Pages:
Author

Topic: Почему нет ни одного ICO, связанного с ЖКХ? - page 17. (Read 22345 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Блокчейн в ЖКХ должен быть интегрирован сугубо через инициативу государства, и должен быть разработан государством. Но мы все прекрасно понимаем, что никакого блокчейна нам не нюхать ещё лет 10 минимум, ибо эта система убивает необходимость в самом государстве.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
в сегодняшних реалиях сложно себе представить криптовалюту в сфере, которая практически повсеместно регулируется государством

Есть много других более перспективных для инвестора направлений в которые они вложат деньги с большим интересом, а жкс не даст сверх прибыль что понятное дело инвестору менее интересно.
member
Activity: 308
Merit: 11
Ну вот вам и идея для создания)) Почему-то представилось ЖКХ России сразу) и, вслед за этим, почта России) Почему они еще не ввели блокчейн) Хотя, думаю, это не за горами Cheesy Электронную очередь ведь ввели не так давно Grin
member
Activity: 462
Merit: 10
в сегодняшних реалиях сложно себе представить криптовалюту в сфере, которая практически повсеместно регулируется государством
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
я думаю проблема в локальности т.к. жкх по определению привязано к определенной локации. Кроме того тут мне кажется нужно пересмотреть вопрос организации , а не перевод её на блокчейн.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Чтоб мусор вовремя вывозили, проводить ICO не требуется. Конторы ЖКХ всегда привязаны к местности, которую они обслуживают, поэтому привлекать инвестиции со всего мира явно не получится.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Если я правильно понял, проект ENTLE эту тему немного затрагивает. Если я ошибаюсь, поправьте.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Да потому что ICO это еще большее мошенничество чем ЖКХ, да и как вы себе это представляете? Это не та сфера , все проекты стремятся быть связаны с технологиями, айти
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Может и будет только не в русского говорящих странах. Так то они обдирают народ и им не выгодно было бы.  А блокчейн уберет эту функцию,  а им ведь надо кормить своих детей мажоров и учить в европе. 
full member
Activity: 280
Merit: 100
Даже если такое ICO и выйдет,то не фат что получится от пирога откусить.По моему многие желают навести порядок в беспредельных управляющих компаниях.
member
Activity: 230
Merit: 10
Ну кто его знает может и перспективна тематика крипты для жкх.Разумеется только в таких странах как Япония, Южная Корея где признают и любят крипту, так думаю жкх компании там частные и могут быть открыть к инновациям, разумеется не в СНГ.

 Но я думаю и в СНГ есть места где мы могли бы увидеть применение крипты в сфере ЖКХ. Например Белорусь и прочие
member
Activity: 182
Merit: 10
Считаю что ЖКХ далеко до крипты. И зная бумажную волакиту в жкх, там крипта не выживет Grin
member
Activity: 294
Merit: 10
а как Вы себе это представляете? на газ  будет газкоин, электрокоин, водакоин, лифткоин, мусоркоин ит.д. , так что ли?
Может быть когда-нибудь и воспользуются технологией блокчейн, но не криптой и не в нашей стране
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
конечно же никому не хочется иметь дело с такой сферой как ЖКХ, это и понятно, так как в этой сфере и без ико уже очень все сильно контролируется и все объекты поделены, к тому же за них иногда ведется настоящая война
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Мне кажется эта тема малоинтересна и в обычной жизни.
А в такой высокотехнологичной отрасли ЖКХ выглядит слишком архаично.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Приветствую всех. В моем понимании ICO и ЖКХ вещи с большим трудом совместимы. Я думаю, что мало кому хочется иметь что-то общее с государством. Это заведомо провал. Хотя я что-то слышал похожее, но не вникал в суть.
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
Монополия.Там где крутятся большие халявные деньги уже есть хозяева.И хозяева эти чаще пренадлежат к госдуме,или ещё какой нибудь касте.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Наверное в ЖКХ-сфере сделать что-либо очень трудно, потому что это та сфера, про которую часто говорят "там все уже поделено". Каждое ТСЖ (товарищество собственников жилья) действует по-своему, каждая управляющая компания - тем более. Очень трудно было бы убедить всех перейти на какой-то единый стандарт.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Все будет токенизироваться,так что такой проект не за горами.Но пока криптовалюты будут находиться в серой зоне и под них не сделают законы. Именно тема ,связанная с ЖКХ не прокатит.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Ну кто его знает может и перспективна тематика крипты для жкх.Разумеется только в таких странах как Япония, Южная Корея где признают и любят крипту, так думаю жкх компании там частные и могут быть открыть к инновациям, разумеется не в СНГ.
Да, по своей сути, в жкх можно использовать данную тему, но только не у нас в стране и СНГ,у нас эта сфера слишком коррумпирована, слишком много легких денег там плавает и власти только приветствуют, а следовательно, развиваться криптовалюте здесь не дадут.
Pages:
Jump to: