Pages:
Author

Topic: Куда смотреть чтобы понять серьезный ли ICO и - page 38. (Read 38422 times)

member
Activity: 350
Merit: 38
По моему стоит смотреть прежде всего на WP и команду. Можно также проверять рейтинги (например, на ICObench), хотя доверять им особо не стоит
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Смотреть что за люди делают ICO и что о нём думают порталы по типу айсодроп и другие аналитики,слушать из обзоров старайтесь факты,а не доверятся услышанному мнению

эти сайты обзоры могут и продавать место в своем рейтинге, так что нужно самому анализировать
newbie
Activity: 10
Merit: 0
на сайте много тем по этому поводу. удачи в поисках Wink
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Смотреть что за люди делают ICO и что о нём думают порталы по типу айсодроп и другие аналитики,слушать из обзоров старайтесь факты,а не доверятся услышанному мнению
member
Activity: 322
Merit: 16
Куда смотреть чтобы понять серьезный или  ICO или нет?
Как оценить команду?

Я тут недавно целую статью на эту тему написал. Информацию была собрана мною из разных источников и скомпонована в данный труд. Естественно на прямое авторство этих правил я не претендую. Вот ссылка на мой топик https://bitcointalksearch.org/topic/--3006363
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Здравствуйте,подскажите где более достоверная информация-в белом листе или на официальном сайте.

В белом листе по идеи. то его тоже нужно проверять, так как может быть копипаст обычний
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Здравствуйте,подскажите где более достоверная информация-в белом листе или на официальном сайте.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Смотрите на все. WHITEPAPER на капу на CEO на команду. Смотреть надо обсалютно на все
jr. member
Activity: 372
Merit: 1
выбор баунти, мне кажется, это своего рода лотерея, вроде бы сидишь читаешь выбираешь, а в итоге не выстрелило. но лучше так, чем никак пальцем в небо. нужно во-первых смотреть на ранг админа создавшего тему баунти, затем пробить по всем площадкам, которые оценивают это ИКО. если оченки хороши, то следует тогда более тщательно изучить сам проект, идею, команду. не мало важно играет и сама технология, сколько конкурентов и какие. также огромную роль играет капа, надо выбирать не больше 25-35 лямов. лучше всего выбирать азиатов, но и другие можно рассматривать. тут надо очень досконально изучать тиму. короче говоря, лучше потратить день и выбрать хорошее баунти, чем набрать кучу никчемных и сидеть с кучей никому ненужных токенов. и главное надо внимательно изучать правила.

А ещё неплохо бы иметь команду единомышленников, чтобы не нести бремя анализа одному.

ну это конечно супер, тогда легче работать над проектами, делится мнениями и взглядами
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Ну хорошо. Допустим, посмотрел состав команды. Один из членов команды ICO известный и популярный, к нему есть доверие. Но как проверить, что он числится в команде на самом деле? Ведь кроме инфы в ВП, на сайте, в некоторых источниках мы ж ничего не знаем. У нас же нет доступа к их внутренним договорам... где прописаны все юридические моменты... Sad
newbie
Activity: 59
Merit: 0
На самом деле нужно присоединятся к профессионалам и поймешь, что да как)
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Рейтинг на icobench.com для старта. Хорошая оценка почти гарантия, что проект соберет много денег и хорошие шансы на листинг на нормальной бирже. А дальше можно и продать ну или HODL.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Доброго времени суток. На данный момент трудно определить что то стоющее и веток на эту тему здесь приогромное множество. Но по моему мнению, самое главное нужно будет обратить внимание на :
Идею( существую продукты которых 100500, а есть оригинальные)
Оформление сайта
Качественно оформлена wp
Пообщаться с менеджером
Рейтинг на icobench
Софт кап
И будет тогда счастье вам.
а рейтитнге не покупается на этих сайтах где показан список ICO?
Совершенно верно. Читала где-то на форуме здесь топик от человека, который всю кухню с рейтингами описал изнутри. Покупаются и поэтому критерий так себе. Лично мне больше импонирует, когда есть готовый продукт, партнеры, команда, идея. Сама учусь выбирать, но потихоньку картинка вырисовывается.
Самому и нужно выбирать. Если посмотреть на мнение специалистов, сразу вырисовывается картина, достойный проект или нет.
Все покупается, и мнения специалистов и новостной контент, вы сами продаете инфу участвуя в баунти Grin Если рассматривать баунти как инвестор, нужно посильнее заморочиться, возможно и не нужно будет вкладываться на стадии ICO, после него обычно слив, можно там ведра подставить. А если рассматриваешь как участник, подписной компании например, то лучший прогноз это опыт прошлого. Смотришь в своих удачных проектах таблицы, ищешь Легенд и Хироь в таблицах, находишь их на тапке и смориш какую подпись из них носят больше всего - вступаешь в эту баунти. Учитесь у лучших Grin
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Точной информации ты нигде не узнаешь, ну вкратце можно посмотреть кто уже подписался на данные ICO(ранги), также посмотреть оценки на разных сайтах(ICOBench)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Куда смотреть чтобы понять серьезный или  ICO или нет?
Как оценить команду?
Icobench здесь можно посмотреть проктически все о проекте даже дают оценку. Если не хватает информации посмотри icoholder а также icomarket да в общем ресурсов много стоит только поискать. Так же есть хорошие каналы на ютуб типа ракета т8
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Советую первым делом прочитать whitepaper чтобы понять какие цели у проекта и что за продукт. Посмотреть кто в команде и почитать на просторах интернета об проекте.
member
Activity: 112
Merit: 10
Я смотрю первым делом на сам сайт . Потом уже смотрю как оформили баунти . Обычно хорошие ICO сразу в глаза попадают. И есть бедолжаные по ним сразу видно.
Вот это не всегда так. Скам можно хорошо разукрасить, нанять толковых дизайнеров и сделать сайт конфетку. Поставить фото крутых адвайзеров, якобы у них в команде. И незнающие люди поведуться на этот хайп.
newbie
Activity: 208
Merit: 0
я заметил одну схожесть в скамовых компаниях... они обычно предлогают высокую скидку либо высокий бонус на покупку их монет... ну и соответственно высокое вознаграждение в баунти компаниях...и ещё не ограниченное колиство рефераллов...
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я смотрю первым делом на сам сайт . Потом уже смотрю как оформили баунти . Обычно хорошие ICO сразу в глаза попадают. И есть бедолжаные по ним сразу видно.

Вот ты бы меня кто-то научил находить хорошие баунти.. Никак не могу научится
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Я смотрю первым делом на сам сайт . Потом уже смотрю как оформили баунти . Обычно хорошие ICO сразу в глаза попадают. И есть бедолжаные по ним сразу видно.
Pages:
Jump to: