Pages:
Author

Topic: В какое ICO лучше инвестировать? - page 23. (Read 8571 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
BAANX - https://baanx.com
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
можно посмотреть рейтинг ИСО на различных трекерах, например https://icowatchlist.com/.
Но, советую подумать о инвестиции по понемногу , но в большое количество проектов, никогда не знаешь на верняка какой из них может дать х100.  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Скажу честно,если ты здесь ищешь ответ на свой  вопрос,то пока тебе рано вклады делать в ІСО.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Сейчас уже сложно выбрать куда инвестировать. Даже те проекты, которые собрали почти хард кап, после выхода на биржу не окупили инвестиции. И слишком много сейчас однотипных проектов. Тут два варианта- попадёшь или нет. В любом случае лучше проект изучать углубленно:кто разработчики(известные команды или энтузиасты), какая идея у проекта, какую пользу сможет принести людям, будут они пользоваться им или нет в перспективе и обращать внимания на продвижение и социальную активность. Если большие деньги вложены в рекламу и проект регулярно посещает блокчейн-выставки-думаю хоть какая-то перспектива у него есть. Вот можете изучить пару проектов https://ecoinomic.net и https://www.skyfchain.io.
 И думаю TokenGo тоже неплохой вариант, если команда действительно сделает простой продукт для бизнесменов( для тех кто хочет запустить своё ICO, но не знает как это сделать), если будет просто и понятно как в конструкторе, то несомненно проект ждёт успех. Главное сделать продукт качественно, правильно "упаковать" его и дело за малым)
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Тут не угадаешь , даже если проект окажется добросовестным , ничто не гарантирует что только токен выйдет на биржу он упадёт на самое дно. Тут уж сложно сказать в какое ико инвестировать.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
На начальном этапе работать с наставником, кто уже набил шишки. Если нет такого, то самому набивать.
Идея и качество проекта, создатели и их репутационная прозрачность, аудитория - как минимум.
newbie
Activity: 14
Merit: 2
Привет, а что Вы скажете про CryptoHit
https://cryptohit.io/ru

Мне кажется проект очень интересен, и в команде все люди с реальным бизнесом, которых можно найти в ФБ.
member
Activity: 133
Merit: 10
Инвестиция это ответственное вложение, и не хотелось бы остаться не с чем. Так как баунти растут как грибы после дождя, и их действительно огромное количество. Надо подходить основательно к выбору и стараться смотреть на сторонних ресурсах по рейтингу ну и может быть, которые  проводятся на различных площадках.
member
Activity: 193
Merit: 10
А для того, чтобы так не получилось, послушайте совет сказанный выше оппонентом. Именно для инвестирования лучше иметь человека сведущего в этом.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
В собственное  Grin а ваще сейчас очень сложно найти ico чтобы выстрельнуло. Сейчас скам на скаме, одни аферисты. Очень тщательно нужно выбирать и то не факт что выстрельнет
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Научиться разбираться в этом рынке можно только путем проб и ошибок, взлетов и падений. Нету курса который бы научил тебя инвестировать, только собственные шишки и опыт решат иксанул или потерял
member
Activity: 336
Merit: 10
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
вы этого первоначально не сможете все равно понять,риск будет присутствовать всегда,а то в какое именно вложиться вам тут я думаю не скажут,если вы сами не разбираетесь в этом то лучше не инвестируйте в то чего не знаете,найдите грамотного человека в этом чтобы он вам помогал и учил вас,тогда уже можно и инвестировать
newbie
Activity: 32
Merit: 0
В настоящее время выгоднее всего инвестировать в Блокчейн проекты. Из последних успешными были Zilliqa и Elastos. Нужно изучать и искать новые перспективные, которые только появляются, потому что потом попасть в это ICO будет невозможно. Вот пример ICO Zebi, проект еще не набрал хайп, но делает это очень быстро. Это не TON который у всех на слуху.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Не рискнул бы сейчас вкладываться на этапе ICO, не на таком рынке. Возможно в прошлом году это и выгодно было, но сейчас, даже перспективные проекты, при выходе на биржу монеты могут не набрать и  номинальную цену.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Считаю, что лучше инвестировать в фундаментальные проекты, которые решают проблемы технологии блокчейн и совершенствуют её. Так выше шанс нарваться на нечто, подобное эфиру в свое время. Анализируйте, читайте, изучайте, выбирайте проекты, которые нравятся вам, и оценивайте перспективы, совещайтесь
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Монеты, под которыми уже есть успешный проект
newbie
Activity: 34
Merit: 0
как по мне так на этапе айсио лучше вообще НЕ инвестировать с течением последнего года мнение во многом укрепилось
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
думаю  через пару лет этого лучше вообще не делать. а вот сейчас в крупные проекты. онли крупные. имхо Wink Wink Smiley
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Есть такое мнение что 95% ICO это скам
newbie
Activity: 27
Merit: 0
хорошо  изучайте проект.....чтоб это не разводняк был
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Самый оптимальный варик это пока сидеть на баунти и дропе.
Есть риск наткнуться на лжекомпанию , которая в итоге кинет.
Или лучше искать , чтоб не кинул
И все ровно можно наткнуться. Потому что хорошо оформленный сайт и вайт лист уже не показатель
Pages:
Jump to: