Pages:
Author

Topic: Почему нет ни одного ICO, связанного с ЖКХ? - page 21. (Read 22345 times)

member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Однозначно потому, что нету регулирования в области ICO.  Но, безусловно, регулирование будет, незнаю уж как в области майнинга или трейдинга, но в области ICO полюбому будет, и перыми как раз будут проекты в области ЖКХ. Жаль конечно, что это сам ЖКХ и будет. Просто токенизируют всё и дело с концом, у них уже есть несколько заготовок к запуску паралельно с выпуском законодательной базы, так что вряд ли сюда демократия просочится..
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Да кто же захочет пресекать воровство.На блокчейне каждый рубль будет на счету....а так воруют как хотят, начисляют сколько вздумается. ЖКХ это госшарага, поэтому им это не выгодно.
full member
Activity: 448
Merit: 109
ЖКХ это такая сфера, которая очень сильно подвластна государству, и очень регулируется им и контролируется, поэтому конечно же никому не нужно такой ответственности для проведения ико, да и сама сфера не такая, в которую бы побежали отдавать деньги крупные инвесторы
member
Activity: 172
Merit: 10
Ответ довольной простой - потому что такое ICO не прибыльно и никто не стал бы инвестировать. Тем более куча заморочек с бюрократией государства

с государством вообще очень сложно взаимодействовать, а тем более ICO
member
Activity: 602
Merit: 12
Лол, потому что законодательство не пропустит такие быстрые инновации. Сидели десятилетия с ТСЖ, а тут на тебе и блокчейн в счетчике? Нет, в реальном мире все работает иначе, чем в красивых словах на форумах
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Криптовалюта - это прогреес, это будущее.. Еще не все готово к этому, в том числе как  жкх. Лет через дцать возможно и ситуация изменится , и то не факт
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Короче, такого ICO не будет, это бессмысленно. Нужен просто блокчейн, где будет передача непосредственно информации (по счетам и т.д.), но не передача криптовалюты, которая имеет ценность и может торговаться на биржах.
member
Activity: 395
Merit: 10
а зачем нужно будет ICO для ЖКХ?  если уж государство скинуло это ярмо на плечи простого народа, то уж частные инвесторы точно не захотят давать деньги под это дело, другое дело применить блокчейн для оплаты услуг и формирования цен.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Бедные бабушки были бы в шоке, если бы появилось ICO, связанное с ЖКХ. Они ведь даже если дома есть компьютер с интернетом, где они в одноклассниках общаются, все равно топают платить за жкх на почту)

представляю глаза моей мамы , как я ей объясняю , как  криптой за свет платить  Shocked
ну почему бы и нет раньше моя мама ,боялась сенсорный телефон, как огня теперь нормально освоилась и спокойно комфортно себя чувствует, все в привычке , как только это станет популярным ,все научаться.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Потому что не хорошо отбирать тему у тех, кто на ней довольно долго и успешно сидит. Не допустят до ЖКХ. Ну, а сами до того инертны и консервативны, что просто не знают о существовании такой возможности.
member
Activity: 532
Merit: 10
Скажите, зачем? Зачем тянуть крипту туда где до сих пор могут пользоваться печатной машинкой? Не нужно пытаться соединить каменный век с текущим прогрессом
Если подойти с головой и с хорошими идеями,то каменный век можно было превратить в прогресс. Так что вполне возможен был бы такой проект,но слишком много бюрократической волокиты.
full member
Activity: 607
Merit: 103
а мне кажется что не будет ничего путнего из такого ИСО. туда в основном одни бабушки ходят. даже если будет такой проект то он не сделает "успех"
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Пока государство не легализует все процессы блокчейна, мы такого не увидим. Да и такая тема касается почти каждого, а многие только слышали, что биткоин пузырь, который надувают-сдувают и на этом их знания заканчиваются в этой теме
member
Activity: 490
Merit: 10
Общество еще не готово к таким новшествам в реальном секторе.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Скажите, зачем? Зачем тянуть крипту туда где до сих пор могут пользоваться печатной машинкой? Не нужно пытаться соединить каменный век с текущим прогрессом
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Думаю в государственные структуры до последнего лезть не будут, они не дадут, ведь чем все примитивней тем сложней чинюшу за рукуSmiley
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Блокчейн совершенно новая тема и в ней много пока чего еще нет, но со временем на нее передут многие мгновенно ведь это не может произойти
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Просто криптовалютв еще не так плотно вошла в жизнь людей, чтобы охватывать такую обширную тему как ЖКХ. Да и принудительно ведь всех не заставишь потом пользоваться криптой особой. Я думаю ,что сложно все это просто
member
Activity: 350
Merit: 10
Ответ довольной простой - потому что такое ICO не прибыльно и никто не стал бы инвестировать. Тем более куча заморочек с бюрократией государства
Да наверное никто не решиться браться за то что тесно связано с государством и отнимать львиную долю заработка чиновников. Поэтому никому это не интересно даже в крипте.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Ответ довольной простой - потому что такое ICO не прибыльно и никто не стал бы инвестировать. Тем более куча заморочек с бюрократией государства
Pages:
Jump to: