Pages:
Author

Topic: Почему нет ни одного ICO, связанного с ЖКХ? - page 18. (Read 22345 times)

full member
Activity: 448
Merit: 105
Ну кто его знает может и перспективна тематика крипты для жкх.Разумеется только в таких странах как Япония, Южная Корея где признают и любят крипту, так думаю жкх компании там частные и могут быть открыть к инновациям, разумеется не в СНГ.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Я встречал одно ICO , связанное с ЖКХ - предлагали ввести по всему миру оплату услуг ЖКХ токенами, при этом компании-поставщики зарабатывали какие-то бонусы и в итоге получали больше за свои услуги. Но, на мой взгляд, это очень традиционный, в не лучшем смысле этого слова, бизнес, и перевести оплату на токены нереально. Про постсоветские страны с монополиями вообще молчу. Команда была из ОАЭ (если не ошибаюсь).
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Интересно было бы узнать как вы себе это представляете.Тема актуальна,может внесёте какие нибудь предложения по основанию баунти с жкх.
Было не одно ико связанно с этой тематикой на моем виде, как показала практика, один скам лезит в мою ленту, еще не одного более менее не видел...
Где вы такое находите, я не встречал ни разу. Да и какой смысл ICO собирать на такой проект и тем более выходить на биржу. В чем смысл торговли таким токеном будет?
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Интересно было бы узнать как вы себе это представляете.Тема актуальна,может внесёте какие нибудь предложения по основанию баунти с жкх.
Было не одно ико связанно с этой тематикой на моем виде, как показала практика, один скам лезит в мою ленту, еще не одного более менее не видел...
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Интересно было бы узнать как вы себе это представляете.Тема актуальна,может внесёте какие нибудь предложения по основанию баунти с жкх.
member
Activity: 406
Merit: 10
потому что ничего с этого хорошего не получится и не будут люди инвестировать в ЖКХ так как прибыли это не какой не принесёт.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
С ЖКХ соприкасается 99,9% населения, а какая доля населения страны в Крипте? Народ просто не поймёт высоких технологий и этот проект будет болтаться как неприкаянная пятая нога у собаки. В какой-нибудь отдалённой перспективе, когда крипта будет повседневной реалией для каждого может и выйдет толк. Пока ниша свободна - можете занимать.
full member
Activity: 165
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Возможно людям трудно представить как  ICO будет связано с ЖКХ. Даже продуманы не рискуют связываться с монополистами.
member
Activity: 434
Merit: 19
Если запустить ICO  в сфере ЖКХ, это будет откровенный скам)))
А серьезно, куча народу до сих пор оплачивает квитанции, стоя в очередях, не зная про онлайн-сервисы. Какой-такой блокчейн еще им?)
Все время удивляюсь когда бывает захожу в банк по каким-то вопросам. И ладно в очередях стоят пенсионеры хотя многим из них могли бы оплачивать онлайн внучки и дети, но так не только - стоят и люди среднего возраста и молодежь с книжками.
Потому что бумажка надежнее. С ней в суд можно пойти. А с интернет-банком пока нет. А если выписку - то снова надо идти, смысл тогда. В результате надежнее с бумажкой) Я на примере гаражного кооператива сам столкнулся. Народ, кто платил онлайн, потом по полгода ходили и доказывали, что деньги платили. А человеки с бумажками просто сделали ксерокопии.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Потому что лучший способ решить все проблемы вашего дома связанные с ЖКХ - это взять все в свои руки. Поймите что гораздо дольше и дороже решать эти вопросы через посредников (управляющие компании, ЖЭУ и пр.) чем один раз собраться с жильцами и разрешить все самим. Так делают все умные люди в России.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Если запустить ICO  в сфере ЖКХ, это будет откровенный скам)))
А серьезно, куча народу до сих пор оплачивает квитанции, стоя в очередях, не зная про онлайн-сервисы. Какой-такой блокчейн еще им?)
Все время удивляюсь когда бывает захожу в банк по каким-то вопросам. И ладно в очередях стоят пенсионеры хотя многим из них могли бы оплачивать онлайн внучки и дети, но так не только - стоят и люди среднего возраста и молодежь с книжками.
member
Activity: 462
Merit: 10
Потому что ЖКХ - это жирная сфера для развовровывания, по крайней мере в СНГ такую тему не пропустят.
Да, а вот за границей все давно выглядит совсем не так. И создавать проект конкретно для бывших стран СНГ по мойму не очень то и прибыльно будет.
member
Activity: 322
Merit: 10
Потому что ЖКХ - это жирная сфера для развовровывания, по крайней мере в СНГ такую тему не пропустят.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Если запустить ICO  в сфере ЖКХ, это будет откровенный скам)))
А серьезно, куча народу до сих пор оплачивает квитанции, стоя в очередях, не зная про онлайн-сервисы. Какой-такой блокчейн еще им?)
member
Activity: 301
Merit: 12
возможно это как то можно устроить за рубежом , но не у нас. Да и какое нафиг ЖКХ. Тут население процентов на 30 знает что такое крипта, а Вы хотите чтобы бабушки и дедушки "парились" в квитанциях с битками? Вы серьёзно?
newbie
Activity: 109
Merit: 0
ЖКХ и так с кучей проблем.
Туда ещё и криптовалуту засунуть, чтоб вообще все разбежались? Думаю не лучшая идея.

А как по мне, так наоборот - будет решено кучу проблем и все будет прозрачно. Сразу понятно будет куда идут деньги. Я думаю, что рано или поздно и в этой сфере будет крипта

Какая крипта? Вы в ЖЭКе когда последний раз были? Либо почте России\Украины в провинциальном городке? Да там люди до сих пор в совке живут, компьютер редко на чем то выше ХР встретишь
full member
Activity: 308
Merit: 100
ЖКХ и так с кучей проблем.
Туда ещё и криптовалуту засунуть, чтоб вообще все разбежались? Думаю не лучшая идея.

А как по мне, так наоборот - будет решено кучу проблем и все будет прозрачно. Сразу понятно будет куда идут деньги. Я думаю, что рано или поздно и в этой сфере будет крипта
Pages:
Jump to: