Pages:
Author

Topic: Почему нет ни одного ICO, связанного с ЖКХ? - page 27. (Read 22345 times)

sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Просто потому что  эта тема давно оккупирована чиновниками и никто со стороны человека ради прозрачности не пустит. Там такие деньги ходят что тебя за такие задумки и убить могут. Поэтому не думаю что такой проект имеет шанс на развитие даже если соберет всю сумму.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Потому что там и без ICO все хорошо) Люди приносят, платят, все зарабатывают и при чем не плохо. Может кто-нибудь, когда-нибудь и созреет для проведения ICO, для баблосбора, но не больше!
member
Activity: 406
Merit: 15
ЖКХ ето не нужно, зачем давать доступ к операцеям з деньгами если можно просто отмить ети деньги в карман, такова типа ICO не скоро появится
hero member
Activity: 924
Merit: 500
ЖКХ такое понятие есть наверное только у нас в стране и еще странах СНГ, которое финансируется с местного бюджета, где всегда нет денег, вообще такое понятие потихоньку устаревает, если ты хочешь, что бы у тебя был порядок плати или делай сам, у нас ты платишь, отдачи нет и приходится делать самому. Возможно кто то в будущем и реализует, так сказать, ЖКХ на блокчейне со  своим токеном.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
Вы действительно не знаете ответ на свой вопросHuh Блокчей - это правда! а ЖКХ - это лож. Мне кажется, что даже если внедрят блокчейн в ЖКХ, всё равно найдутся """кулибины"" которые найдут способ чтобы нае..ть.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Конечно неплохо было бы внедрить блокейн и крипту в тему ЖКХ, но это сложнее чем может показаться на первый взгляд. Думаю в эту отрасль инновации дойдут в последнюю очередь)
ЖКХ это самая воровская отрасль, думаю что просто не допустят что бы блокчейн захватил эту сферу, они будут стоять до последнего
newbie
Activity: 168
Merit: 0
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Монополия поглотила большинство сфер платёжных систем,прорваться туда очень сложно,особенно с перспективой для народа.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Если можно где-то использовать блокчейн не обязательно для этого проводить ICO. Можно просто внедрить в бизнес блокчейн и получать его преимущества. Например какой-нибудь газпром в будущем обязательно внедрит блокчейн, но я не думаю что им надо будет проводить для этого ICO.
А так да, есть много простых сфер, где можно применить блокчейн 1ым. Сейчас время возможностей, можно столько всего сделать первым и пожинать с этого плоды.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
В ЖКХ трудно просто залезть "случайным" людям. По крайней мере в России сфера контролируется "нужными" людьми и это очень лакомый кусочек пирога.

ну вот вы сами ответили на вопрос, почему нету ИКО. потому что нас туда не пустят, они сами хотят деребанить лакомый кусочек.  Grin


А зачем им это нужно. Они и так зарабатывают хорошо. И живут по принципу, от хорошего плохого не ищут.
full member
Activity: 452
Merit: 100
hero member
Activity: 868
Merit: 502
Технологию блокчейн, если хорошо подумать, можно теоретически применить в любой сфере. Но в наше время применить её в повседной жизни фактически невозможно, потому что люди объективно не готовы к этому, так как не понимают и не верят в блокчейн. Это происходит из-за того, что технология еще не реализовала свой потенциал полностью и не завоевала доверие.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Давно пора, идея очень интересная. Это бы значительно упростило оплаты по счетчикам. Надеюсь у нас когда-то такое сделают.
Да,этот гемор "снятия показаний",запоминания своего лицевого счета и стояния в очередях на оплату навевают на мысли что страна безвозвратно отстала в социальном плане.На фоне новостей о полете на марс,электромобилями и бесплатным интернетом для всех землян!
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Давно пора, идея очень интересная. Это бы значительно упростило оплаты по счетчикам. Надеюсь у нас когда-то такое сделают.
member
Activity: 336
Merit: 12
Конечно неплохо было бы внедрить блокейн и крипту в тему ЖКХ, но это сложнее чем может показаться на первый взгляд. Думаю в эту отрасль инновации дойдут в последнюю очередь)
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
В идеале конечно классно бы было ввести блокчейн сюда. Хотя бы для того, чтобы данный со счетчиков автоматически считывались и передавались в блокчейн, и никаких ошибок и подделок.
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
Все может быть, почему бы и нет)  Может не все так плохо будет с ЖКХ в нашей стране. И будет эта отрасль прозрачной, в том числе и с помощью блокчейна.
Снимите розовые очки! В нашей стране ничего никогда не будет прозрачным даже вода. Это люди такие, менталитет, они просто не умеют не воровать если видят возможности!
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Для начала криптовалюты необходимо ввести в правовое поле -  прописать правила, налоги и прочее. Тем более уже сразу ясно, что кроме рубля  (крипторубля?) расплачиваться ничем нельзя. Тем более бардак с ЖКХ творится в достаточно ограниченном количестве стран, что не скажется положительно при масштабировании проекта.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Все может быть, почему бы и нет)  Может не все так плохо будет с ЖКХ в нашей стране. И будет эта отрасль прозрачной, в том числе и с помощью блокчейна.
Pages:
Jump to: