Pages:
Author

Topic: Глянем более внимательно на ICO Павла Дурова? - page 9. (Read 1820 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
Одно дело акции, а другое токены , даже если это телеграмм, законом можно всю крипту запретить.
Сейчас Дуров по сути дела продает ценные бумаги, поэтому и отчитался в SEC. А токены - это потом раздавать будет.
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Я конечно же прикуплю эту монету, когда она таки выйдет Grin
В пулах лучше заранее время застолбить. По норм. цене
Цена будет такая завышенная что вы будете плакать когда хайп уйдет. Smiley

Вот именно, там ведь крупные инвесторы зашли, и для них даже пара десятков процентов - это огромный профит при их объемах. Рано или поздно они ведь начнут сливать и выходить в фиат наверняка.
Зачем им сливать, это как акции какого нибудь гугла - с годами будет только расти. Конечно покатать могут на горках вверх, вниз но нужно понимать что эта крипта и тут без волатильности никуда..
Они по любому будут все сливать и переливать в биткоины, нафига им очередной фантик
Почему фантик то? Все будет зависеть от павлика и его команды, если они смогут реализовать тон таким каким его павлуша видит. Луна ему обеспечена, причем не важно сколько они соберут на ико.
full member
Activity: 1064
Merit: 110
Если брата Дурова нет, то логично предположить есть ли вообще сам Дуров? Кто его видел лично? Точно не я   Grin
Согласен, что время покажет. Но у меня Дуров создает впечатление того кто разбирается, и делает это не только ради денег.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Одно дело акции, а другое токены , даже если это телеграмм, законом можно всю крипту запретить.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Я конечно же прикуплю эту монету, когда она таки выйдет Grin
В пулах лучше заранее время застолбить. По норм. цене
Цена будет такая завышенная что вы будете плакать когда хайп уйдет. Smiley

Вот именно, там ведь крупные инвесторы зашли, и для них даже пара десятков процентов - это огромный профит при их объемах. Рано или поздно они ведь начнут сливать и выходить в фиат наверняка.
Зачем им сливать, это как акции какого нибудь гугла - с годами будет только расти. Конечно покатать могут на горках вверх, вниз но нужно понимать что эта крипта и тут без волатильности никуда..
Они по любому будут все сливать и переливать в биткоины, нафига им очередной фантик
full member
Activity: 378
Merit: 119
Никто из здравомыслящих людей и не собирался покупать токены телеграмм на бирже. Именно из-за таких многослойных продаж токенов в некоторых ICО по разной цене некоторые экономисты и называют сферу криптовалют пирамидой. Когда цена для первых инвесторов в несколько раз отличается от цены для следующего круга вкладчиков и возникает очень большая вероятность убытка для тех, кто вложился последним.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Вот именно, там ведь крупные инвесторы зашли, и для них даже пара десятков процентов - это огромный профит при их объемах. Рано или поздно они ведь начнут сливать и выходить в фиат наверняка.
Конечно крупные будут фиксировать прибыль, но думаю нескоро и не методом выброса токенов на биржу. Скорее всего это будут перепродажи мимо биржи и на цену никак не повлияют. Да и будет это через несколько лет, т.к. крупные инвесторы ориентированы на долгосрок.
member
Activity: 186
Merit: 10
Мне очень интересно, как он будет осваивать такой бюджет...не многовато ли?
Я с Вами полностью согласенSmiley Сумма то не маленькая, но в принципе это возможно. Много шума вокруг этого проекта.
Освоить не сложно - яхты, виллы, красивые девочки, тачки - ну и прочие прелести роскошной жизни. Только вот что потом будет? Smiley
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
будет составлять примерно 1,2$.
Ну тут слухи разные: от 0.3 бакса до 1.95 бакса.
member
Activity: 301
Merit: 12
Вот Вам и ответ Телеграмм на угрозы о закрытия от ФСБ : Павел Дуров публично заявил, что Telegram станет применять блокчейн-разработки для обходов различных блокировок, а также цензуры в разных государствах мира. Данное заявление было ответом разработчика на указание по блокировке мессенджера .
запланирована следующая эмиссия монет – всего будет около 5 миллиардов токенов. Из них 4%, то есть 200 миллионов монет, будут зарезервированы и сохранены для команды разработчиков, 52%, то есть 2,6 миллиардов монет, будут временно заморожены во избежание всплеска волатильности цены токенов, а 44% (2,2 миллиарда монет) как раз и поступят на свободную продажу для заинтересованных инвесторов
Стоимость 1 токена GRAM на самом старте продаж, согласно слухам в сети, будет составлять примерно 1,2$. Что касается протокола подтверждения, то будет использоваться доказательство долей владения, то есть Proof-of-Stake. Майнинг посредством вычислительного оборудования как таковой в этой системе отсутствует
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мне очень интересно, как он будет осваивать такой бюджет...не многовато ли?
Я с Вами полностью согласенSmiley Сумма то не маленькая, но в принципе это возможно. Много шума вокруг этого проекта.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Хороший, подробный обзор одного из громких ICO. И если глубоко копнуть, то очень много компромата можно найти практически на каждый проект. Но несмотря на это, из-за того что рынок растущий и вызывающий большие надежды у инвесторов участие в ICO продолжает приносить прибыль инвесторам.
member
Activity: 392
Merit: 10
А есть ли оно вообще? Пока я вижу только толпы мошенников которые косят под ТОН. И все от Дурова никаких заявлений и обьяснений совершенно
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Я конечно же прикуплю эту монету, когда она таки выйдет Grin
В пулах лучше заранее время застолбить. По норм. цене
Цена будет такая завышенная что вы будете плакать когда хайп уйдет. Smiley

Вот именно, там ведь крупные инвесторы зашли, и для них даже пара десятков процентов - это огромный профит при их объемах. Рано или поздно они ведь начнут сливать и выходить в фиат наверняка.
Зачем им сливать, это как акции какого нибудь гугла - с годами будет только расти. Конечно покатать могут на горках вверх, вниз но нужно понимать что эта крипта и тут без волатильности никуда..
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
Я конечно же прикуплю эту монету, когда она таки выйдет Grin
В пулах лучше заранее время застолбить. По норм. цене
Цена будет такая завышенная что вы будете плакать когда хайп уйдет. Smiley

Вот именно, там ведь крупные инвесторы зашли, и для них даже пара десятков процентов - это огромный профит при их объемах. Рано или поздно они ведь начнут сливать и выходить в фиат наверняка.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Я конечно же прикуплю эту монету, когда она таки выйдет Grin
В пулах лучше заранее время застолбить. По норм. цене
Цена будет такая завышенная что вы будете плакать когда хайп уйдет. Smiley
member
Activity: 98
Merit: 10
Я конечно же прикуплю эту монету, когда она таки выйдет Grin
В пулах лучше заранее время застолбить. По норм. цене
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я конечно же прикуплю эту монету, когда она таки выйдет Grin
Pages:
Jump to: