Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 174. (Read 37385 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Ну не знаю, если проект очень даже перспективный, то токен начинают сливать баунти хантеры, от того и цена идёт вниз, зато потом происходит выравнивание и рост. А если проект так себе, то в самом начале сливают его даже крупные держатели. За счёт бонусов они нормально подымают.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Тенденция падения цены уже перестала быть тенденцией, а сформировалась уже чуть ли не в закономерность. Стоит обратить на это внимание, и не продавать монеты сразу же после завершения  ICO.
если не продать монеты сразу после ICO, то потом вообще их не продашь, так как рынок непредсказуемый
Почему не продашь?Пару сообщений выше почитай умную мысль,если команда работает,идет по дорожной карте,выпускает альфа или бета версию,приложение, то монеты очень сильно пампанут.
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Тенденция падения цены уже перестала быть тенденцией, а сформировалась уже чуть ли не в закономерность. Стоит обратить на это внимание, и не продавать монеты сразу же после завершения  ICO.
если не продать монеты сразу после ICO, то потом вообще их не продашь, так как рынок непредсказуемый
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Тенденция падения цены уже перестала быть тенденцией, а сформировалась уже чуть ли не в закономерность. Стоит обратить на это внимание, и не продавать монеты сразу же после завершения  ICO.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Мне кажется что сейчас слишком много сырых проектов, люди собираю деньги, а от четко плана что с ними делать у них нету и деньки просто без дела лежат


Проблемность в том, что цена после ICO падает у большинства, но не у всех, значит дело не в рынке. А именно в низком качестве выпускаемого продукта. Здесь я полностью с вами согласен.  Низкое качество=низкий спрос=низкая цена.

В эту форму нужно ещё добавить высокие бонусы при покупки монет на самом ico, что также  в будущем не скажется на росте монеты.

Почему вы так в этом уверенны? Большие игроки если вкладывают деньги то как минимум на год, а вот хомячки как их любят называть до сих пор надеятся сделать х2/х3 в первые секунды после выхода на рынок... вот и падение Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 103
Мне кажется что сейчас слишком много сырых проектов, люди собираю деньги, а от четко плана что с ними делать у них нету и деньки просто без дела лежат


Проблемность в том, что цена после ICO падает у большинства, но не у всех, значит дело не в рынке. А именно в низком качестве выпускаемого продукта. Здесь я полностью с вами согласен.  Низкое качество=низкий спрос=низкая цена.

В эту форму нужно ещё добавить высокие бонусы при покупки монет на самом ico, что также  в будущем не скажется на росте монеты.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Думаю, тему можно закрывать, они в ближайшие месяца будет неактуальна. Цены вниз шли последние месяца из-за того, что рынок был внизу, в красной зоне. Все хотели переждать в битке, эфире или Тетере, не доверяли новым проектам. Сейчас тренд меняется, можно начать инвестировать в айсио!
точно,"тренд меняется, можно начать инвестировать в айсио!" Grin только на всю котлету и желательно на кредитную Grin и не смотрите на то,что уже сделан конвеер скамовых проектов
full member
Activity: 300
Merit: 100
Мне кажется что сейчас слишком много сырых проектов, люди собираю деньги, а от четко плана что с ними делать у них нету и деньки просто без дела лежат


Проблемность в том, что цена после ICO падает у большинства, но не у всех, значит дело не в рынке. А именно в низком качестве выпускаемого продукта. Здесь я полностью с вами согласен.  Низкое качество=низкий спрос=низкая цена.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Думаю, тему можно закрывать, они в ближайшие месяца будет неактуальна. Цены вниз шли последние месяца из-за того, что рынок был внизу, в красной зоне. Все хотели переждать в битке, эфире или Тетере, не доверяли новым проектам. Сейчас тренд меняется, можно начать инвестировать в айсио!

Да, наверное нисходящий тренд уже переломлен, сейчас можно будет уже участвовать в айсио. Сочувствую тем, кто участвовал во время дампа, очень неприятно должно быть.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мне кажется что сейчас слишком много сырых проектов, люди собираю деньги, а от четко плана что с ними делать у них нету и деньки просто без дела лежат
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
А все просто, цену роняют баунтисты, разработчики, баунти менеджеры, советники и т.д., т.е. те люди которым монеты достались бесплатно. Но в большинстве своем случаев это происходит с некачественным исо.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
ну большая часть ICO запускают баунти. баунтисты все сливают, потому и вниз идет цена. таким образом даже есть закрытые группы, которые сигналят о таких моментах, чтобы супердешего купить токен
Баунтисты не сильно влияют на падание вниз после ICO, в основном это все бонусники. Да и обычно проект не запускается сразу после сборов, поэтому пока идет разработка люди начинают сливать свои токены

Есть проект hazza, он решил выплатить монет только после запуска проекта, а до этого времени они заморожены, посмотрим сколько они будут стоить при уже рабочий продукте.  
Рухнут сразу.
Думаю что влияние все равно есть, в том числе и со стороны баунтистов.
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Кстати, помимо баунтистов, бонусников и т.д. не стоит забывать о разрабах. Такое обычно бывает в говноико, где основная цель "заработать" на условную ламбу с лохов на волне криптохайпа, а потом хоть трава не расти.
full member
Activity: 504
Merit: 100
ну большая часть ICO запускают баунти. баунтисты все сливают, потому и вниз идет цена. таким образом даже есть закрытые группы, которые сигналят о таких моментах, чтобы супердешего купить токен
Баунтисты не сильно влияют на падание вниз после ICO, в основном это все бонусники. Да и обычно проект не запускается сразу после сборов, поэтому пока идет разработка люди начинают сливать свои токены

Есть проект hazza, он решил выплатить монет только после запуска проекта, а до этого времени они заморожены, посмотрим сколько они будут стоить при уже рабочий продукте. 
member
Activity: 420
Merit: 11
ну большая часть ICO запускают баунти. баунтисты все сливают, потому и вниз идет цена. таким образом даже есть закрытые группы, которые сигналят о таких моментах, чтобы супердешего купить токен
Баунтисты не сильно влияют на падание вниз после ICO, в основном это все бонусники. Да и обычно проект не запускается сразу после сборов, поэтому пока идет разработка люди начинают сливать свои токены
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Цены шли вниз не только из-за "красного рынка", но и из-за чересчур больших бонусов для ранних инвесторов на пресейле (по 80-100-200% иной раз доходило). Команды не знали как собрать деньги на падающем рынке и завлекали всех подряд огромными бонусами. Итог предсказуем.

Поддерживаю. Многие считают что утаптывают цену в ноль баунтисты, сливая все свои токены. Но это бред ибо на баунти выделяется очень малый процент(1-2%) та и сливают очень мало народу. Лично мое мнение, что сливают те кто взял с огромными скидухами на пресейлах.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Думаю, тему можно закрывать, они в ближайшие месяца будет неактуальна. Цены вниз шли последние месяца из-за того, что рынок был внизу, в красной зоне. Все хотели переждать в битке, эфире или Тетере, не доверяли новым проектам. Сейчас тренд меняется, можно начать инвестировать в айсио!

Цены шли вниз не только из-за "красного рынка", но и из-за чересчур больших бонусов для ранних инвесторов на пресейле (по 80-100-200% иной раз доходило). Команды не знали как собрать деньги на падающем рынке и завлекали всех подряд огромными бонусами. Итог предсказуем.
member
Activity: 364
Merit: 37
PRIVACY WITHOUT COMPROMISE
ну большая часть ICO запускают баунти. баунтисты все сливают, потому и вниз идет цена. таким образом даже есть закрытые группы, которые сигналят о таких моментах, чтобы супердешего купить токен
member
Activity: 490
Merit: 10
потому что многие продают свои монеты и возникает переизбыток на рынке.
member
Activity: 210
Merit: 10
Потому что выхода ICO на биржу токены стояк фиксированную цену у компании, а дальше же проект должен торговаться и выходить на рынок и если проект дальше не поддерживают, то спокойно может упасть цена за токен. НО! Чуть погодя можно увидеть даже и некоторые иксы у таких токенов.
Jump to: