, набираешь несколько таких баунти менеджеров и глядишь будете общаться на короткой ноге, узнаешь о прочных проектах из первых рук. Появляется портфель "долгосрок" и вот ты уже не баунтист, а акционер.
 Продавать быстро потому что фиат лучше это для простофиль. Общение с нужными лицами, вот что дает качественные знания и последующий за ними успех.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
заработанные токены на bounty ICO лучше сразу же не продавать (после их начисления Вам на Эфириум кошелек и начала продажи данных токенов на одной из криптовалютных бирж), так как в большинстве случаев, если проект стоящий, цена токена будет с каждым месяцем становится всё дороже и Вы сможете заработать в итоге больше
Хм... Я совсем недавно в баунти участвую и еще в процессе изучения основ. И вот, что хочу сказать. Данной информации еще не встречал. Это ведь классная идея. Самое классное достается тем кто умеет ждать. А возможен ли такой вариант что все его начнут продавать и токен в цене упадет?
full member
Activity: 406
Merit: 109
Сперва всегда стоит прочитать, хорошенько разучить о компании. Посетить официальный сайт, прочитать вайтпэпер, отзывы. Для чего предназначены их токены. а потом уже цены...

И обязательно надо изучить конкурентов. Как они вышли, как иксовали и в какой ситуации сейчас.
member
Activity: 263
Merit: 10
начни с баунти компаний, соц.сети, переводы, блоги, аирдропы, можно спокойно час - полтора в день уделить и подзаработать, иногда даже компании очень щедро вознаграждают
Прошло то время когда щедро раздавали,сейчас работать и работать нужно.Смотреть сколько чел в проекте и если много то не стоит заходить в него.Жалко не все это понимают и лезут толпами в проекты,которые забиты до отказа.
это точно) сегодня наткнулся на ветку с проектом, в который заходил еще в октябре прошлого года, благополучно подзабил на него, так в твитере 3 тыс кчастников, а сборы далеко не радуют) и просто считай 5 месяцев коту под хвост))
Ситуация очень знакомая) У меня несколько таких проектов,в которых я просто тратил время и ничего не получил)
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Сперва всегда стоит прочитать, хорошенько разучить о компании. Посетить официальный сайт, прочитать вайтпэпер, отзывы. Для чего предназначены их токены. а потом уже цены...
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
чтобы зарабатывать на ико, нужно научиться отбирать самые лучшие и самые перспективные проекты, но для этого нужен будет опыт, сначала можно попробовать инвестировать небольшими суммами и в несколько проектов, чтобы диверсифицировать риски

А пока разбираешься с тем как отсеивать стоящие проекты - надо подкачать свои аккаунты соцсетей.

И для подписной - качать аккаунт форума. С введением меритов надо теперь еще думать где взять и их)
member
Activity: 490
Merit: 13
Начинать зарабатывать в ИСО надо с приведения мозгов в порядок. Что я имею ввиду - чтобы понять, перспективное ли ИСО (даже если ты ждешь быстрых иксов), надо хотя бы бегло изучить WP, посмотреть команду, активность в соцальных сетях и вообще перспективность идеи понять.
Перед вложениями в ICO лучше далеко не бегло это все просматривать, WP уж точно, для меня это основа, на которую ориентируешься при выборе проекта.
member
Activity: 238
Merit: 17
Так, а топовые обзорщики это кто? ) Ракета? ИКО Дропс? Бизнесфилософ? Погорелов? посоветуйте кого-нибудь.
И эти нормальные и криптобред - они ютуб канал закрыли, в телеги только, еще Bulk Network, трейдер Радченко.

Спасибо добавил, а забугорные хорошие каналы какие?

Quote
Прошло то время когда щедро раздавали,сейчас работать и работать нужно.Смотреть сколько чел в проекте и если много то не стоит заходить в него.Жалко не все это понимают и лезут толпами в проекты,которые забиты до отказа.

Ну так интерес народонаселения к проекту это показатель хайпа, потому и лезут туда кучей. А хайп это увеличеный шанс, что как минимум при выходе на биржу можно будет выгодно спулить токены. Разве есть хоть один проект где было мало народу в баунти, а затем он иксанул на марс?
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
начни с баунти компаний, соц.сети, переводы, блоги, аирдропы, можно спокойно час - полтора в день уделить и подзаработать, иногда даже компании очень щедро вознаграждают
Прошло то время когда щедро раздавали,сейчас работать и работать нужно.Смотреть сколько чел в проекте и если много то не стоит заходить в него.Жалко не все это понимают и лезут толпами в проекты,которые забиты до отказа.
это точно) сегодня наткнулся на ветку с проектом, в который заходил еще в октябре прошлого года, благополучно подзабил на него, так в твитере 3 тыс кчастников, а сборы далеко не радуют) и просто считай 5 месяцев коту под хвост))
member
Activity: 263
Merit: 10
начни с баунти компаний, соц.сети, переводы, блоги, аирдропы, можно спокойно час - полтора в день уделить и подзаработать, иногда даже компании очень щедро вознаграждают
Прошло то время когда щедро раздавали,сейчас работать и работать нужно.Смотреть сколько чел в проекте и если много то не стоит заходить в него.Жалко не все это понимают и лезут толпами в проекты,которые забиты до отказа.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Начинать зарабатывать в ИСО надо с приведения мозгов в порядок. Что я имею ввиду - чтобы понять, перспективное ли ИСО (даже если ты ждешь быстрых иксов), надо хотя бы бегло изучить WP, посмотреть команду, активность в соцальных сетях и вообще перспективность идеи понять.
Я бы ко всему еще добавил: оценить свои финансовые возможности, то сколько ты готов вложить и потерять, попавшись к примеру на действия мошенников; также стоит оценить себя со стороны,а именно свой характер и меру ответственности: готовы ли ждать роста цены при просадке, будете ли изучать ИСО в целом и вникать в эту тему и прочие моменты.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
начни с баунти компаний, соц.сети, переводы, блоги, аирдропы, можно спокойно час - полтора в день уделить и подзаработать, иногда даже компании очень щедро вознаграждают
full member
Activity: 448
Merit: 105
Так, а топовые обзорщики это кто? ) Ракета? ИКО Дропс? Бизнесфилософ? Погорелов? посоветуйте кого-нибудь.
И эти нормальные и криптобред - они ютуб канал закрыли, в телеги только, еще Bulk Network, трейдер Радченко.
Да они за деньги вам и скам посоветуют голимый, надо свою голову иметь при выборе,
Там многие обзорщики сами инвесторы и детально разбирают - говоря факты - плюсы и минусы.А человек ознакомившись с этими фактами делает уже сам вывод.А не слепо верит.
member
Activity: 126
Merit: 10
Так, а топовые обзорщики это кто? ) Ракета? ИКО Дропс? Бизнесфилософ? Погорелов? посоветуйте кого-нибудь.
И эти нормальные и криптобред - они ютуб канал закрыли, в телеги только, еще Bulk Network, трейдер Радченко.
Да они за деньги вам и скам посоветуют голимый, надо свою голову иметь при выборе,
Pages:
Jump to: