Pages:
Author

Topic: Глянем более внимательно на ICO Павла Дурова? - page 5. (Read 1820 times)

sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Всем у кого есть телеграм дадут аирдропом новых токенов!
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Все хорошо знакомы знакомы с телеграмм и поэтому обсуждать это ICO для многих не представляет сложности. Наверное, только этим можно объяснить такое повышенное внимание в этому ICO.
member
Activity: 294
Merit: 10
SEMUX
Я вообще не могу понять, почему так много людей создает темы про Дурова и его ико. и Зачем так его обсуждать. Ну проводить и бог  с ним. Кто то дает ему денег? Ну да ладно. Инвесторам там все равно не получить иксов в ближайшие лет 5-10. Для нас это  лишком большой срок. Объясните пожалуйста.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Много спора и суеты ,на самом деле хорошая инвестиция в будущее , нужны новые проекты , почему бы и не использовать новые инновации . А если проект на слуху то это уже какой-то процент успеха  Wink

На слуху, это не совсем правильное обозначение данного проекта. Ведь такие суммы сборов на втором раунде исо, да ещё и в фиате это что то новое. И в тоже время пару дней назад телега снова приуныла и мне кажется что это не самая хорошая реклама для Дурова и ко. ИМХО
full member
Activity: 537
Merit: 100
Много спора и суеты ,на самом деле хорошая инвестиция в будущее , нужны новые проекты , почему бы и не использовать новые инновации . А если проект на слуху то это уже какой-то процент успеха  Wink
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Все же ICO Павла Дурова это лучше чем ICO школьников из страны третьего мира. Так как у Павла уже есть достижения в реальном бизнесе, а не только картинки в презентации для лоховесторов.
есть и продукт и аудитория, которая схавает все! как незаметно телега например вошла в нашу жизнь. на днях когда она отрубилась я не знал чем заняться  Roll Eyes

Да, уж... Как незаметно телега вошла в нашу жизнь, точно также незаметно она может из нее и выйти. Кстати, когда истекает ультиматум ФСБ Дурову и обещание вырубить телеграмм на территории России?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Павел Дуров специально создает информационный шум, тем более для него это бесплатно. Никуда он не пропадет и монеты будут в цене.

На 100% уверена, что за Telegram будущее. Не удивлюсь, что если из-за него умрут некоторые меседжеры вроде ватсапа или вайбера. Да, есть риск того, что в России мессенджер запретят, но добавляем бесплатные прокси и вуаля, всё работает Smiley
возможно что и остальные компании также последуют за ним, ведь деньги никогда лишними не бывают
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Хороший, подробный обзор одного из громких ICO.
member
Activity: 308
Merit: 10
Павел Дуров специально создает информационный шум, тем более для него это бесплатно. Никуда он не пропадет и монеты будут в цене.

На 100% уверена, что за Telegram будущее. Не удивлюсь, что если из-за него умрут некоторые меседжеры вроде ватсапа или вайбера. Да, есть риск того, что в России мессенджер запретят, но добавляем бесплатные прокси и вуаля, всё работает Smiley
member
Activity: 168
Merit: 10
Павел Дуров специально создает информационный шум, тем более для него это бесплатно. Никуда он не пропадет и монеты будут в цене.
member
Activity: 322
Merit: 20
Там участники не просто какие-то баунтисты среднестатистические, а очень образованный и богатый народ. Думаю, что предпочтут придержать

Вроде как токены будут заморожены на год или что-то вроде того (по слухам, разумеется, официальной инфы у меня нет), так что другого развития событий быть и не может.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Там участники не просто какие-то баунтисты среднестатистические, а очень образованный и богатый народ. Думаю, что предпочтут придержать
member
Activity: 112
Merit: 12
Чем больше шума по поводу  ICO Павла Дурова, тем больше проект звездится и пиарится!Цель достигнута по максимум.
member
Activity: 220
Merit: 10
После таких новостей о новом привлечении очередных 850 млн от инвесторов всем остается только дождаться развертывания собственного блокчейна телеграма, и в дальнейшем смотреть динамику его токена, если будет просадка, тогда можно будет инвестировать, но мне кажется, это маловероятное событие.
hero member
Activity: 840
Merit: 529
Все же ICO Павла Дурова это лучше чем ICO школьников из страны третьего мира. Так как у Павла уже есть достижения в реальном бизнесе, а не только картинки в презентации для лоховесторов.
есть и продукт и аудитория, которая схавает все! как незаметно телега например вошла в нашу жизнь. на днях когда она отрубилась я не знал чем заняться  Roll Eyes
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Все же ICO Павла Дурова это лучше чем ICO школьников из страны третьего мира. Так как у Павла уже есть достижения в реальном бизнесе, а не только картинки в презентации для лоховесторов.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Кто бы что там не говорил но Дуров уже давненьк стал доллоровым милионером, и с деньгами я думаю о умеет обрращаться лучше чем здешние експерты.  

Он умеет из купюр делать самолётики  Grin и потом показывать быдлу где его место  Grin
Павел Дуров оправдался за запуск пятитысячных самолетиков из окна офиса

То,что Павел сделал себе целое состояние это не секрет для многих и в этом надо у него учиться,а не критиковать его. А самолётики из купюр это больше похоже на розыгрыш,но по итогу мы увидели реакцию окружающих,и мы все знаем,что из этих самолётиков получилось Shocked У кого есть деньги,у того есть всё и в этом проблема нынешнего общества.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я слышала, что российские инвесторы всё же приняли участие в ICO Павла Дурова, в том числе и Роман Абрамович. И вкладываться в  ICO Павла можно было только ограниченному кругу лиц. Ну посмотрим, что из этого выйдет 

а что смотреть то? И так понятно "стиральная машина бля отмывки и легализации бобла. Понятно, что на это мы никак не повлияем и нечего себя тешить иксами от проекта "простым смертным"
member
Activity: 266
Merit: 12
Я слышала, что российские инвесторы всё же приняли участие в ICO Павла Дурова, в том числе и Роман Абрамович. И вкладываться в  ICO Павла можно было только ограниченному кругу лиц. Ну посмотрим, что из этого выйдет 
Pages:
Jump to: