Pages:
Author

Topic: Глянем более внимательно на ICO Павла Дурова? - page 7. (Read 1820 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я вот точно могу сказать, на ёбите 100% будет ton в каком нибудь виде, либо настоящий, либо липовый Grin Честно говоря не совсем пока понятно зачём телеграму свой токен, ну блокчейн платформа это хорошо, но также как в у рипла токен не факт что будет вообще нужен, а соответственно нам может оказаться пофиг на ton.

платформа  принципиальная отличная от блокчейна так на минуточку. вздрогнем думаю для начала потом удивимся
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Приложение Дурова уже является самый популярным мессенджером, а если туда внедрить ещё и технологию блокчейн, то это будет бомба, и автоматически проект станет успешным
Вы наверно из той же секты, что сразу скупила акции чайной компании, когда та добавила в название слово Блокчейн.  Wink
Внедрение технологии этой еще не гарантия успеха.
Ему нужно внутренние платежи внедрить. и по сути пофиг как именно.
member
Activity: 266
Merit: 10
Приложение Дурова уже является самый популярным мессенджером, а если туда внедрить ещё и технологию блокчейн, то это будет бомба, и автоматически проект станет успешным
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
ребят офигенная тема, я думал, что я один, который еще читая Road map  кроме затрат на будущие технологии, не увидел ничего конкретного. Но надо отдать должное, он великий махинатор
member
Activity: 411
Merit: 19
Ну а почвились уже официальные заявления Дурова обо всем этом? Где он именно в интервью подтверждает?
нет. зачем ему анонсы - фонды в курсе, а простых смертных никто не зовет)
full member
Activity: 435
Merit: 100
Ну а почвились уже официальные заявления Дурова обо всем этом? Где он именно в интервью подтверждает?
member
Activity: 105
Merit: 10
да какая разница чем эта монета подкреплена, где зарегестрирована компания и кто инвесторы. Тема хайповая, а значит можно на этом подзаработать
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
Чем больше шума по поводу  ICO Павла Дурова, тем больше бизнесмен пиарится. Ну собирёт он заявленную сумму, да и хорошо. Никуда он не пропадет и монеты будут в цене.
Согласен на счет шума, каждый первый знает об этом исо, тогда как на рынке хватает достойный проектов, о которых знают далеко не все)

Может, это и к лучшему - если все захотят в баунти-кампанию, то что по факту каждому достанется?)
copper member
Activity: 84
Merit: 0
Я вот точно могу сказать, на ёбите 100% будет ton в каком нибудь виде, либо настоящий, либо липовый Grin Честно говоря не совсем пока понятно зачём телеграму свой токен, ну блокчейн платформа это хорошо, но также как в у рипла токен не факт что будет вообще нужен, а соответственно нам может оказаться пофиг на ton.
member
Activity: 308
Merit: 11
Чем больше шума по поводу  ICO Павла Дурова, тем больше бизнесмен пиарится. Ну собирёт он заявленную сумму, да и хорошо. Никуда он не пропадет и монеты будут в цене.
Согласен на счет шума, каждый первый знает об этом исо, тогда как на рынке хватает достойный проектов, о которых знают далеко не все)
Дуров личность известная поэтому такой исход ожидали все,каждый знает про этот проект и возлагают большие надежды на него,но что то мне кажется что не особо стоит нам раскатывать губу.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Чем больше шума по поводу  ICO Павла Дурова, тем больше бизнесмен пиарится. Ну собирёт он заявленную сумму, да и хорошо. Никуда он не пропадет и монеты будут в цене.
Согласен на счет шума, каждый первый знает об этом исо, тогда как на рынке хватает достойный проектов, о которых знают далеко не все)
member
Activity: 210
Merit: 10
Чем больше шума по поводу  ICO Павла Дурова, тем больше бизнесмен пиарится. Ну собирёт он заявленную сумму, да и хорошо. Никуда он не пропадет и монеты будут в цене.
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
Все правильно. Это же не баунтисты в конце концов). Люди вложились надолго. И профит может быть очень большой
Они уже сейчас могут свободно продать 3x-5x. Так что, "надолго" вопрос спорный. В реальном бизнесе сделать такие иксы - это на грани невозможного, здесь за год они сделают наверное 5-8 иксов. Это "золотой подарок" инвесторам от Дурова, крупным инвесторам.
member
Activity: 97
Merit: 10
Я конечно же прикуплю эту монету, когда она таки выйдет Grin
В пулах лучше заранее время застолбить. По норм. цене
Цена будет такая завышенная что вы будете плакать когда хайп уйдет. Smiley

Вот именно, там ведь крупные инвесторы зашли, и для них даже пара десятков процентов - это огромный профит при их объемах. Рано или поздно они ведь начнут сливать и выходить в фиат наверняка.
Зачем им сливать, это как акции какого нибудь гугла - с годами будет только расти. Конечно покатать могут на горках вверх, вниз но нужно понимать что эта крипта и тут без волатильности никуда..

 Все правильно. Это же не баунтисты в конце концов). Люди вложились надолго. И профит может быть очень большой
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
200,000,000 Ежемесячных Активных Пользователей
Источник - https://antares.capital/ru/news/200000000-ezhemesyachnyh-aktivnyh-polzovateley

А в эфире можно донатить? если да пришлите кошель, посмотреть что там за движуха, и сколько в эфирах собрали, или прием только в фиате?
newbie
Activity: 86
Merit: 0
200,000,000 Ежемесячных Активных Пользователей
Источник - https://antares.capital/ru/news/200000000-ezhemesyachnyh-aktivnyh-polzovateley
Да растет, причем ой как растет. Они даже рассылку уже замутили.
member
Activity: 98
Merit: 10
200,000,000 Ежемесячных Активных Пользователей
Источник - https://antares.capital/ru/news/200000000-ezhemesyachnyh-aktivnyh-polzovateley
member
Activity: 210
Merit: 10
Сначала пели реферамбы, а теперь решили присмотреться? Да изначально было я сно , что это легальная отмывка бабла теми у кого его ахулиард. Просто за счёт авторитета самого канала телеграмм всё так быстро раскрутилось. Это Вам не Бузкоин Grin
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
не пойму причины, почему люди так гонятся за этой монетой, думаю на бирже ее цена не будет так сильно пампиться, можно будет купить через какое-то время по адекватной цене кому уж так приспичило
А есть ли эти монеты? кроме сомнительной инфы на крипто ресурсах, больше ничего нет, дуров тоже официально ничего не говорит, те инвестора которых яко бы включили в список, открестились, есть может пруфы у кого?
Дыма без огня не бывает, к тому же всегда при инвестирование может быть подписан договор о неразглашение.А то, что Дуров не говорит это главный показатель. В данной ситуации если ничего не было, он бы первым это заявил.

Безусловно, ICO есть. Но то, что нет никакой официальной информации это явное неуважение к массовым инвесторам, да и формат такой не впечатляет мягко говоря... Давайте вспомним что с очень хайповым ICO Gems получилось - они отменили краудсейл, тоже отчасти зазнались. В итоге на биржи вышли х0.25 от цены ICO...

Ну и не брать их принципиально тогда) И пускай миллиардеры их между собой гоняют. Шучу конечно. Их уже все ждут и массы не остановить... придётся податься стадному инстинкту и тоже закупиться)
По идее, далеко не факт, что после выхода на биржи монета будет резко дорожать. Ведь многие участники ИСО её будут продавать.

Там участники не просто какие-то баунтисты-ИСОшники среднестатистические, а очень образованный и богатый народ. Думаю что предпочтут придержать
Вот именно поэтому они не будут пытаться получить x100, по крайней мере не на все вложения. Пару иксов их устроит, так предложение будет достаточное.
Pages:
Jump to: