Pages:
Author

Topic: Куда смотреть чтобы понять серьезный ли ICO и - page 33. (Read 38422 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Я часто смотрю на токенометрику и другие "пузомерки". Важно, чтоб социальные сети не были зарегистрированы день назад, и чтоб в телеграмме было реально живое общение, а не ботовское.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Что бы разобраться серьёзно это или нет нужно хорошо исследователь данный проект. Вычитать всю информацию что связано с ним и тогда поймёшь.
member
Activity: 252
Merit: 10
для выбора ико, надо вообще проект мониторить весь от и до. начиная с документов проекта, существует ли он вообще где то кроме интернета. и заканчивая даже тем, какое коммьюнити у проекта, насколько велико и какая поддержка
Я думаю сейчас, в этот период даже такой глубокий мониторинг не поможет, так как много хороших проектов умирают не доходя даже до бирже, а те кто доходят умирают на ней.
full member
Activity: 406
Merit: 100
для выбора ико, надо вообще проект мониторить весь от и до. начиная с документов проекта, существует ли он вообще где то кроме интернета. и заканчивая даже тем, какое коммьюнити у проекта, насколько велико и какая поддержка
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Для начало смотру сайт, какая идея, что у них есть, также не мало важны социальные сети , телеграмм , но самое важное как на меня это команда , партнеры и спонсоры.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Для начала, я смотрю на команду. Есть ли лица знакомые, какой проект был у них до этого, какого результата добились. И если заинтересовало ICO тогда можно углубленно присматриваться.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Я думаю, что смотреть нужно сразу на проект в общем. Какие-то отдельные составные части здесь вам не подскажут. Ну а если говорить о том, на что обратить первое внимание, так это команда, идея проекта, масштабность.
member
Activity: 252
Merit: 10
Серьёзный проект или нет. Что это даёт - непонятно. Сейчас хайп решает многое, в том числе успех проекта. Команда, которая может этот хайп устроить, уже заявляет о себе как о сильных организаторах. С такими оргами любой проект взорвет. Смотрите на хайп
Я думаю команда это основное на что нужно обращать внимание,и конечно же сильный маркетинг иначе продвижения проекта не будет.
Действительно ,много проектов вполне  хороших не продвигаются из за плохого маркетинга,и еще Русские ICO практически ничего не собирают.
Сейчас не то чт опро русские проекты нечего говорить, а вообще про все проекты, нормальные они или нет, очень мало кто собирает деньги.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
На самом деле нужно просмотреть их предыдущие проекты был ли у них уже успех или нет. Затем все тщательно прочитать и проанализировать полученную информацию, еще посмотреть кто уже вошел к ним в компанию, если есть серьезные люди, тогда можно заходить и работать. Ну и конечно нужно смотреть на команду ICO и с кем они сотрудничают.
member
Activity: 490
Merit: 10
Серьёзный проект или нет. Что это даёт - непонятно. Сейчас хайп решает многое, в том числе успех проекта. Команда, которая может этот хайп устроить, уже заявляет о себе как о сильных организаторах. С такими оргами любой проект взорвет. Смотрите на хайп
Я думаю команда это основное на что нужно обращать внимание,и конечно же сильный маркетинг иначе продвижения проекта не будет.
Действительно ,много проектов вполне  хороших не продвигаются из за плохого маркетинга,и еще Русские ICO практически ничего не собирают.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Серьёзный проект или нет. Что это даёт - непонятно. Сейчас хайп решает многое, в том числе успех проекта. Команда, которая может этот хайп устроить, уже заявляет о себе как о сильных организаторах. С такими оргами любой проект взорвет. Смотрите на хайп
Я думаю команда это основное на что нужно обращать внимание,и конечно же сильный маркетинг иначе продвижения проекта не будет.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Серьёзный проект или нет. Что это даёт - непонятно. Сейчас хайп решает многое, в том числе успех проекта. Команда, которая может этот хайп устроить, уже заявляет о себе как о сильных организаторах. С такими оргами любой проект взорвет. Смотрите на хайп
member
Activity: 350
Merit: 11
I'm looking at what kind of project this ICO has. It is necessary to study the website and read the white paper necessarily. It is necessary to see what the development team has done before, whether they had any successful projects.
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
По мне решающим фактором является уже до начала ICO, какое-то сотрудничество с крупными компаниями. Во-первых, подтверждается, что люди настоящие. Во-вторых, что намерения серьезные. Главное, только спросить у их партнера действительность сотрудничества.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Смотреть можно хоть куда. Но не забывайте что любой, даже самый тщательный анализ не гарантирует вам отсутствие скама. Хотя и сильно снизит его количество в вашем портфеле.
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
По поводу команды - хотя бы чтобы лица были и ссылки хоть куда-нибудь, ну либо пробивались через гугл!
Хорошо еще, чтобы не было кучи ICO-рейтингов, обычно все это покупается и ничего хорошего от подобных проектов ждать не стоит.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Команду можно оценить только одним способом. Это почитать и разузнать про их опыт, прошлые проекты, и их заслуги.
member
Activity: 294
Merit: 10
Выбираю проекты, прежде всего отталкиваясь от команды, ведущей кампанию и рейтинга проводимого ICO. У тех же амазиксов скам попадается крайне редко. Есть и минусы у подобного метода подбора – это большое число участников(чем раскрученней команда, тем больше баунти – хантеров набивается к ней). Из последних новшеств на форуме – начали красить траст баунти – менеджерам, ведущим скамные проекты, так что будет не лишним обратить внимание и на самого менеджера.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Сейчас уже не понятно куда и смотреть с такими скамовыми айсио
Скам от нормального проекта отличить можно и это не очень сложно. Если проанализировать все аспекты проекта - команду, идею, соцсети и когда они были созданы, историю, шаблон сайта в конце концов - скам где-нибудь выплывет, у хорошего же проекта всё будет ок.
Сейчас уже проекты так наловчились, что и профили сделают какие нужно, и людей в свои соц сети втянут, и хорошие адвайзеров найдут...
Уже не раз такое было, что с виду приличный проект в итоге соскамился. Один такой проект даже на бинансе был, забыл правда его название. Буквально пару месяцев назад была шумиха.
Проект центра назывался, вообще неожиданно с ним получилось, вроде и развитие шло и платформу пилили и вдруг скам
newbie
Activity: 112
Merit: 0
ну команду  оценить можно только если смотреть по их прошлым достижениям, а так ico можно  оценить по нескольким  пунктам это сколько в процентах они выделили на баунти как у них выглядит сайт лагает ли он и тд.
Pages:
Jump to: