Pages:
Author

Topic: Почему нет ни одного ICO, связанного с ЖКХ? - page 15. (Read 22355 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
На самом деле, применение блокчейна перспективно, я бы даже сказал - безгранично в нашей жизни! Можно даже доставку пиццы отслеживать через блокчейн) вопрос в том, стоит ли оно того? Сейчас технология только становится на ноги, пускай хотя бы один рабочий быстрый блокчейн запустится))
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
В ЖКХ и так много бабла вкладывается! Какое ICO)))? Хотя оно уже давно создано. Я инвестирую в него каждый месяц с тех пор как начал зарабатывать деньги самостоятельно. Еще до сих пор ни одного икса.
Ахах! Ага! Дождешься здесь иксов)) А вообще интересно было бы посмотреть на проект в сфере ЖКХ, но думаю это из сферы фантастики.
member
Activity: 252
Merit: 25
member
Activity: 294
Merit: 10
беда в том, что правительство пока не признаёт криптовалюту как какую-либо валюту. Оно бы может и можно было, и было бы проще, но пока, увы(
Так можно не признавая криптовалюту использовать технологии блокчейн и сделать нормальную и открытую структуру, только вот в этом вся проблема и есть - никому кто в этой теме вращается не нужна открытостть.
Если и запустят подобный проект то на западе, а потом лет через десяток может и у нас нажрутся и нехотя начнут внедрять. По другому просто не пропустят, найдут миллиард отмазок "новая и не кому неизвестная технология", "нет наработанной базы" и т.п.
full member
Activity: 266
Merit: 100
в этоой сфере определенные люди получают хорошие откаты. И им совершенно неинтересно все это переводить на блокчейн технологии
Вот именно, многие считают эту сферу достаточно коррумпированной, причем вне зависимости о какой стране идет речь. Не знаю, так ли это, но там ведь даже без блокчейна проектов не густо.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
ЖКХ это конечно отдельная тема, но было бы интересно посмотреть как это будет выглядеть если запустят)

да никто его не запустит. Я думаю, что эта сфера вообще не может быть переведена на блокчейн, потому что там правят свои законы
member
Activity: 560
Merit: 53
ЖКХ это конечно отдельная тема, но было бы интересно посмотреть как это будет выглядеть если запустят)
full member
Activity: 504
Merit: 108
Мне кажется, что многие просто гонятся за чем-то необычным и не замечают простых, но перспективных направлений. В медицине блокчейн тоже мог бы пригодиться
newbie
Activity: 264
Merit: 0
В ЖКХ и так много бабла вкладывается! Какое ICO)))? Хотя оно уже давно создано. Я инвестирую в него каждый месяц с тех пор как начал зарабатывать деньги самостоятельно. Еще до сих пор ни одного икса.
member
Activity: 224
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
Если подумать, то в сфере ЖКХ крутиться много денег и если сделать работающий проект, то токен должен себя хорошо показать.
member
Activity: 322
Merit: 22
Всему свое время возможно однажды и ЖКХ перейдет на платформу блокчейн.
full member
Activity: 462
Merit: 103
сейчас это не актуально так как жкх всегда в убытке и ничего с этого ничего не получится как мне кажется и лучше что бы этим и не кто не занимался.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
По сути уже есть, это касается умных домов и управления их энергопотреблением. Я не помню как назывался проект, но он по сути своей был направлен именно на решение жилищных проблем в контексте формирования сбалансированного потребления ресурсов. К сожаления я  тогда (год или более назад) не успел попасть на bounty и теперь жалею об этом. Ведь тем очень актуальная!
newbie
Activity: 142
Merit: 0
беда в том, что правительство пока не признаёт криптовалюту как какую-либо валюту. Оно бы может и можно было, и было бы проще, но пока, увы(
full member
Activity: 532
Merit: 100
Тоже задавался этим вопросом много раз, как и нет проектов с пенсионными фондами, только акрополис. Но мне кажется просто в жизнь такое тяжело будет внедрить, учитывая коррупцию в этих отраслях.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Сперва нужно урегулировать все юридические моменты с блокчейном, а потом уже внедрять его в эту сферу. Здесь без содействия государства не обойтись, не удивлюсь если в будущем это будет гос. программа, а не частная инициатива.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
в этоой сфере определенные люди получают хорошие откаты. И им совершенно неинтересно все это переводить на блокчейн технологии

Все же когда нибудь их заставят на него перейти, но будет это как всегда с опозданием лет на 30
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
в этоой сфере определенные люди получают хорошие откаты. И им совершенно неинтересно все это переводить на блокчейн технологии
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
сам не знаю ведь тема эта глобальная и многим может помочь главное всё грамотно продумать и можно запускать ико.
member
Activity: 406
Merit: 10
Блокчейн можно и нужно внедрять в различные сферы нашей жизни, в том числе и ЖКХ. Но для этого не обязательно проводить исо и собирать на это деньги.
Мне кажется, достаточно на рынке уже различных платформ, на которых можно это попробовать осуществить. Но делать это, естественно, никто не будет.
Pages:
Jump to: