Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 139. (Read 37385 times)

hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Вот именно, непонятно почему прицепились к баунтистам. Выплаты за пиар-кампании не такие огромные, чтоб обвалить курс. На биржах с малыми объемами еще возможно влияние баунтистов, и то от слива  1-2% сильного падения не будет.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Сейчас вообще всё идёт вниз. А новый проект, вообще в основном идет в дикую просадку, и только потом со временем, начинается рост этой монеты.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
На мой взгляд это минус работникам проекта, ведь они продают свои токены на ICO за эфир и могли бы при первом листинге на бирже все монеты которые сливают баунтисты или разочарованные инвесторы спокойно выкупить, это максимум 3-5% от пула и таким образом поддержать свой токен, но видно им это не всегда нужно.
Если учесть фиксацию прибыли ранними инвесторами,то это будет явно не 3-5 %. К тому же большинство команд даже не собираются работать над проектом, они набрали эфира, перевели в фиат и счастливы, какой им смысл выкупать фантики. Достойных проектов единицы..Это же работать надо, а не просто собирать эфирки.
newbie
Activity: 212
Merit: 0
В большинстве случаев это из-за того, что многие люди просто начинают сливать монеты в одно время. Также сливают и инвесторы, так как при покупках им выдавали бонусные монеты. Поэтому цена в большинстве случаев проседает.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
На мой взгляд это минус работникам проекта, ведь они продают свои токены на ICO за эфир и могли бы при первом листинге на бирже все монеты которые сливают баунтисты или разочарованные инвесторы спокойно выкупить, это максимум 3-5% от пула и таким образом поддержать свой токен, но видно им это не всегда нужно.
full member
Activity: 518
Merit: 100
главная причина здоровье не позволяет еще где то работать вот и приходиться сливать по дешевке но я не в обиде пусть люди зарабатывают если могут никто ведь не виноват в  личных обстоятельствах каждого человека иначе это не рынок на всех жалости просто не хватит конечно жаль что от этого  может кто то пострадать но рынок предполагает не только прибыль но и потери это так называемые финансовые риски если где то прибыло значит где то убыло Wink
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Да понятно почему - все массово сливают! Мало того, что 99% баунтистов не хотят хоть немного подержать и, возможно, получить больше, так еще и ICO-инвесторы большей частью стали "дельфинами" и "флипперами" - и те и другие льют беспощадно при выходе на биржу
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Всё зависит от ситуации которая происходит вокруг самого проекта и рынка в целом. Если тренд идет низходящий, значит никакого роста монеты после выхода допустим на биржу ожидать не стоит.
да,очень многое зависит что происходит с битком в данный момент,когда биток летит в низ,тогда даже топовые монеты проседают ,а когда биток растет вверх,то и цены растут вверх
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Всё зависит от ситуации которая происходит вокруг самого проекта и рынка в целом. Если тренд идет низходящий, значит никакого роста монеты после выхода допустим на биржу ожидать не стоит.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
все понятно тут, инвесторы ждут хайпа который потом собственно сами и делают,а баунтистам нужно все слить они не считают нужным холдить свои монеты,вот и цену фейлят
member
Activity: 238
Merit: 10
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
ну как нам баунитстам не сливать токены по дешевке если крипта долго  очень не выходит на биржи нормальные только эрдельта готова всегда купить за копейки а это единственный источник дохода?

Плохо, когда крипта - единственный источник дохода. В том плане плохо, что это очень нестабильный и рискованный источник. Хотя такой шанс бывает раз в поколении, какой нам дает этот волшебный рынок.
full member
Activity: 518
Merit: 100
ну как нам баунитстам не сливать токены по дешевке если крипта долго  очень не выходит на биржи нормальные только эрдельта готова всегда купить за копейки а это единственный источник дохода?
member
Activity: 259
Merit: 11
Кроме бедных баунтистов,которых все тут винят,есть еще ранние инвесторы,которые купили много на пре-ICO c бонусами 40-50%. Из-за неуверенности в рынке крипты они тоже нередко сливают.
jr. member
Activity: 216
Merit: 2
Хорошие проекты не падают. Цена падает потому что проект пустышка, команда собрала свои эфирки, а там будь что будет
full member
Activity: 378
Merit: 100
Баунтисты сразу сливают все токены и цена падает. А после сборов, ico в основном ничего не делает
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Именно так и происходит, поэтому, лучше переждать слив и потом продать, когда восстановиться. В этом плане баунтистам в отличие от инвесторов не так обидно, они не вкладывали свои кровные.
member
Activity: 112
Merit: 43
Обычно вместе с ICO заканчиваются айрдропы и баунти кампании, и компания начинает рассылать токены по ним. Паникеры сливают все свои гроши, и так как их подавляющее количество, то цены стремительно летят вниз
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вероятнее всего, что цены идут вниз из-за того, что все начинают сливать монету.  Ну или изначально цена на токен очень сильно завышена.
Lips sealed "Вероятнее всего, что цены идут вниз из-за того, что все начинают сливать монету." - Это Гениально! Я ведь всегда ломал себе голову, ПОЧЕМУ ЦЕНЫ ИДУТ В НИЗ? на самом деле все так просто, кто-то начинает сливать гребаные монеты  Cool
Это Фиаско братан.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Мне кажется вот все грешат на баунтистов, но на самом деле почему вы думаете что это они курс роняют? на баунти выделяют обычно 1-2 % в среднем, и как эти малютки вообще могут уронить курс в  5- 10 раз? мне кажется это все сплошная манипуляция, да и только
Я полностью поддерживаю ваше мнение, потому что у баунтиста нет таких возможностей, чтобы влиять на цену того или другого проекта. Возможно стоит упомянуть и инвесторов, которые инвестируют свои средства во время icо компании с хорошими бонусами и после распространения спешат продавать. При этом получая свою прибыль.
Тут скорее все в совокупности,и инвесторы фиксируют прибыль,и баунтисты наверняка льют,да и разработчиков тоже,думаю нельзя исключать-тоже могут что-то сливать.
member
Activity: 336
Merit: 11
Мне кажется вот все грешат на баунтистов, но на самом деле почему вы думаете что это они курс роняют? на баунти выделяют обычно 1-2 % в среднем, и как эти малютки вообще могут уронить курс в  5- 10 раз? мне кажется это все сплошная манипуляция, да и только
Я полностью поддерживаю ваше мнение, потому что у баунтиста нет таких возможностей, чтобы влиять на цену того или другого проекта. Возможно стоит упомянуть и инвесторов, которые инвестируют свои средства во время icо компании с хорошими бонусами и после распространения спешат продавать. При этом получая свою прибыль.
Jump to: