Pages:
Author

Topic: Куда смотреть чтобы понять серьезный ли ICO и - page 39. (Read 38422 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Доброго времени суток. На данный момент трудно определить что то стоющее и веток на эту тему здесь приогромное множество. Но по моему мнению, самое главное нужно будет обратить внимание на :
Идею( существую продукты которых 100500, а есть оригинальные)
Оформление сайта
Качественно оформлена wp
Пообщаться с менеджером
Рейтинг на icobench
Софт кап
И будет тогда счастье вам.

а рейтитнге не покупается на этих сайтах где показан список ICO?
Совершенно верно. Читала где-то на форуме здесь топик от человека, который всю кухню с рейтингами описал изнутри. Покупаются и поэтому критерий так себе. Лично мне больше импонирует, когда есть готовый продукт, партнеры, команда, идея. Сама учусь выбирать, но потихоньку картинка вырисовывается.

Самому и нужно выбирать. Если посмотреть на мнение специалистов, сразу вырисовывается картина, достойный проект или нет.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Из первого, на менеджера баунти. Матерые обычно на фигню не подписываются Grin Потом пробей на icodrops.com, но эт не точно. Был там скам проект сайт долго извинялся. Почитай дорожную карту, сам прикинь объективно проект на: законность, актуальность и исполнимость.  Wink
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
Я захожу в твиттер к проверенным людям и смотрю их bounty Cheesy
member
Activity: 113
Merit: 10
Конечно хорошо бы вкладываться в проект где уже есть прототип, ведь тогда видно, что команда способна на создание, что есть намерения и есть первоначальная реализация. Однако есть случаи когда и без прототипа цена токена взлетала и давала иксы.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Куда смотреть чтобы понять серьезный или  ICO или нет?
Как оценить команду?
посмотреть их намерения на международный рынок ,как они собираются призывать ивестеров в свой проект.

Они скопируют намерения у любой другой валюты. Меня данный вопрос тоже интересует, но пока я не вижу механизма. Они могут чесать что угодно, в языке костей нет.
full member
Activity: 420
Merit: 100
“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”
Куда смотреть чтобы понять серьезный или  ICO или нет?
Как оценить команду?
посмотреть их намерения на международный рынок ,как они собираются призывать ивестеров в свой проект.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1

Ну на это могут быть разные причины.
Например  проект реализован и закончен и делать там разработчику нечего.
Или например он не принимал ключевые решения и в нем играют личные амбиции, реализовать проект в качестве СЕО.
Итд

Ну разве что так, только как вы узнаете сам он ушел, или его попросили, или выгнали, или украл деньги и сбежал?)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Куда смотреть чтобы понять серьезный или  ICO или нет?
Как оценить команду?
Ну насчет команды самое главное я считаю что если участники команды уже были в каких то крутых ico , то это огромный плюс.
Нужно обязательно изучить и найти этих людей и посмотреть не прилипилили их к проекту без их ведома

Стесняюсь спросить, а почему участники ICO не остались в прежнем проекте а сделали новый?)
Ну на это могут быть разные причины.
Например  проект реализован и закончен и делать там разработчику нечего.
Или например он не принимал ключевые решения и в нем играют личные амбиции, реализовать проект в качестве СЕО.
Итд
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Куда смотреть чтобы понять серьезный или  ICO или нет?
Как оценить команду?
Ну насчет команды самое главное я считаю что если участники команды уже были в каких то крутых ico , то это огромный плюс.
Нужно обязательно изучить и найти этих людей и посмотреть не прилипилили их к проекту без их ведома

Стесняюсь спросить, а почему участники ICO не остались в прежнем проекте а сделали новый?)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Куда смотреть чтобы понять серьезный или  ICO или нет?
Как оценить команду?
Ну насчет команды самое главное я считаю что если участники команды уже были в каких то крутых ico , то это огромный плюс.
Нужно обязательно изучить и найти этих людей и посмотреть не прилипилили их к проекту без их ведома
member
Activity: 224
Merit: 11
Доброго времени суток. На данный момент трудно определить что то стоющее и веток на эту тему здесь приогромное множество. Но по моему мнению, самое главное нужно будет обратить внимание на :
Идею( существую продукты которых 100500, а есть оригинальные)
Оформление сайта
Качественно оформлена wp
Пообщаться с менеджером
Рейтинг на icobench
Софт кап
И будет тогда счастье вам.

а рейтитнге не покупается на этих сайтах где показан список ICO?
Совершенно верно. Читала где-то на форуме здесь топик от человека, который всю кухню с рейтингами описал изнутри. Покупаются и поэтому критерий так себе. Лично мне больше импонирует, когда есть готовый продукт, партнеры, команда, идея. Сама учусь выбирать, но потихоньку картинка вырисовывается.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Начать с: 1.Изучения социальных сетей команды.2. Проверить на копипаст вайтпепер. 3. Глянуть, кто  в адвайзерах. 4. По возможности поинтересоваться,  имеют ли они отношение к айсио.  Да куча разных моментов.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
На сто процентов нельзя быть уверенным, но можно почитать о будущем проекте. Например, есть интересный проект для токенизации бизнеса, TokenGo. Эта платформа, даст возможность простому человеку создать свой токен, и провести свой ICO прямо на своей платформе.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Куда смотреть чтобы понять серьезный или  ICO или нет?
Как оценить команду?
Команда с icodrops все сделала за вас. Нужно только внимательно их слушать. Все что нужно они расскажут и покажут.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Команда, программа, сборы. Все равно гарантий никто не даст. Анализ проекта нужен, но что выйдет в итоге, узнаете только потом. Но пробовать конечно стоит.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Куда смотреть чтобы понять серьезный или  ICO или нет?
Как оценить команду?
Лично я делаю так: Все что нужно знать это 1. Команда. Кто за ней? какие знания опыт, И открыта ли она для широкого круга. 2. Какова у них цель идея, что они намерены создать, есть ли четкий план. и 3. Это свое мировозрение на то, что будет к моменту если у ребят получится создать то что намечено, будит ли это востребовано, Попробовать разглядеть верят ли они в свою цель, и в себя да и все. Это чисто для инвестирования оценивал ситуэйшн, по баунти не че сказать не могу темный лес для меня)))))))
member
Activity: 350
Merit: 10
Я всегда смотрю есть ли информация о команде.
Пробиваю информацию по каждому участнику
Смотрю есть ли мвп и насколько он качественно выполнен.
Так же обращаю внимание на советник и бывает даже пишу им с вопросом действительно ли они являются советниками этой ICO
newbie
Activity: 29
Merit: 0
ну вроде как самое главное смотреть на команду, кто будет делать проект и будет ли вообще делать или просто уедут на острова на деньги инвесторов
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Сейчас труднее становиться найти скам, но всеравно команда один из важных критериев, сначала поиск по фото, потом по биографии, также соцсети нужно смотреть, всегда видно когда идет накрутка. Еще не мало важным аспектом конечно является продукт, конечно было бы хорошо если у проекта есть какая то история, какие то рабочие продукты.

Это так просто на словах ,а на практике проект хороший очень сложно вычеслить
member
Activity: 504
Merit: 12
Сейчас труднее становиться найти скам, но всеравно команда один из важных критериев, сначала поиск по фото, потом по биографии, также соцсети нужно смотреть, всегда видно когда идет накрутка. Еще не мало важным аспектом конечно является продукт, конечно было бы хорошо если у проекта есть какая то история, какие то рабочие продукты.
Pages:
Jump to: