Pages:
Author

Topic: Почему нет ни одного ICO, связанного с ЖКХ? - page 16. (Read 22353 times)

newbie
Activity: 87
Merit: 0
эта тема очень не перспективная и можно придумать куда по прибыльней ико и оно не будет связана с жкх может лет через десять это будет актуально.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Крипта не может вмешиваться в функции которые никто так просто не даст а жкх как армия и денежное печатание это все еще принадлежит только государства.
Именно по этой причине даже если и выходит проект у него нет шансов на реализацию в принципе.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
потому что эта тема никакой доход не принесёт а будут только убытки вот и не кто не хочет делать такое ико сейчас.
full member
Activity: 392
Merit: 100
да это такой же вопрос почему нет ни одного ико связанного с оплатой штрафов в ГАИ, в налоговую и тд
о чем вообще вы говорите, крипта еще совсем на другой стадии развития, можно вернуться к разговору только лет через 10
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
а разве ЖКХ не отдали коммерсантам? да и какая разница. Система блокчейн - дорогое удовольствие и не думаю, что государство пойдёт на это. Да и кормушка не плохая. Поэтому сейчас хотят, чтобы потребитель, тобиш мы с Вами заключали договора непосредственно с компанией предоставляющей электричество, газ, воду. А вот поддержание дома в надлежащем виде , будет заниматься коммерческая компания которую выберет дом. Ну типа как у владельцев своих домов. Они отдельно платят за поставку воды, газа, электричества и нет никаких подъездных, приподъездных, лифтовых и должиков. Каждый платит за то, сколько использовал
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
конечно мысль прикольная было бы неплохо провести такое ико  чтобы расплачиваться можно было бы криптой очень бы монеты эти взлетели бы
Вопрос в другом захотят ли ЖКХ получать крипту. На мой взгляд им просто не нужен это проводник в виде крипты. Зачем он? Надо крипту получить, перевести,как то легализовать , налогообложить и зп всем выдать.
Так как ЖКХ является государственной структурой, то это простотниуому не нужно! Если предположить, что можно эту службу перевести в коммерческую структуру, что бы у неё был хозяин, то тогда возможно применить блокчейн в этой сфере!
Но это можно сделать только в том случаи если криптовальту примут на государственном уровне вот тогда и можно внедрять блокчейн в ЖКХ.
full member
Activity: 434
Merit: 101
конечно мысль прикольная было бы неплохо провести такое ико  чтобы расплачиваться можно было бы криптой очень бы монеты эти взлетели бы
Вопрос в другом захотят ли ЖКХ получать крипту. На мой взгляд им просто не нужен это проводник в виде крипты. Зачем он? Надо крипту получить, перевести,как то легализовать , налогообложить и зп всем выдать.
Так как ЖКХ является государственной структурой, то это простотниуому не нужно! Если предположить, что можно эту службу перевести в коммерческую структуру, что бы у неё был хозяин, то тогда возможно применить блокчейн в этой сфере!
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
На данный момент пока тяжело связать эти две ниши между собой. Надеюсь что в дальнейшем ситуация поменяется. Нет такого человека, и нет такой команды который смог бы связать ЖКХ с блокчейном. Очень тяжелая эта тематика вот и все. Но если кто-нибудь возьмется с ответственностью за эту тему, то думаю, если тщательно всё проработать, проект может ждать успех.

member
Activity: 84
Merit: 10
"One Token to Move Anything Anywhere"
конечно мысль прикольная было бы неплохо провести такое ико  чтобы расплачиваться можно было бы криптой очень бы монеты эти взлетели бы
Вопрос в другом захотят ли ЖКХ получать крипту. На мой взгляд им просто не нужен это проводник в виде крипты. Зачем он? Надо крипту получить, перевести,как то легализовать , налогообложить и зп всем выдать.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Наши русские люди ни за что не введут крипту в сферу ЖКХ, потому что не смогут воровать денежки при прозрачном и не изменяемом блокчейне.
member
Activity: 168
Merit: 10
Да потому что на капремонт дома будут собирать не себе в карман, а через блокчейн и придется платить реально работникам и делать капремонт )
Ну я думаю и там найдут уловки. А идея прикольная за замену батареи криптой платить Grin
Всему свое время, может  и дойдет прогресс
member
Activity: 224
Merit: 10
потому что крипта сейчас на таком развитии что до жкх далеко, когда его начнут внедрять массово тогда и доберутся до жкх, не переживайте)
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Потому что эта сфера очень узко завязана на каждом государстве в отдельности. Там где общество активно и способно что-то менять в подобных сферах - там и так всё хорошо с ЖКХ. А у нас, увы, общество не просто пассивно - общество ждёт пока ей кинет кость царь батюшка. Кроме как воровать общество ничему не научилось и долго ещё не научится. Идея ICO с ЖКХ у нас неосуществима - против и общество, и государство.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Очень часто деятельность в сфере ЖКХ бывает убыточной (по крайней мере те, с которыми сталкивалась в своей работе). Считаю нет смысла в проведении ICO в этой сфере.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Потому что люди ненавидят ЖКХ и нет к нему доверия. А на самом деле идею можно сделать очень интересной и реализовать её на благо людей.
member
Activity: 309
Merit: 11
Сфера ЖКХ это отдельная тема и отдельный бизнес совершенно. Я думаю, что ни одна частная компания, а именно таковыми все компании в данной сфере и являются, не будет связывать свой доходный бизнес с blockchain. Это просто не выгодно им самим. Та они могут делать, что хотят и обманывать граждан, а при таком раскладе этот бизнес не сможет так вести свою деятельность. Все просто. Наше государство передало все частным компаниям, а они, как знаете, ничего хорошего для людей не делают. Зачем нужно улучшать свою работу? Зачем делать ее качественно? Тем более, что там в главе работают в основном одни крохоборы и не более того. Нет смысла, нет выгоды. Вот и все. К сожалению, конечно.  Smiley
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Потому что тогда тяжелее станет обманывать народ с тарифами и пририсовывать нужные значения. Очень нечистая сфера, знаю не понаслышке.
Да, тут очень много пространства для нечистой бухгалтерии. С приходом блокчейна все эти "уважительные люди" будут уже не нужны.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
конечно мысль прикольная было бы неплохо провести такое ико  чтобы расплачиваться можно было бы криптой очень бы монеты эти взлетели бы
member
Activity: 225
Merit: 10
Да потому что на капремонт дома будут собирать не себе в карман, а через блокчейн и придется платить реально работникам и делать капремонт )
Pages:
Jump to: