Pages:
Author

Topic: Почему нет ни одного ICO, связанного с ЖКХ? - page 26. (Read 22345 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
На самом деле есть. Я даже встречал парочку, сейчас не подскажу.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Походу ето просто бесполезно к тому же криптовалюти на уровне государства не имеют правового статуса, по етому скорей технически не возможно зделать такой проект
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Просто потому что  эта тема давно оккупирована чиновниками и никто со стороны человека ради прозрачности не пустит. Там такие деньги ходят что тебя за такие задумки и убить могут. Поэтому не думаю что такой проект имеет шанс на развитие даже если соберет всю сумму.
не думаю, что причина именно в этом, просто в таком случае на саммите г20 должны были запретить вовсе блокчейн, он ведь в случае успеха дальнейшего развития и банки подвинит в сторону, а это не какое-то жкх.
Просто на данный момент нет смысла в этих ИКО. Зачем?? Ладно технологию блокчейн внедрить, но это могут сделать и нынешние компании, отвечающие за ЖКХ.
member
Activity: 476
Merit: 10
Люди понимают что государство не отдаст свои заявленные права на налоги,вот и не устраивают ICO на эту утопическую тему.
Скорее никто не хочет замарачиваться на данную тему,думаю проблем в реализации такого проект будет больше,чем выхлопа  с него. Так что не думаю что идея сама по себе хороша с ЖКХ.
member
Activity: 476
Merit: 11
Если все сделать на блокчейне, как же они воровать и отмывать деньги будут, у нас для людей не чего хорошего не делается, и не будет не когда делаться.
просто надо начинать с себя и стараться привить это родственникам. А ЖКХ это пережиток прошлого, его искоренить надо уже.
Кстати да,ЖКХ сейчас уже не востребованы,многи создают ОСББ структуры и скажу что они намного лучше чем ЖЕК. Что касается проекта,как по мне проект не будет востребованным.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Если все сделать на блокчейне, как же они воровать и отмывать деньги будут, у нас для людей не чего хорошего не делается, и не будет не когда делаться.
просто надо начинать с себя и стараться привить это родственникам. А ЖКХ это пережиток прошлого, его искоренить надо уже.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Люди понимают что государство не отдаст свои заявленные права на налоги,вот и не устраивают ICO на эту утопическую тему.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я считаю, что со временем блокчейн охватит все системы, и ЖКХ в том числе, просто для этого нужно время.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Может Европа и США готовы к такому, но Россия еще не готова, тупо коррупция в этой сфере просто не даст развитию. Из-за этого ИКО могут вообще всю крипту в России запретить.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Я практически уверен, что если на крупных предприятиях это возможно запустить,то в ЖКХ не составит проблем сделать тоже самое.
не знаю как у вас, но у меня в доме оставить заявку на сантехника и тд является огромной проблемой, тети клуши даже не могут телефон правильно записать и номер квартиры, старые суки. О каких инновациях вы говорите в сфере, где рабочий процесс не изменялся со времен Колчака.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Я практически уверен, что если на крупных предприятиях это возможно запустить,то в ЖКХ не составит проблем сделать тоже самое.
full member
Activity: 476
Merit: 113
World-bounty.com
Потому что тогда тяжелее станет обманывать народ с тарифами и пририсовывать нужные значения. Очень нечистая сфера, знаю не понаслышке.

Вот именно по этой причине у нас никогда не будет такого ИСО) потому что государство не сможет народ обдирать тогда...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
full member
Activity: 537
Merit: 100
Для того чтобы во платить такой проект с ЖКХ ,прежде всего необходимо сломать существующую систему в правительстве ,как вы все понимаете на сегодня это сделать очень сложно , чтобы они отказались от такого лакомого куска , нужно им предложить альтернативу ,верю что в скором будущем мы к этому придем   
member
Activity: 238
Merit: 11
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Просто потому что  эта тема давно оккупирована чиновниками и никто со стороны человека ради прозрачности не пустит. Там такие деньги ходят что тебя за такие задумки и убить могут. Поэтому не думаю что такой проект имеет шанс на развитие даже если соберет всю сумму.
не думаю, что причина именно в этом, просто в таком случае на саммите г20 должны были запретить вовсе блокчейн, он ведь в случае успеха дальнейшего развития и банки подвинит в сторону, а это не какое-то жкх.

А я вполне склонен согласиться с человеком, кто топит именно про сопротивление мелких чиновников. Во многих государствах есть очень инерционные пласты чинонвников мелкого звена, которые ни под каким давлением верхушки не станут менять устоявшийся расклад дел, при котором есть доступ к кормушке.
member
Activity: 364
Merit: 18
Если все сделать на блокчейне, как же они воровать и отмывать деньги будут, у нас для людей не чего хорошего не делается, и не будет не когда делаться.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Просто потому что  эта тема давно оккупирована чиновниками и никто со стороны человека ради прозрачности не пустит. Там такие деньги ходят что тебя за такие задумки и убить могут. Поэтому не думаю что такой проект имеет шанс на развитие даже если соберет всю сумму.
не думаю, что причина именно в этом, просто в таком случае на саммите г20 должны были запретить вовсе блокчейн, он ведь в случае успеха дальнейшего развития и банки подвинит в сторону, а это не какое-то жкх.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Наверное потому нет, что денег никто не даст. Как говорил Кернес: Миша, у тебя скучное лицо! Тебе денег никто не даст.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну чтобы запустить блокчеин для жкх да еще и монетку прикрепить нужны согласия всяческих органов да и людям которые платят за жкх вряд ли понравится идея платить зав услуги какими то фантиками ну или циферками на мониторе.
Pages:
Jump to: