Pages:
Author

Topic: С чего начать заработок на ICO? - page 31. (Read 6337 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
Посоветуйте кто-нить ресурсы, блогеров, на которых можно приличные ICO отслеживать, ибо тут на форуме их каждый день пачками, не знаешь куда лезть.
icobench, icodrops не блогеры но ресурсы полезные где эксперты выставляют рейтинг исо проектам.Ютубе канал - Дмитрий Погорелов.
Телеграмм чат - криптобред.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Посоветуйте кто-нить ресурсы, блогеров, на которых можно приличные ICO отслеживать, ибо тут на форуме их каждый день пачками, не знаешь куда лезть.
могу посоветовать сайты на которых можно выбрать ико: https://icodrops.com/ https://www.icoalert.com/ https://icobench.com/icos
также прежде чем инвестировать обязательно изучите проект его команду и достижения.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Так сделали дабы усложнить игру, так как уж очень много людей сюда пришло, а с меритами все намного медленней теперь будет двигаться.
не то что медленно, а все застопорилось, очень большое количество меритов нужно насобирать для повышения ранга, а для новичков еще сложнее, надо просто с этим смириться, и работать с тем рангом какой есть.
member
Activity: 238
Merit: 17
Посоветуйте кто-нить ресурсы, блогеров, на которых можно приличные ICO отслеживать, ибо тут на форуме их каждый день пачками, не знаешь куда лезть.
member
Activity: 392
Merit: 10
Ну или нужно по крайней мере максимально изучать проект, чтобы понять где откровенный скам, а где нет.

С этого именно и нужно начинать инвестировать, поскольку это и есть ключевым моментом в этом деле. Хочешь хорошо заработать - хорошо изучи проект
member
Activity: 364
Merit: 11
Ну или нужно по крайней мере максимально изучать проект, чтобы понять где откровенный скам, а где нет.
member
Activity: 406
Merit: 10
Первым делом нужно научиться выбирать проект который будет приносить вам деньги. Но это не очень простая работа, поскольку требует аналитических способностей и опыта
member
Activity: 154
Merit: 12
лучший способ заработать на ICO - это вообще не иметь с ним дело)
Банальная шутка конечно, но если и надумаете то будьте готовы потерять свои средства
member
Activity: 140
Merit: 10
Наиболее оптимально начинать с баунти так как в рискуете тут потерять лишь свое время пока не набьете свои собственные шишки.
Я тоже все совет такой даю. Во-первых, рискуешь только временем, во-вторых - много новой информации получаешь, если с умом к процессу подойти.

Когда ввели систему меритов, участвовать для новичков стало намного сложнее. Так что теперь и с баунти не всегда получиться получить первую крипту.

Все получится, главное сразу разобраться что к чему и не делать ненужных движений, то есть если не получается с меритами то нужно делать упор на развитие соц сетей, набивайте подписчиков и участвуйте в баунти. Начинать нужно  в любом случае с баунти, походу дела когда уже разберетесь что к чему, только тогда переходить на новые уровни.
Это все вы верно глаголите, только вот желающих поучавствовать в баунти все больше, а значит стейков по окончанию будет меньше.

Конечно же много людей узнают о такого рода заработке,начинают пробовать свои силы,придется брать количеством тогда,влазить в множество проектов.
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Все тут пишут советуют что надо держать токен. Но я бы посоветовал мониторить рынок каждый день монетка в любой момент может хорошо подняться и её надо будет успеть продать потому что все её сливать начнут и она сразу будет стоить копейки. Поэтому держать нужно до хорошего момента если проект стоящий. Но если он без толковый то лучше сразу продавать.
если проект бестолковый то и слить не получится, будут лежать на кошельке и все, ведь никто не нужное говно покупать не будет
Даже самый бестолковый токен можно слить, как только он вышел на биржу или обменник, но тут надо мониторить
иногда бывает, что даже если токен бестолковый, а ты допустим участвовал в подписной, и тебе очень хорошо его насыпали, сразу продал, хорошую прибыль получил, или на это купил что-то перспективное, так что можно и таким образом
Половина форума именно так и начинала. Лично у меня не было свободных средств для инвестирования (а брать заемные деньги, это очень большие риски) поэтому именно подписные кампании помогли мне в этом.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
стоит прочесть форум, раздел для новичков, там есть много полезной информации и потихоньку начинать надевать подпись или же участвовать в баунти соцсетей.
full member
Activity: 320
Merit: 103
Вложи в перспективные альты, меньше рисков и нервов, из перспективных и недооцененных считаю OMG snm KNC btw
full member
Activity: 392
Merit: 101
Я думаю по пробовать стоит. Только стоит делать это с умом и осторожностью. Для начала конечно почитать о проектах и пробовать по немногу туда вкидывать
member
Activity: 283
Merit: 10
Нужно ознакомится с информацией на форуме о компаниях баунти, потом прокачивать фейсбук и твитер. И потихоньку входить в компании и продвигать их. Все не так сложно, как кажется).

Да согласен сам также потихоньку начинал с этого еще летом.Ну и потом так сказать результат не заставил себя ждать.Двигаемся не спеша в нужном направлении.

Такая же песня. Поначалу скептически отнесся к теме баунти. Но, некоторое время назад взялся "За голову")) и стал копать. Ну и неплохие результаты уже есть.
Начала с осени 2017, поначалу то писала посты, но не писала, мне казалось понять здесь ничего невозможно и тем более заработать. Подписалась на одну баунти - скам, вторую сама "провтыкала", лентяйничала. Сейчас взялась за голову, кампанию вроде ничего такую нашла, так что остается писать посты, и читать форум, набираться опыта
newbie
Activity: 112
Merit: 0
ICO даёт нам отличную возможность заработать много денег в долгосрочной перспективе. Но к сожалению, на рынке много СКАМ проектов. При инвестировании в ICO выбирайте полезную идею, желательно основанную на технологии блокчейн, и сильную команду, у которой за спиной большой опыт.
member
Activity: 168
Merit: 11
Думаю, что стоит начать с накопления капитала на баунти. И там будет проще вкладывать. Сам хотел начать вкладывать еще осенью, но было жалко вводить в фиат, к тому же  и эфир постоянно рос. Теперь вот занимаюсь баунти. В дальнейшем планирую начать вкладывать в баунти
member
Activity: 316
Merit: 10
Наиболее оптимально начинать с баунти так как в рискуете тут потерять лишь свое время пока не набьете свои собственные шишки.
Я тоже все совет такой даю. Во-первых, рискуешь только временем, во-вторых - много новой информации получаешь, если с умом к процессу подойти.

Когда ввели систему меритов, участвовать для новичков стало намного сложнее. Так что теперь и с баунти не всегда получиться получить первую крипту.

Все получится, главное сразу разобраться что к чему и не делать ненужных движений, то есть если не получается с меритами то нужно делать упор на развитие соц сетей, набивайте подписчиков и участвуйте в баунти. Начинать нужно  в любом случае с баунти, походу дела когда уже разберетесь что к чему, только тогда переходить на новые уровни.
Это все вы верно глаголите, только вот желающих поучавствовать в баунти все больше, а значит стейков по окончанию будет меньше.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Наиболее оптимально начинать с баунти так как в рискуете тут потерять лишь свое время пока не набьете свои собственные шишки.
Я тоже все совет такой даю. Во-первых, рискуешь только временем, во-вторых - много новой информации получаешь, если с умом к процессу подойти.

Когда ввели систему меритов, участвовать для новичков стало намного сложнее. Так что теперь и с баунти не всегда получиться получить первую крипту.

Все получится, главное сразу разобраться что к чему и не делать ненужных движений, то есть если не получается с меритами то нужно делать упор на развитие соц сетей, набивайте подписчиков и участвуйте в баунти. Начинать нужно  в любом случае с баунти, походу дела когда уже разберетесь что к чему, только тогда переходить на новые уровни.
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Заработок на ICO лучше всего начать с участия в баунти. После удачного участия в последних, у вас будут в наличии токены, которые Вы сможете, сконвертировав, вложить в другие приличные ICO.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Самое главное, в начале потратить время на получение информации о проекте, так как это снижает вероятность нарваться на скам и как в итоге не получить положенной выплаты. Вариантов баунти сейчас прилично, конечно мериты портят ситуацию у низких рангов, но все равно еще можно найти варианты.
Pages:
Jump to: