Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 307. (Read 37388 times)

legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Участвую только в тех ICO  , в которых вообще нет баунти . Как результат - х2-х3 после выхода на биржи
Соглашусь - наверное это самый для инвестора оптимальный подход - участвовать в ICO где нет баунти и пресейлов - так больше гарантий, что цена не рухнет. Правда наверное такие ICO сейчас очень редко проводятся, я даже не знаю - где вы их находите?

А это весьма правильный ход Smiley Не то чтобы баунтисты лили цену, тут дело даже в другом. Получается тогда у монеты маркетинга нету. То есть хайп ребята не наводят. Соответственно меньше желающих монетки слить поскорее. И больше инвесторов, которые заходят в проект на долгосрок с пресейла. Потому и цена на хорошем уровне, в такие проекты самое то заходить Smiley

Ну впринципе да, на пресейле инвесторы закупают с большой скидкой, потом сразу после ико льют и баунтисты находятся которые тоже льют, вот и по большей мере результат. А еще же не у всех проектов сразу после ико есть уже готовый продукт и это тоже не особо позитивно на цену влияет.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Участвую только в тех ICO  , в которых вообще нет баунти . Как результат - х2-х3 после выхода на биржи
Соглашусь - наверное это самый для инвестора оптимальный подход - участвовать в ICO где нет баунти и пресейлов - так больше гарантий, что цена не рухнет. Правда наверное такие ICO сейчас очень редко проводятся, я даже не знаю - где вы их находите?

А это весьма правильный ход Smiley Не то чтобы баунтисты лили цену, тут дело даже в другом. Получается тогда у монеты маркетинга нету. То есть хайп ребята не наводят. Соответственно меньше желающих монетки слить поскорее. И больше инвесторов, которые заходят в проект на долгосрок с пресейла. Потому и цена на хорошем уровне, в такие проекты самое то заходить Smiley
hero member
Activity: 826
Merit: 510
После ICO начинают продавать монетуи она взлетает, после чего все начинают её продавать и она опускается

Баунтисты, аирдропщики и другие люди, кто купил с дискауптом на пресейле, сейле начинают сразу после выхода на биржу продавать, вот и просадка идет, но есть проект хороший в долгосроке отрастает монета
full member
Activity: 616
Merit: 100
 После ICO начинают продавать монетуи она взлетает, после чего все начинают её продавать и она опускается
member
Activity: 238
Merit: 10
Самое глупое, что может быть в инвестировании в ICO, так это доверяться не себе, а какому-то парню с ютуба или телеграмма, а если парень копеечку от команды ICO получил?, что-бы как можно больше хомяков загнать в бесперспективное го..но, думать своей головой надо, и читать, ооочень много читать.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Да , ICO сейчас огромное количество. Изучить все проекты просто нереально самому. Есть какой - нибудь ресурс (на youtube например) где проводят краткие обзоры по проектам ?

В телеграмме куча различных каналов, типа ICO review, Upcoming ICO...
full member
Activity: 518
Merit: 242
Да , ICO сейчас огромное количество. Изучить все проекты просто нереально самому. Есть какой - нибудь ресурс (на youtube например) где проводят краткие обзоры по проектам ?
Их полно, и среди них так же как ICO полно разного хлама Smiley, нужно их отбирать также как и ICO я вот уже около года смотрю многие каналы, за это время я понял чьи прогнозы часто сбываются и кто из них действительно разберется в данных делах, к их мнению нужно прислушиваться, и к тем проектам о которых они говорят нужно присматриваться.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Да , ICO сейчас огромное количество. Изучить все проекты просто нереально самому. Есть какой - нибудь ресурс (на youtube например) где проводят краткие обзоры по проектам ?

вы в данный момент находитесь на крупнейшем из этих ресурсов .  много аналитической работы - да, зато  доверяете только себе, а не всяких там гуру. на ютубе полно всякой заманухи и шлака, что-то стоящее вряд ли найдете
member
Activity: 146
Merit: 10
Да , ICO сейчас огромное количество. Изучить все проекты просто нереально самому. Есть какой - нибудь ресурс (на youtube например) где проводят краткие обзоры по проектам ?
member
Activity: 224
Merit: 10
Сейчас с каждым месяцем появляется все больше и больше различных ICO,и каждой приходится конкурировать между собой за инвесторов, плюс аферисты пытающиеся нажиться,вот и результат.
Как пойдет волна хитрых скам проектов, которые будет сложно отлечить от обычных - то будет очень грустно. Сейчас многие из них просто не могут вкатиться даже в ICO или собрать хоть какую то нормальную сумму, тупо по причине того, что делают гуано, которое сразу детектиться и палиться.
member
Activity: 196
Merit: 10
по моему развелось слишком много не добросовестных людей,которые к сожалению пытаются нажиться на всём этом.

Что ты имеешь в виду? Это обычные спекуляции, рынок не нов, поэтому нужно просто учесть правила и играть по ним.
Действительно бывают ситуации когда можно заработать даже на практически полном скам ICO, рынок очень динамичный в крипте. Иногда даже полный шлак выстреливает как ракета, а годные проекты тормозят годами.
Шлак пампят просто вот и вся причина роста.
full member
Activity: 213
Merit: 100
TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS
по моему развелось слишком много не добросовестных людей,которые к сожалению пытаются нажиться на всём этом.

Что ты имеешь в виду? Это обычные спекуляции, рынок не нов, поэтому нужно просто учесть правила и играть по ним.
Действительно бывают ситуации когда можно заработать даже на практически полном скам ICO, рынок очень динамичный в крипте. Иногда даже полный шлак выстреливает как ракета, а годные проекты тормозят годами.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Участвую только в тех ICO  , в которых вообще нет баунти . Как результат - х2-х3 после выхода на биржи
Соглашусь - наверное это самый для инвестора оптимальный подход - участвовать в ICO где нет баунти и пресейлов - так больше гарантий, что цена не рухнет. Правда наверное такие ICO сейчас очень редко проводятся, я даже не знаю - где вы их находите?
full member
Activity: 308
Merit: 105
Сейчас с каждым месяцем появляется все больше и больше различных ICO,и каждой приходится конкурировать между собой за инвесторов, плюс аферисты пытающиеся нажиться,вот и результат.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Временные провалы допустимы и логичны, но в недалеком будующем, криптовалюта станет главным противником для обычных денег. И тогда либо биток заменет деньги или... все равно будет жить до лучших времен. Назад дороги нет, Интернет помог нам навсегда.
full member
Activity: 518
Merit: 242
ICO сейчас много, чтобы не кусать потом локти нужно не надеяться на удачу а изучать проекты и сравнивать их, искать что-то уникальное, а не закидывать во все что обещает покорение мира через год потому что оно на блокчейне и с использованием смарт контрактов, Бутерин же сказал что 10% только выживут и это мне кажется что он еще преувеличил.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
по моему развелось слишком много не добросовестных людей,которые к сожалению пытаются нажиться на всём этом.

Что ты имеешь в виду? Это обычные спекуляции, рынок не нов, поэтому нужно просто учесть правила и играть по ним.

Да нет тут никаких правил, правила в крипте - невероятно динамичное определение. В некоторых случаях даже морально-этические нормы и рамки просто напрочь забываются Smiley Это в отношении ICO в частности. Ну никто не виноват, вот честно скажу. Это как жаловаться на воров. Только вор сам приходит забрать, а в случае с ICO идти никуда не надо - деньги сами приносят. И от одних и от вторых есть средства защиты. В нашем случае это превентивные меры, чтобы потом обидно не было
Я думаю эти правила просто объясняются законами рынка. Обычные рыночные отношения. Я думаю тут не стоит говорить о каких то ценностях, тут никто никого не заставляет ведь. Хотите учавствуйте, не хотите идете дальше.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
по моему развелось слишком много не добросовестных людей,которые к сожалению пытаются нажиться на всём этом.

Что ты имеешь в виду? Это обычные спекуляции, рынок не нов, поэтому нужно просто учесть правила и играть по ним.

Да нет тут никаких правил, правила в крипте - невероятно динамичное определение. В некоторых случаях даже морально-этические нормы и рамки просто напрочь забываются Smiley Это в отношении ICO в частности. Ну никто не виноват, вот честно скажу. Это как жаловаться на воров. Только вор сам приходит забрать, а в случае с ICO идти никуда не надо - деньги сами приносят. И от одних и от вторых есть средства защиты. В нашем случае это превентивные меры, чтобы потом обидно не было
member
Activity: 67
Merit: 18
по моему развелось слишком много не добросовестных людей,которые к сожалению пытаются нажиться на всём этом.
можно подумать что они только сейчас развелись, как грибы после дождя Grin а что вы имеете ввиду под словом "не добросовестные" ?  совесть это как его "дама весьма непредсказуемая" Smiley
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
по моему развелось слишком много не добросовестных людей,которые к сожалению пытаются нажиться на всём этом.

Что ты имеешь в виду? Это обычные спекуляции, рынок не нов, поэтому нужно просто учесть правила и играть по ним.
Jump to: