Pages:
Author

Topic: Глянем более внимательно на ICO Павла Дурова? - page 4. (Read 1820 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Мне кажется все устали уже мусолить ICO Дурова. А может быть Дуров не дает сейчас никакой конкретики из-за ситуации на рынке? Ведь сейчас нецелесообразно выходить с новыми проектами на рынок т.к. цену укатывают в пол, при этом если на пампе запустить проект, то цена иксанет в разы...
member
Activity: 420
Merit: 10
Мне кажется, что это должен быть очень сильный проект и эта монета станет одной из ТОПов в короткий срок. Дуров создает качественные вещи обычно
member
Activity: 97
Merit: 10
Quote
Все правильно. Это же не баунтисты в конце концов). Люди вложились надолго. И профит может быть очень большой
Они уже сейчас могут свободно продать 3x-5x. Так что, "надолго" вопрос спорный. В реальном бизнесе сделать такие иксы - это на грани невозможного, здесь за год они сделают наверное 5-8 иксов. Это "золотой подарок" инвесторам от Дурова, крупным инвесторам.

 И это показывает, что есть проекты, которые дают деньги. Просто это явно не очередная платформа для чего-то от индусов)
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
sr. member
Activity: 504
Merit: 253
ICO вообще сейчас находятся в небольшом упадке, как по мне, точнее даже не в упадке, а в таком состоянии риска, потому сфера переполнена эта, а лезть наобум туда точно не стоит. Развелось довольно много скама, отличить который от нормальных ИКО почти невозможно, даже соблюдая все условия безопасности. В общем, если нет стопроцентного варианта, в котором уверен на 10000%, то лучше переждать пик популярности и вложиться позже)
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
Допускаю что с братом мог выйти перебор, но это не меняет суть истории.

Насчет курева, выкинь брата, что тебя еще не устраивает?
Выкинул) Меня, да всё ровно, конечно мысли вслух-это хорошо Wink А что будет дальше с этим проектом, время покажет) Слишком большие деньги туда зашли Cool

И слишком серьезные люди. Павлик не дурак, таких людей кидать. Найдут же) И на ремни порежут)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Павел Дуров умеет навести хайп любому проекту. Насколько я знаю все его идеи закончились успехом и продолжают быть успешными.Делайте выводы господа)
member
Activity: 434
Merit: 10
Хм... на фоне заявлений связанные с отключением телеграмма в ряде стран Европы, что-то я стала сомневаться)
Конечно, Дуров пояснил этот сбой, что это связанно с отключением серверов, но тем не менее
Уже же было объяснение на официальном твиттере Дурова, что это чисто технический сбой, который к тому же быстро исправили. Даже у фейсбука были такие сбои, от такого никто не застрахован.

Да шумиху люди просто подымают. Как обычно. На медиа и новостных ресурсах тоже писали, что на сервере был повреждён один из кластеров, это как раз и послужило причиной сбоя работы Telegram. Ничего критичного я в этом не увидел.
member
Activity: 490
Merit: 10
Хм... на фоне заявлений связанные с отключением телеграмма в ряде стран Европы, что-то я стала сомневаться)
Конечно, Дуров пояснил этот сбой, что это связанно с отключением серверов, но тем не менее
Уже же было объяснение на официальном твиттере Дурова, что это чисто технический сбой, который к тому же быстро исправили. Даже у фейсбука были такие сбои, от такого никто не застрахован.
full member
Activity: 462
Merit: 100
В любом случае, кажется что при таком размахе токен проекта будет высоко котироваться на биржах, но не думаю, что будет интересно его приобретать в расчете на рост, если только он не упадет после размещения.
А почему не интересно приобретать в расчете на рост? В любом случае, если покупаешь токен, ты понимаешь, что периодически происходят и падение, и рост, да, после размещения на биржу будет скорее всего падение, но далее будет рост и так далее, на этом все и держится.
member
Activity: 210
Merit: 10
Автор топика все правильно написал, но "наши" леньгу же не наши деньги, это при социализме их в развивающиеся страны вкладывали, а сейчас вкладывают в развитые.
member
Activity: 504
Merit: 10
Хм... на фоне заявлений связанные с отключением телеграмма в ряде стран Европы, что-то я стала сомневаться)
Конечно, Дуров пояснил этот сбой, что это связанно с отключением серверов, но тем не менее
Это техническая сторона и такое может случиться с любым приложением или программой,думаю Дуров это понимает и команда работает над этими проблемами. Так что не думаю что это помещает проекту .
member
Activity: 185
Merit: 10
В любом случае, кажется что при таком размахе токен проекта будет высоко котироваться на биржах, но не думаю, что будет интересно его приобретать в расчете на рост, если только он не упадет после размещения.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Хм... на фоне заявлений связанные с отключением телеграмма в ряде стран Европы, что-то я стала сомневаться)
Конечно, Дуров пояснил этот сбой, что это связанно с отключением серверов, но тем не менее
full member
Activity: 129
Merit: 100
Всем привет!
Хочу рассказать вам о проекте Dataeum. В двух словах: люди берут мобильное приложение и фотографируют так называемые Points of Interest: банкоматы, магазины, административные здания и т.д., и заносят информацию о них. Всё заносится в блокчейн и верифицируется с помощью смарт-контракта. Данные выкупают крупные компании (привет, сервисы такси, ритейлеры, транспортные компании и те же гугл мэпс), а пользователи за свою работу получают оплату в токенах. У ребят звездная команда и адвайзеры. Заходите в официальный чат, чтобы общаться напрямую: https://t.me/dataeum
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Я слышала, что российские инвесторы всё же приняли участие в ICO Павла Дурова, в том числе и Роман Абрамович. И вкладываться в  ICO Павла можно было только ограниченному кругу лиц. Ну посмотрим, что из этого выйдет 
Обычный инвестор сейчас вообще никак не может вложиться в TON, что не может не напрягать, должен же быть крауд сейл
Много хочешь, богатеют только богатые.
sr. member
Activity: 504
Merit: 253
Я думаю, что у него с братом получится создать один из самых крутых ICO за всё время, потому что видно, что к этому они подходят ответственно. Даже тот факт, что вход 1 лям $, о многом говорит… Думаю и Абрамович 300 миллионов долларов не стал бы просто так инвестировать, значит верит в этот проект. Мне лично со стороны тоже кажется, что этот ICO войдет в список состоявшихся и успешных, потому что Дуров за что бы не взялся, делает это успешно.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я слышала, что российские инвесторы всё же приняли участие в ICO Павла Дурова, в том числе и Роман Абрамович. И вкладываться в  ICO Павла можно было только ограниченному кругу лиц. Ну посмотрим, что из этого выйдет 
Обычный инвестор сейчас вообще никак не может вложиться в TON, что не может не напрягать, должен же быть крауд сейл
copper member
Activity: 308
Merit: 0
ничего против TON не имею,но смущает один момент...
многий трейдеры в каждом видео говорят: "киты опускают рынок, хотят забрать у людей последнее, не пускать их больше в крипту и тд и тп" а тут Пашка хочет через тон и телеграмм перестроить экономику, чтобы люди спокойно криптой пользовались.....ну как то совсем не вяжется, ну не дали бы ему киты этого сделать и деньги бы не вливались
Pages:
Jump to: