Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 309. (Read 37388 times)

member
Activity: 204
Merit: 15
Я недавно занимаюсь баунти , но ни одной монеты , которые пришли на кошелек ,не слил. А вдруг через пол года иксы  Grin
Надо хотя бы часть сливать, а то ты так и останешься с этим шлаком который в будущем ничего не будет стоить

Ну я и даю шанс монетам показать себя и смотрю на реализацию проектов . Если окажется явный шлак - в мусорку

Когда это окажется явным шлаком тогда уже будет поздно что то решать, там цена уже совсем другая будет

Так и на момент выхода на торги, всё уже очень плохо. Челики осознанно завышают цену на исо что бы им хватило денег запилить проект. А инвесторы страдают и так почти все последние проекты: DomRaider, AirToken, Opus, Indors, Airswap и так далее... Так что сейчас участвовать в исо, это явный риск.

Притом проекты продолжают собирать большие суммы, а спрос у мелких с интересными идеями, но грустным маркетингом, даже после листинга на биржу валяется на днах.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Цена сливается, потому что слишком много спекулянтов, которые покупают на ICO, а затем в первый час выхода токена на биржу начинают сливать.

По моему одна из причин падения многих токенов.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Я недавно занимаюсь баунти , но ни одной монеты , которые пришли на кошелек ,не слил. А вдруг через пол года иксы  Grin
Надо хотя бы часть сливать, а то ты так и останешься с этим шлаком который в будущем ничего не будет стоить

Ну я и даю шанс монетам показать себя и смотрю на реализацию проектов . Если окажется явный шлак - в мусорку

Когда это окажется явным шлаком тогда уже будет поздно что то решать, там цена уже совсем другая будет

Так и на момент выхода на торги, всё уже очень плохо. Челики осознанно завышают цену на исо что бы им хватило денег запилить проект. А инвесторы страдают и так почти все последние проекты: DomRaider, AirToken, Opus, Indors, Airswap и так далее... Так что сейчас участвовать в исо, это явный риск.
member
Activity: 204
Merit: 15
1. Проект рассчитан на далекую перспективу, 3+ месяца. Из за отложенного старта токен плохо растет, а баунтисты фиксируют профит
2. Проект переоценен
Большинство проектов переоценено. Но таки да, баунтисты в основном не хотят работать дальше, и сливают(
И правильно делают по сути в большинстве проектов, ибо на старте можно слить и перезакупиться на дне, сделав по сути пару X'ов в виде токенов.
Аля получил 1000 токенов, слил, перезакупился через сутки на 3000 токенов.

Жаль правда, что многие так не делают, а выводят профит в фиат.

Честно говоря не знаю таких людей, переводящих гейн с баунти в фиат Smiley Среди моих немногочисленных знакомых в крипте нету таких. Всё делается с целью получить перспективные токены. Чтобы они лежали и ждали своего часа. Когда можно будет лишь часть из них продать, и это покроет все сроки, затраченные на ожидания
В общем, всё что было в крипте, остается в крипте Grin
А есть тут те кто постоянно обналичивает баунти?
Видимо у нас очень разные круги общения, опыт нахождения в чатах и каналах тематических, а также общения с кучей народы из этой темы, показывает, что большинство, то как раз таки и сливают сразу токены, дабы получить больший профит сразу и зафиксировать прибыль в фиате.
member
Activity: 146
Merit: 10
А вообще все сводится к такому принципу - баунтист либо трейдер либо инвестор  Wink
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Я недавно занимаюсь баунти , но ни одной монеты , которые пришли на кошелек ,не слил. А вдруг через пол года иксы  Grin
Надо хотя бы часть сливать, а то ты так и останешься с этим шлаком который в будущем ничего не будет стоить

Ну я и даю шанс монетам показать себя и смотрю на реализацию проектов . Если окажется явный шлак - в мусорку
И как успехи?  Grin Вангую, что в минусах, по сравнению с тем, что можно было бы получить, продав сразу.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Я недавно занимаюсь баунти , но ни одной монеты , которые пришли на кошелек ,не слил. А вдруг через пол года иксы  Grin
Надо хотя бы часть сливать, а то ты так и останешься с этим шлаком который в будущем ничего не будет стоить

Ну я и даю шанс монетам показать себя и смотрю на реализацию проектов . Если окажется явный шлак - в мусорку

Когда это окажется явным шлаком тогда уже будет поздно что то решать, там цена уже совсем другая будет
member
Activity: 146
Merit: 10
Я недавно занимаюсь баунти , но ни одной монеты , которые пришли на кошелек ,не слил. А вдруг через пол года иксы  Grin
Надо хотя бы часть сливать, а то ты так и останешься с этим шлаком который в будущем ничего не будет стоить

Ну я и даю шанс монетам показать себя и смотрю на реализацию проектов . Если окажется явный шлак - в мусорку
member
Activity: 264
Merit: 10
Пока до людей не дойдет , что при выборе ICO  надо досконально изучить проект , поверить в него и HOLD (что-бы дать проекту развиться) - слив токенов при выходе на биржи будет продолжаться.
Слив токенов в большинстве случаев идет не от инвесторов, а от баунтистов. Они сливают токены, цена идет вниз сразу же, если есть интерес к проекту, то ценник ровняют хотя бы то цены ICO или +/- от нее.
Баунтисты получают несколько процентов от всех проданных монет.А слив идёт на 50 процентов.Надоели вы на баунтистов пинать у самих рыло в пуху.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
1. Проект рассчитан на далекую перспективу, 3+ месяца. Из за отложенного старта токен плохо растет, а баунтисты фиксируют профит
2. Проект переоценен
Большинство проектов переоценено. Но таки да, баунтисты в основном не хотят работать дальше, и сливают(
И правильно делают по сути в большинстве проектов, ибо на старте можно слить и перезакупиться на дне, сделав по сути пару X'ов в виде токенов.
Аля получил 1000 токенов, слил, перезакупился через сутки на 3000 токенов.

Жаль правда, что многие так не делают, а выводят профит в фиат.

Честно говоря не знаю таких людей, переводящих гейн с баунти в фиат Smiley Среди моих немногочисленных знакомых в крипте нету таких. Всё делается с целью получить перспективные токены. Чтобы они лежали и ждали своего часа. Когда можно будет лишь часть из них продать, и это покроет все сроки, затраченные на ожидания
В общем, всё что было в крипте, остается в крипте Grin
А есть тут те кто постоянно обналичивает баунти?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Я недавно занимаюсь баунти , но ни одной монеты , которые пришли на кошелек ,не слил. А вдруг через пол года иксы  Grin
Надо хотя бы часть сливать, а то ты так и останешься с этим шлаком который в будущем ничего не будет стоить
member
Activity: 146
Merit: 10
Я недавно занимаюсь баунти , но ни одной монеты , которые пришли на кошелек ,не слил. А вдруг через пол года иксы  Grin
member
Activity: 204
Merit: 15
1. Проект рассчитан на далекую перспективу, 3+ месяца. Из за отложенного старта токен плохо растет, а баунтисты фиксируют профит
2. Проект переоценен
Большинство проектов переоценено. Но таки да, баунтисты в основном не хотят работать дальше, и сливают(
И правильно делают по сути в большинстве проектов, ибо на старте можно слить и перезакупиться на дне, сделав по сути пару X'ов в виде токенов.
Аля получил 1000 токенов, слил, перезакупился через сутки на 3000 токенов.

Жаль правда, что многие так не делают, а выводят профит в фиат.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Пока до людей не дойдет , что при выборе ICO  надо досконально изучить проект , поверить в него и HOLD (что-бы дать проекту развиться) - слив токенов при выходе на биржи будет продолжаться.
Согласен на 100% потому как сейчас расчет у людей какой... купить токенов в расчете выхода его на нормальную биржу и срубить иксы, отсюда слив.особо никто ждать продукта не желает

Воистину веришь в проект только когда у самого есть великолепная идея!))
А когда вкладываешь или участвуешь в банути, часто руководствуешься более приземленными мотивами) бывают исключения ,конечно.

Я бы сказала по-другому - воистину веришь в проект, когда у тебя в нем вся котлета Grin
Тут либо сначала вера в проект - потом инвестиция; в этом случае это ещё не та вера о которой мы говорим
А вот если наоборот - сначала инвестиция, то тогда вера приходит сама собой, самая-пресамая воистину вера Grin
Делать так, конечно же, не стоит Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 100
1. Проект рассчитан на далекую перспективу, 3+ месяца. Из за отложенного старта токен плохо растет, а баунтисты фиксируют профит
2. Проект переоценен
Большинство проектов переоценено. Но таки да, баунтисты в основном не хотят работать дальше, и сливают(
member
Activity: 462
Merit: 58
bountyreport
1. Проект рассчитан на далекую перспективу, 3+ месяца. Из за отложенного старта токен плохо растет, а баунтисты фиксируют профит
2. Проект переоценен
member
Activity: 204
Merit: 15
Пока до людей не дойдет , что при выборе ICO  надо досконально изучить проект , поверить в него и HOLD (что-бы дать проекту развиться) - слив токенов при выходе на биржи будет продолжаться.
Слив токенов в большинстве случаев идет не от инвесторов, а от баунтистов. Они сливают токены, цена идет вниз сразу же, если есть интерес к проекту, то ценник ровняют хотя бы то цены ICO или +/- от нее.
member
Activity: 70
Merit: 25
Пока до людей не дойдет , что при выборе ICO  надо досконально изучить проект , поверить в него и HOLD (что-бы дать проекту развиться) - слив токенов при выходе на биржи будет продолжаться.
Согласен на 100% потому как сейчас расчет у людей какой... купить токенов в расчете выхода его на нормальную биржу и срубить иксы, отсюда слив.особо никто ждать продукта не желает

Воистину веришь в проект только когда у самого есть великолепная идея!))
А когда вкладываешь или участвуешь в банути, часто руководствуешься более приземленными мотивами) бывают исключения ,конечно.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Пока до людей не дойдет , что при выборе ICO  надо досконально изучить проект , поверить в него и HOLD (что-бы дать проекту развиться) - слив токенов при выходе на биржи будет продолжаться.
Согласен на 100% потому как сейчас расчет у людей какой... купить токенов в расчете выхода его на нормальную биржу и срубить иксы, отсюда слив.особо никто ждать продукта не желает
member
Activity: 146
Merit: 10
Пока до людей не дойдет , что при выборе ICO  надо досконально изучить проект , поверить в него и HOLD (что-бы дать проекту развиться) - слив токенов при выходе на биржи будет продолжаться.
Jump to: