Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 311. (Read 37388 times)

full member
Activity: 163
Merit: 100
Ну так это и правильный ход - давать скидку на предварительной продаже. Для чего же её запускать, если и скидок не давать. И бонусы со скидками от проекта ещё не говорят о том, что в этом проекте тьма и мрак. Не надо так критично.
Ну в целом то да - ход правильный, просто его превратили в средство быстрого обогащения, в ущерб цене токена при выходе на торги. Именно это то и печалит как баунтистов так и инвесторов, которые покупали без скидки.
Инвесторам, думаю, даже обиднее. Но некоторые покупают в долгосрок, они на такие падения не обращают внимания.
мне тоже кажется, что для тех инвесторов, которые покупают на долгосрок- им пофик на просадки при выходе на биржу, от этих просадок скорее всего никак не избавиться, всегда найдутся желающие слить сразу, даже если хорошая и перспективная монета
Есть такие, да. Они очень хорошую монету, у которой стабильное положение могут слить. У некоторых ситуация меняется просто.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Ну так это и правильный ход - давать скидку на предварительной продаже. Для чего же её запускать, если и скидок не давать. И бонусы со скидками от проекта ещё не говорят о том, что в этом проекте тьма и мрак. Не надо так критично.
Ну в целом то да - ход правильный, просто его превратили в средство быстрого обогащения, в ущерб цене токена при выходе на торги. Именно это то и печалит как баунтистов так и инвесторов, которые покупали без скидки.
Инвесторам, думаю, даже обиднее. Но некоторые покупают в долгосрок, они на такие падения не обращают внимания.
мне тоже кажется, что для тех инвесторов, которые покупают на долгосрок- им пофик на просадки при выходе на биржу, от этих просадок скорее всего никак не избавиться, всегда найдутся желающие слить сразу, даже если хорошая и перспективная монета
full member
Activity: 350
Merit: 102

Я, когда только пришел на этот форум, был сильно удивлен.


Извините, вы имеете ввиду, что буквально меньше чем за два месяца (у вас дата регистрации 16 сентября 2017 года и активити 70)  вы стали разбираться в тонкостях и капитализации этого рынка?  Grin

Извиняю)
Нет, в крипту я пришел куда раньше. Просто пока вы не решите зарабатывать на баунти, регистрация на этом форуме, по большому счету, не нужна.
Так называемые "вопросы", которые пишут новички (че сделать, чтобы было баблоHuh) легко гуглятся в темах. За новостями можно спокойно следить не высказывая своего мнения.
Да, иногда хочется что-то сказать, собственно это и сподвигло меня на регистрацию, в конце концов. Ну и чего уж, если есть возможность, принял одну из подписных, которая показалась мне перспективной.

sr. member
Activity: 784
Merit: 250
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era

Я, когда только пришел на этот форум, был сильно удивлен.


Извините, вы имеете ввиду, что буквально меньше чем за два месяца (у вас дата регистрации 16 сентября 2017 года и активити 70)  вы стали разбираться в тонкостях и капитализации этого рынка?  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 102
К вопросу - откуда берутся деньги в крипте и что не могут все богатеть.

Я, когда только пришел на этот форум, был сильно удивлен. Смотрите - чтобы стать джуниором, нужно набрать 30 сообщений. Всего лишь 30! Без учета качества.
На каком-нибудь форуме Гарри Поттера преданная фанатка по 30 в день набивает.

Тут, конечно, еще ограничение по времени, но тоже не слишком адские.
По факту - несколько месяцев и вы уже фул мембре, год - легенда или хиро.

Это совсем не сложно! Вот совсем! Тем не менее, легенд и хиро крайне мало, равно как и сеньоров. Их аккаунтами можно добыть нормальные деньги в баунти или просто продать. Зато куча ньюбов и джунов. Почему так?

Да все просто. Проходимость в крипте огромная. Приходят искатели легкого заработка, потыкались, деньги потеряли, ушли. Неусидчивые какие-то. Когда говорят про хомячков - обычно их имеют ввиду. Я тоже с хомячка начинал, вкладывал туда, где растет (очевидная же стратегия!).
Просто после первых неудач, сел, стал анализировать, смотреть, думать, читать.

А большая часть так и уходит, с мнением, что крипта - очередной развод. Рынок пока довольно ограничен, а желающих много, оттого и такие потоки инвесторов с одним эфиром. Но их много. На них и богатеют киты.

Зарабатывать в крипте вполне реально. И даже не нужно иметь каких-то особых способностей. Просто нужно иногда думать и не поддаваться мандражу инвестора.

Практика показывает, что вложения в ИКО этой осенью - это та самая вещь, которую надо десять раз обдумать, прежде чем сделать.
Если бы все было так просто - вложил, сделал х2-х4, вышел, так правда никаких денег не хватит всех миллионерами сделать)

sr. member
Activity: 429
Merit: 250
Обычно там где собирают очень много на ICO - цена идёт вниз сразу после выхода. А там где собирают совсем чуть-чуть, то картина наблюдается обратная. Ну это как правило, ибо бывают и исключения.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
а нечего в маржу лезть. Крипта хороша тем, что купил ты альтов и никто их у тебя не заберет, если это не маржа.
Та ещё есть много подводных камней. Позиции закрывать полюбому нужно.
За площадку - плати деньги. Хочеш, можеш курсы купить, но гарантий мы не даём. Всё на свой страх и риск)
member
Activity: 196
Merit: 10
Участвую только в тех ICO  , в которых вообще нет баунти . Как результат - х2-х3 после выхода на биржи
Этой осенью такая стратегия не работает, я тоже купил аирсвапа на исо, но к сожалению никаких иксов он не показал и сейчас торгуеться в пол цены, вот и сижу жду весны.
Да походу этой осенью вообще непонятно какая стратегия сработает. Нужен биток на месте вдолгую, альты отрасти не могут, исо так же.Нужен рост альткойнов и исо будет там же.имхо
Ну,не могут все богатеть на рынках,у каждого своя стратегия и тактика потом,в крипте еще легко,а вот возьми форекс или биржи с бумагами и их игроков,там там 90% всегда теряют только
а нечего в маржу лезть. Крипта хороша тем, что купил ты альтов и никто их у тебя не заберет, если это не маржа.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Участвую только в тех ICO  , в которых вообще нет баунти . Как результат - х2-х3 после выхода на биржи
Этой осенью такая стратегия не работает, я тоже купил аирсвапа на исо, но к сожалению никаких иксов он не показал и сейчас торгуеться в пол цены, вот и сижу жду весны.
Да походу этой осенью вообще непонятно какая стратегия сработает. Нужен биток на месте вдолгую, альты отрасти не могут, исо так же.Нужен рост альткойнов и исо будет там же.имхо
Ну,не могут все богатеть на рынках,у каждого своя стратегия и тактика потом,в крипте еще легко,а вот возьми форекс или биржи с бумагами и их игроков,там там 90% всегда теряют только
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Участвую только в тех ICO  , в которых вообще нет баунти . Как результат - х2-х3 после выхода на биржи
Этой осенью такая стратегия не работает, я тоже купил аирсвапа на исо, но к сожалению никаких иксов он не показал и сейчас торгуеться в пол цены, вот и сижу жду весны.
Да походу этой осенью вообще непонятно какая стратегия сработает. Нужен биток на месте вдолгую, альты отрасти не могут, исо так же.Нужен рост альткойнов и исо будет там же.имхо
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
Участвую только в тех ICO  , в которых вообще нет баунти . Как результат - х2-х3 после выхода на биржи
Этой осенью такая стратегия не работает, я тоже купил аирсвапа на исо, но к сожалению никаких иксов он не показал и сейчас торгуеться в пол цены, вот и сижу жду весны.
full member
Activity: 350
Merit: 101
чет все пиарят красный пульс)
member
Activity: 146
Merit: 10
Участвую только в тех ICO  , в которых вообще нет баунти . Как результат - х2-х3 после выхода на биржи
интересная стратегия, а как вы о них узнаете если не секрет? можете назвать последние ико в которых такой результат?

ICO без баунти из последних - Red Pulse + Raiden
Информацию получаю в телеграмм + ютуб

Хотя есть у меня и не очень успешный вариант - TRON
После выхода на биржи легко поднялся х2.
Сейчас цена ниже на 15% от ICO.
Держу в долгосрок - думаю выстрелит со временем
member
Activity: 146
Merit: 10
Участвую только в тех ICO  , в которых вообще нет баунти . Как результат - х2-х3 после выхода на биржи
интересная стратегия, а как вы о них узнаете если не секрет? можете назвать последние ико в которых такой результат?

ICO без баунти из последних - Red Pulse + Raiden
Информацию получаю в телеграмм + ютуб
member
Activity: 188
Merit: 14
Участвую только в тех ICO  , в которых вообще нет баунти . Как результат - х2-х3 после выхода на биржи
интересная стратегия, а как вы о них узнаете если не секрет? можете назвать последние ико в которых такой результат?
member
Activity: 146
Merit: 10
Участвую только в тех ICO  , в которых вообще нет баунти . Как результат - х2-х3 после выхода на биржи
full member
Activity: 364
Merit: 113
Ну так это и правильный ход - давать скидку на предварительной продаже. Для чего же её запускать, если и скидок не давать. И бонусы со скидками от проекта ещё не говорят о том, что в этом проекте тьма и мрак. Не надо так критично.
Ну в целом то да - ход правильный, просто его превратили в средство быстрого обогащения, в ущерб цене токена при выходе на торги. Именно это то и печалит как баунтистов так и инвесторов, которые покупали без скидки.
Инвесторам, думаю, даже обиднее. Но некоторые покупают в долгосрок, они на такие падения не обращают внимания.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ну понятно зачем, сливают да и все.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Ну так это и правильный ход - давать скидку на предварительной продаже. Для чего же её запускать, если и скидок не давать. И бонусы со скидками от проекта ещё не говорят о том, что в этом проекте тьма и мрак. Не надо так критично.
Ну в целом то да - ход правильный, просто его превратили в средство быстрого обогащения, в ущерб цене токена при выходе на торги. Именно это то и печалит как баунтистов так и инвесторов, которые покупали без скидки.
Jump to: