Pages:
Author

Topic: Куда смотреть чтобы понять серьезный ли ICO и - page 43. (Read 38422 times)

member
Activity: 113
Merit: 10
Как думаете русскоязычные проекты могут быть интересны? Те у который в баунти кампаниях есть продвижение во Вконтакте, у которых основной анонс на русском языке? ( Если учесть , что большее количество скама идет от русских команд).

Нет. Как цена будет расти, если все на русском языке? Забудьте вообще про ru-ICO
В бедной стране, малые деньги, все логично.
Посмотрим сколько Бузова наберет денег на свой проект. Последний шанс проверить емкость русскоязычного рынка ICO.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Как думаете русскоязычные проекты могут быть интересны? Те у который в баунти кампаниях есть продвижение во Вконтакте, у которых основной анонс на русском языке? ( Если учесть , что большее количество скама идет от русских команд).

Нет. Как цена будет расти, если все на русском языке? Забудьте вообще про ru-ICO
member
Activity: 113
Merit: 10
Как думаете русскоязычные проекты могут быть интересны? Те у который в баунти кампаниях есть продвижение во Вконтакте, у которых основной анонс на русском языке? ( Если учесть , что большее количество скама идет от русских команд).
member
Activity: 420
Merit: 13
Читайте белую бумагу, смотрите на сколько она уникальна. На сколько реальная и востребованная технология. Какие люди стоят за проектом. Смотрите рейтинги. Но и еще имейте удачу. Сейчас скам проекты хорошо маскируются.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
member
Activity: 113
Merit: 10
ТОже хочу участвовать, но не знаю как выбрать компанию, спасибо всем за советы.
Советую просто начать с любой.
Roll those dice baby. No risk no reward!
Мда, я бы наоборот посоветовал пока не участвовать, большая часть проектов падает в цене при выходе на биржи.
Возможно я не понятно выразился, но я призывал к участию в баунти кампаниях.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
ТОже хочу участвовать, но не знаю как выбрать компанию, спасибо всем за советы.
Советую просто начать с любой.
Roll those dice baby. No risk no reward!
Мда, я бы наоборот посоветовал пока не участвовать, большая часть проектов падает в цене при выходе на биржи.
не участвовать и какая же выгода? Может лучше участвовать и оставлять на долгосрок. Я так понимаю будет больше профит чем просто сидеть и пережидать. Я по крайней мере набрал баунтюх. С некоторых получил выплаты и вижу что копейки. Оставил на подъем. В перекос общей истерии я жду подъема
Так речь же не о баунти, спрашивают вроде об участи в ICO ))
newbie
Activity: 182
Merit: 0
ТОже хочу участвовать, но не знаю как выбрать компанию, спасибо всем за советы.
Советую просто начать с любой.
Roll those dice baby. No risk no reward!
Мда, я бы наоборот посоветовал пока не участвовать, большая часть проектов падает в цене при выходе на биржи.
не участвовать и какая же выгода? Может лучше участвовать и оставлять на долгосрок. Я так понимаю будет больше профит чем просто сидеть и пережидать. Я по крайней мере набрал баунтюх. С некоторых получил выплаты и вижу что копейки. Оставил на подъем. В перекос общей истерии я жду подъема
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
ТОже хочу участвовать, но не знаю как выбрать компанию, спасибо всем за советы.
Советую просто начать с любой.
Roll those dice baby. No risk no reward!
Мда, я бы наоборот посоветовал пока не участвовать, большая часть проектов падает в цене при выходе на биржи.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Смотрите на сколько хорошо проработан WP, как распределяются средства, на сколько успешные люди в команде, какие у них друзья и контакты в линкедине, сколько у них адвайзеров и кто они.
member
Activity: 113
Merit: 10
ТОже хочу участвовать, но не знаю как выбрать компанию, спасибо всем за советы.
Советую просто начать с любой.
Roll those dice baby. No risk no reward!
member
Activity: 175
Merit: 10
ТОже хочу участвовать, но не знаю как выбрать компанию, спасибо всем за советы.
member
Activity: 113
Merit: 10
главное смотреть на команду и на ее опыт, на прошлые реализованные проекты, не обязательно в крипте, в этом сейчас залог успеха ICO
У ICO пока история короткая. Потому у большинства команд нет проектов.
member
Activity: 113
Merit: 10
Как, например, оценить ICO Ольги Бузовой?
Кто попробует дать оценку?
ICO на 0.1 балла из 5)
0.1- за порыв новомодного бизнесмена  Cheesy Монета не интересна инвесторам совершенно. Я про серьезных инвесторов, а не тех, которые следят за жизнью Бузовой и стараются ей уподобляться. Думаю, что такие горе-инвесторы даже могут заморочиться, чтобы понять, как же купить эту криптомонету! Думаю, что они и не в курсе, что помимо Биткоина есть какие-то альтернативные криптовалюты и, возможно, даже хвалят Ольгу за такой мощный шаг в сторону новейших технологий, пророчя ее идее скорую замену БИткоина.
ну, вобщем, это забавно  Smiley
Монета ничего под собой не имеет, кроме привязанности к имени Бузовой. Ловит хайп, ничего более.
Соглашусь.
Однако у Бузовой есть потенциал, это люди которым она нравится, елси сделать возможность покупки токена понятной и удобной для ее ЦА, то кто знает , сколько она соберет денег. А если денег будет много, то и платформу можно сделать гениальной (интерфейс и прочее).
Вот будет потеха, когда она все таки поднимет и деньги на ICO и проект в продакшн запустит.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
главное смотреть на команду и на ее опыт, на прошлые реализованные проекты, не обязательно в крипте, в этом сейчас залог успеха ICO
member
Activity: 420
Merit: 10
Как, например, оценить ICO Ольги Бузовой?
Кто попробует дать оценку?
ICO на 0.1 балла из 5)
0.1- за порыв новомодного бизнесмена  Cheesy Монета не интересна инвесторам совершенно. Я про серьезных инвесторов, а не тех, которые следят за жизнью Бузовой и стараются ей уподобляться. Думаю, что такие горе-инвесторы даже могут заморочиться, чтобы понять, как же купить эту криптомонету! Думаю, что они и не в курсе, что помимо Биткоина есть какие-то альтернативные криптовалюты и, возможно, даже хвалят Ольгу за такой мощный шаг в сторону новейших технологий, пророчя ее идее скорую замену БИткоина.
ну, вобщем, это забавно  Smiley
Монета ничего под собой не имеет, кроме привязанности к имени Бузовой. Ловит хайп, ничего более.
newbie
Activity: 114
Merit: 0
Было бы круто, если можно было посмотреть в какую то таблицу и сразу узнать сколько ихсов соберет АйСиО.
Но это из ряда фантастики, нужно изучать внимательно информацию, которую предоставляет АйСиО и анализировать перспективы конкретного токена.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Есть неплохая книжка "ICO сущность, проблемы, закон" автор - Владимир Попов, блокчейн-энтузиаст из иркутского представительства Blockchain Association. Там, в том числе есть глава, посвященная оценке ICO. Поищи  ее в интернете.

вот эта имелась в виду наверное https://drive.google.com/file/d/0B7qfgUXhEsXMU3ZuYnVxanhXUms/view
Спасибо за ссылку, друг.
member
Activity: 336
Merit: 10
Куда смотреть чтобы понять серьезный или  ICO или нет?
Как оценить команду?
смотри на опыт команды,кто чем занимается,оцени саму идею на востребованность в обществе,посмотри на ранг баунти менеджера,на рейтинг также можно обратить внимание в ico листах,также если есть ограничение по количеству участников то есть смысл точно участвовать
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
А что его оценивать? Шлак же полный. Кроме как в России она никому не известна. Даже если бы токены можно было бы на часы менять, я бы постремался в неё входить.
Pages:
Jump to: