Pages:
Author

Topic: Куда смотреть чтобы понять серьезный ли ICO и - page 35. (Read 38422 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Короче, если видишь огромный баннер, который призывает купить монет - можешь прохожить мимо.. Чтоб проинвестировать норм проекты, за ними еще побегать нужно.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Ну можно посмотреть оценку их ICO хотя оценка может быть куплена,во вторых можно посмотреть их команду,если они уже выложили фотки своей команды,это хорошо,если ты знаешь людей которые привели множество компаний к успеху,и потом в новой компании видишь этих же людей,или хотя бы одного из них,то это явный знак хорошей компании. Так же смотри сколько они собрали денег,какая минимальную сумма,собрал ли они её,а может собрали максимальную,если на момент как ты начал выполнять их баунти,они уже собрали минимальную сумму,то по сути заскамиться и закрыться не должны.Ну и в конечном итоге,смотри есть ли у них вайтпепер,это своего рода документ и описания их бизнес идеи,посмотри,почитай,если тебе нравится их бизнес план и ты думаешь,что их бизнес вообще кому-то сдался и будет иметь спрос,то это ещё один плюс
newbie
Activity: 210
Merit: 0
смотрите проект который они продвигают, обратите внимание на команду, и все равно это не даст гарантии что вы не попадете к мошенникам.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
В первую очередь на команду, что делали в прошлом какой опыт в этой сфере и т.д Ну и самое главное проект должен решать какую-то проблему людей и удовлетворять какую-то их потребность именно путем внедрения его в технологию блокчейн. Ну и сайт, вайтпейпер соц. сети и т.д
newbie
Activity: 29
Merit: 1
только на кофейную гущу смотреть а так скамятся те проекты у которых вроде все норм и команда и задумка


Я согласен!
Поначалу вроде бы всё красиво, и сайт , и карта, и команда. А потом оказывается обман!
И как у них это получается, и совесть не мучает..
member
Activity: 252
Merit: 10
только на кофейную гущу смотреть а так скамятся те проекты у которых вроде все норм и команда и задумка
newbie
Activity: 24
Merit: 0
полезная тема для меня, думаю нужно также мониторить ICO bench
И смотреть конечно, какие подписи у опытных участников. С этим я полностью согласен!
newbie
Activity: 77
Merit: 0
А еще есть такие которые за определенную плату готовы делиться информацией по хорошим проектам, в которых сами участвуют.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Команда, белый лист и все такое, немало ведь уже было сказано, но кроме того может самому порассуждать о том нужен ли рынку их продукт
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Если нет времени оценивать ико самому, то можно довериться профессионалам, сейчас есть много информационных каналов, сайтов на эту тему.
В каналах и на сайтах можно разместиться за деньги) их создатели для этого и раскручивают их.
 Это размещение можно использовать как один из плюсов в его сторону, что проект скорее всего не станет скамным.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Смотрите на идею разработки, хардкап, напишите команде в социальной сети(убедитесь, что они реальные люди), посмотрите также на то, кто у проекта в партнерах, как оформлен White Paper  и так далее и так далее
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Если нет времени оценивать ико самому, то можно довериться профессионалам, сейчас есть много информационных каналов, сайтов на эту тему.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Куда смотреть чтобы понять серьезный или  ICO или нет?
Как оценить команду?
Оценивать нужно не только команду, а для начала их сайт, далее уже на сайте команду, и их цели. Можно проверить пару человек, существуют ли они реально, вся информация есть в интернете.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я постоянно смотрю за Гуру этого форума, они делятся информацией на этом форуме!)
full member
Activity: 686
Merit: 116
Смотреть обзоры опытных людей и пытаться понять и запомнить куда смотреть. Например, если в компанию заходит условно Фенбуши Капитал и это подтверждено, то компания точно не скам. Далее смотрим метрики, какие бонусы были на привате, локи токенов для ранних инвесторов и прочее и прочее.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Ну нужно понять нужен ли проект обществу или нет.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я так понял, что не все проекты парятся, что бы разместится на листингах.

потому что они деньги себе собирают на ICO и убегает с этими деньгами
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я так понял, что не все проекты парятся, что бы разместится на листингах.
member
Activity: 378
Merit: 15
Я все таки прихожу к той мысли что самое главное это идея, к примеру было Баунти World wifi , мне это показалось интересным, немного скинул, немного Баунти, вроде проект развивается.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Через белую книгу и официальный сайт получить необходимую информацию о проекте
Pages:
Jump to: