Pages:
Author

Topic: Почему нет ни одного ICO, связанного с ЖКХ? - page 22. (Read 22345 times)

member
Activity: 476
Merit: 12
У нас понятия ICO и ЖКХ не совместимы. Как же они будут крутить деньги населения, если все операции будут видны по средствам блокчейна? Да еще и ICO провести и собрать средства. Представляю бумажку в почтовом ящике вместе с платежкой, где расписаны условия ICO...может и баунтистов позовут )))
newbie
Activity: 102
Merit: 0
В снг если такое внедрят, то функционал должен быть примитивно понятен пенсионерке, и любому не опытному человеку, потому что потов будут винить создателей что бабуля не туда отправила.

это точно , а то помню в начале компьютеризации тааакие очереди были на почте , потому что кто-то не туда нажал , кто-то что-то недонабрал , ужас ) если сейчас ещё и  вот это нововведение будет .....
full member
Activity: 546
Merit: 112
думаю,что такому ico будет сложно собрать сумму денег
просто какой смысл в нем будет?
перейти на блокчейн это одно,а проводить ico жкх Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
В снг если такое внедрят, то функционал должен быть примитивно понятен пенсионерке, и любому не опытному человеку, потому что потов будут винить создателей что бабуля не туда отправила.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Бедные бабушки были бы в шоке, если бы появилось ICO, связанное с ЖКХ. Они ведь даже если дома есть компьютер с интернетом, где они в одноклассниках общаются, все равно топают платить за жкх на почту)

представляю глаза моей мамы , как я ей объясняю , как  криптой за свет платить  Shocked
member
Activity: 308
Merit: 11
потому что жкх там карупционная составляющая составляет 60 процентов, а токены наоборот от этого избавят , и этиорганизации будут не нужны поэтому в странах где большая корупция токены не выстрелят.
Думаю такие проекты были бы интересны в западных странах, у нас реально никто не откажется от лакомого кусочка и больших денег. Возможно со временем  что то поменяется,но сейчас наврятли.
member
Activity: 630
Merit: 10
Кстати буквально на днях видел такое ИСО, связано с ЖКХ,  ну не прям с ним,слово в слово,  но суть такая же, вот только название из головы вылетело
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я думаю, что возможно на такой волне подобный проект будет удачным,но не факт,все будет зависеть от поставленных целей и идей.
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
по теме ветки , как нет - есть  Shocked Grin - проект уборщик  Grin будет убирать умершие монеты, правда или нет, но идея интересная, хотя сразу возникает очень много вопросов к ёё реализации и монетизации такой технологии разрабами https://goo.gl/6btr77
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да кому это вообще там интересно?  Да и как вовлечь всех жильцов в это, ведь не все согласятся вообще переводить эту отрасль на блокчейн (что это?) и криптовалюту (пирамида!)
Так а кто будет спрашивать? Если дадут сверху разнарядку, то и вариантов других не будет: придётся подчиниться. Другое дело, что пока других проблем невпроворот, какой там блокчейн.

Других проблем невпроворот это вы про страну в целом? Если да,то проблемы всегда были,есть и будут,поэтому внедрение блокчейна может решать многие проблемы в разных сферах деятельности,но проблема вот в чём-кому нужна эта прозрачность и общедоступность.
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Потому что мороки с таким Исо будет в разы больше чем ожидающий прибыли,поэтому никому не надо себе создавать головняк. Жили и без такого проекта и еще можно прожить)

Но согласись что такой проект очень нужен, я не говорю о странах где пилят бюджеты и большая коррупция а там где все прозрачно и пытаются меньше воровать. В Финляндии или Швейцарии такая тема могла бы хорошо выстрелить.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Странный вопрос,а ктоо захочет отдать такой лакомый кусок,если внедрить блокчейн то распил средств умрёт как вид,гастарбайтерам на радость.Что выигрывает простой житель,вот вопрос.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Потому и нет, что ЖКХ государственная структура, Но почему бы не перевести весь учет на блокчейн систему, например выделение и использование денежных средств. А вообще не могу представить кто у нас сможет поднять и навести порядок в этой сфере. Куда ни глянь везде бардак. Г-н Мень обещал навести порядок, да видно систему трудно победить.
Эту систему победить не возможно, будь ты Мень или кто другой. Ее изначально создавали такой и она работает без сбоев. Имеется ввиду, что работает без сбоев для ее создателей. Cheesy
member
Activity: 434
Merit: 10
Может быть попробуем придумать что-то подобное? Я думаю, что некоторые дома с большим удовольствием перейдут на прозрачную систему
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Когда же уже сделают ICO по продаже толчков. С удовольствием вложился бы, ведь удобный туалет-это залог счастливой жизни.
Нормально ты рофлишь, братишка. Сейчас устраивают ICO абсолютно всего мне кажется. Какой-то кошмар творится вокругSmiley
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Когда же уже сделают ICO по продаже толчков. С удовольствием вложился бы, ведь удобный туалет-это залог счастливой жизни.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Бедные бабушки были бы в шоке, если бы появилось ICO, связанное с ЖКХ. Они ведь даже если дома есть компьютер с интернетом, где они в одноклассниках общаются, все равно топают платить за жкх на почту)
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Если брать все продукты и услуги с которыми уже связан биток , то можно отследить тенденцию внидрение битка во все сферы жизни, но ЖКХ ещё долго не повяжут с битком по той причине что ЖКХ тесно связано с государством и действующим законодательством , данная процедура возможна только в случае принятия крипты страной .
member
Activity: 217
Merit: 10
Та погодите,  сейчас есть ICO на любой вкус, и думаю что скоро доберутся и туда) Только главное правильно все реализовать, что бы людям было удобно пользоваться и тогда будет успех
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
В ЖКХ трудно просто залезть "случайным" людям. По крайней мере в России сфера контролируется "нужными" людьми и это очень лакомый кусочек пирога.

ну вот вы сами ответили на вопрос, почему нету ИКО. потому что нас туда не пустят, они сами хотят деребанить лакомый кусочек.  Grin

А зачем ЖКХ нужна виртуальная валюта? Сами чиновники ничего с нее не поимеют. Значит поэтому и допускают.
Pages:
Jump to: