Pages:
Author

Topic: Глянем более внимательно на ICO Павла Дурова? - page 2. (Read 1820 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Умеет же Дуров нагнать хайпа. Одно время было много шумихи вокруг непосредственно исо. Сейчас же шумиха о выходе проекта в свет. Главное, чтобы люди действительно пользовались их продуктом, то есть было реальное применение того же токена.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Да сейчас все стараются перестраховаться,государство тоже может всё отнять,запретить,как это было с телеграммом,поэтому это ещё не повод думать,что всё это лохотрон и тд. Время само всё покажет,будем ждать.
Да не вряд ли это лохотрон, все таки Дуров и его репутация неплохая и его проекты имеют успех, другое дело что выйдет с этим проектом и будет он иметь успех, но он однозначно на долгосрок.
Развод или лохотрон... Думаю,что не будут портить себе репутацию из-за денег/для них в принципе небольших/ ,да и инвесторы думаю серьезные люди . Просто выжидают и готовятся к рывку . Конечно после выхода на биржи в плюсе будут разрабы и инвесторы,а когда было иначе...
member
Activity: 86
Merit: 14
Дуров поймал хайп и заработал. В этом плане он молодец умеет поймать ветер в паруса
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Да сейчас все стараются перестраховаться,государство тоже может всё отнять,запретить,как это было с телеграммом,поэтому это ещё не повод думать,что всё это лохотрон и тд. Время само всё покажет,будем ждать.
Да не вряд ли это лохотрон, все таки Дуров и его репутация неплохая и его проекты имеют успех, другое дело что выйдет с этим проектом и будет он иметь успех, но он однозначно на долгосрок.
member
Activity: 518
Merit: 10
Действительно по проекту сейчас тишина. Но кажется что это именно тот случай когда затишье идёт перед бурей. Все говорят о том, что рынку пора выходить из кризиса и сводят всё это к битку, эфиру и ещё паре монет. И почему-то никто и не вспоминает о ТОНе. А ведь при такой капитализации с выходом его в свет официально, крипторынок так же сможет совершить огромный скачок вверх.
member
Activity: 266
Merit: 10
по моему проект так и заглох. Возможно мы скоро увидим его реализацию и если токены выйдут на биржу все массы начнут лихорадочно его скупать. А в итоге заработают на проекте только инвесторы и разработчики. Нам достанутся крошки,если достанутся...
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
ну вообще сейчас мало новостей по этому поводу, интересно когда выход на биржи, понаблюдать за монетой, я бы может прикупил.
jr. member
Activity: 103
Merit: 5
Сумму конечно хорошую собрали, даже и не знаю мне кажется тут не все так просто. С одной стороны у Павла Дурова есть удачные проекты тот же ВК или Телега с другой стороны все красиво у него написано похоже на развод. Посмотрим что получится в итоге.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Да сейчас все стараются перестраховаться,государство тоже может всё отнять,запретить,как это было с телеграммом,поэтому это ещё не повод думать,что всё это лохотрон и тд. Время само всё покажет,будем ждать.
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Что то в зимой много шума было по этому проекту,а сейчас тишина.Или я что то пропустил.Когда монета появится на бирже? интересно будет понаблюдать за ней.
Сколько о нем было шума, но по моему для большинства форумчан оно так и осталось загадкой. А было ли такое ИКО вообще или много шума из ничего?
Шум был только потому, что допускали только аккредитованных инвесторов, а не парнишек с форумов Smiley Плюс сразу прилетели шарлотаны с фейковыми токенами на помойках типа йобита.
Но кто внимательно следил за новостями, то мог увидеть пруфы на официальном сайте SEC (комиссии по ценным бумагам и биржам).
https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/1729650/000095017218000030/xslFormDX01/primary_doc.xml
Так что нам остаётся только ждать банкета Smiley
jr. member
Activity: 186
Merit: 2
bee or not to bee)
Не слышал, и не читал про это ICO, после ВК ассоциация к Дурову не очень хорошая, там бардак и тут что то на подобии Бузкоина будет).Отмыв бабла!
member
Activity: 65
Merit: 10
Что то в зимой много шума было по этому проекту,а сейчас тишина.Или я что то пропустил.Когда монета появится на бирже? интересно будет понаблюдать за ней.
Сколько о нем было шума, но по моему для большинства форумчан оно так и осталось загадкой. А было ли такое ИКО вообще или много шума из ничего?
Вот я смотрю,что нигде толком никакой информации нет. Хотя с интересом бы ознакомился бы с этой монетой. Я почему то думаю что у нее есть хорошая перспектива
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Что то в зимой много шума было по этому проекту,а сейчас тишина.Или я что то пропустил.Когда монета появится на бирже? интересно будет понаблюдать за ней.
Сколько о нем было шума, но по моему для большинства форумчан оно так и осталось загадкой. А было ли такое ИКО вообще или много шума из ничего?
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Что то в зимой много шума было по этому проекту,а сейчас тишина.Или я что то пропустил.Когда монета появится на бирже? интересно будет понаблюдать за ней.
скорее всего,что ждут когда будет позитивная ситуация на рынке
сейчас много проектов этот случай выжидают
member
Activity: 406
Merit: 11
Это не то ICO которое надо пристально разглядывать, деньги уже собраны и есть продукт, остается лишь ждать появления токена на биржах и пытаться прокатиться на этих горках (хотя боюсь у обычных людей полуичится успеть уже на хомяковскую распродажу).
full member
Activity: 938
Merit: 111
Что то в зимой много шума было по этому проекту,а сейчас тишина.Или я что то пропустил.Когда монета появится на бирже? интересно будет понаблюдать за ней.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Я слышала, что российские инвесторы всё же приняли участие в ICO Павла Дурова, в том числе и Роман Абрамович. И вкладываться в  ICO Павла можно было только ограниченному кругу лиц. Ну посмотрим, что из этого выйдет 
Обычный инвестор сейчас вообще никак не может вложиться в TON, что не может не напрягать, должен же быть крауд сейл
Много хочешь, богатеют только богатые.
Вот именно, я уверена что обычные пользователи смогут потом купить токен на бирже и цена будет раз в 5 выше цена на ICO
Ну сейчас не знаю, но совсем недавно еще можно было запрыгнуть в поезд. Были пулы (реальные) для инвестирования в токен телеграма.
если эти пуля и были где-то, то это было полное разводилово, не было никаких продаже еще вообще, и если где-то видели пулы на ико телеграм, это означало, что от такого сообщества нужно держаться подальше
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Такой проект никогда не уйдет вниз, все эти толстосуммы зря чтоль свои лямы вкидывали? Априори, они будут продавать хомякам на биржах раз в 5 выше себестоимости.
member
Activity: 266
Merit: 10
Насколько я понимаю, речь идет не о троне, а уже нашумевшем, но так и не начавшемся пока что следующим проектом Дурова. Для нас это просто шумиха, так как мелочь собирать они не собираются, суммы для входа будут заоблачными, а хайп это или нет, все по местам время расставит, я допустим не вижу реальной перспективы роста, да и вообще считаю, что должно быть меньше шума, а больше дела, а они вылезти хотят только за счет пиара
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
роста особого по монете трон не видно, да и капитализация сгинула на 200млрд долларов, чтобы поднять рынок очень много нужно инвестиций
Pages:
Jump to: