Pages:
Author

Topic: Почему нет ни одного ICO, связанного с ЖКХ? - page 41. (Read 22312 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Очень интересный вопрос и очень простой ответ: в сфере ЖКХ работаю люди далёкие от крипты и они просто не знают о возможности  ICO.
full member
Activity: 228
Merit: 100
Ну внесем мы каждую бабушку в блокчейн, а дальше то, что с этим делать? Как производить оплаты на нестабильном курсе? я сейчас оплатила столько, а Никитишта из 32 на 1,2% меньше. Angry Да и не допустит никто децентрализованную систему туда, где кормится столько людей.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я думаю, рановато думать о создании блокчейна жкх, потому что криптовалюта не узаконена на уровне законодательства РФ, и когда это случится, я думаю власть введет всякого рода налоги и пошлины, что сумма денег, которую мы платили до этого фиатом и которую мы будем платить криптой не изменится
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Тут я думаю много много подводных камней будет перед тем как кто то запилит ICO по этой теме. Так как сама система ЖКХ в реальном мире как и писали выше окутана паутиной.А так да  было бы неплохо если бы что то такое придумали и внедрили.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Пока не будет узаконена криптовалюта ,никто и не рискнет влезать в эту сферу ,всё под каблуком у властей ,и нужно много лет ,что бы поменять так прижившиеся принципы.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
да кстати очень интересная тема , занимаюсь ЖКХ , конкретно биллингом и  приемом платежей , но мне кажется хоть и интересная тема но не проходная , жирные дяди не отдадут , потому что у них там такой запил бабоса идет
full member
Activity: 686
Merit: 100
Я думаю что если возник вопрос на эту тему то наверняка найдется кто-то кто захочет его попытаться решить. Тема реально животрепещущая и должна быть довольно востребованной в стране.
member
Activity: 504
Merit: 33
Российская система ЖКХ - чёрная дыра с финансово-экономической точки зрения.
Конечно, эта сфера идеальна для скамного ICO, серьёзный же проект в данной области бессмысленен.
member
Activity: 238
Merit: 17
Блокчейн и ЖКХ, это как Звездолет и жопорожец.  Grin Эдвайзор Петрович разводным ключом гонял трейдеров на встрече, неверно поняв термины слив и вёдра.  Grin
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Наверное потому что вопросы ЖКХ очень интересны только бабушкам на лавочках ,а именно они не сильно осведомлены о высоких блокчнйн технологиях
member
Activity: 106
Merit: 10
а как вы представляете это можно сделать, ведь это целую инфраструктуру нужно будет менять. на данный момент это не реально.
member
Activity: 392
Merit: 10
Ну так а в чем проблема, давайте запилим ИСО на эту тему. Только как потом будем с правительством согласовывать все эти проекты мне неизвестно
jr. member
Activity: 106
Merit: 2
А Скрипач не нужен, родной. Он только лишнее топливо жрёт. ©

Они без всяких ICO себе делают деньги их воздуха каждый месяц в течении года.
Чего вдруг они станут делиться?
member
Activity: 406
Merit: 10
Потому что криптовалюта еще не так сильно известна широким массам. А может быть потому что это сфера, которая должна решаться явно не блокчейном
member
Activity: 125
Merit: 10
Рановато пока говорить о ЖКХ,так как законодательством ещё не утверждено ничего. Да и ICO ЖКХ вообще не к чему,им просто нужно начать пользоваться новой технологией,но опять же это будет не скоро.
member
Activity: 210
Merit: 10
А разве ICO Electrify.Asia не об этом? По моему проект об электроэнергии и её добыче, она хоть как-то близка к этой теме, я особо не уверен. Но там что-то связанное с энергетической экосистемой.
member
Activity: 252
Merit: 10
Чтобы построить нормальный проект на ИСО нужно чтобы было из чего строить, а если и так ничего нет на деле то и проект будет плохой, все ведь понимают о чем речь.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
В нашей стране вс, что связано с ЖКХ, опутано паутиной тайн. ДУмается мне, что высокие инновации очень нескоро дойдут до этой отрасли =D
full member
Activity: 266
Merit: 100
В ЖКХ трудно просто залезть "случайным" людям. По крайней мере в России сфера контролируется "нужными" людьми и это очень лакомый кусочек пирога.

ну вот вы сами ответили на вопрос, почему нету ИКО. потому что нас туда не пустят, они сами хотят деребанить лакомый кусочек.  Grin
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Потому что ЖКХ у нас и так самая инновационная отрасль. Там много иностранных специалистов, выделются огромные бюджеты... Так что вопрос должен ставиться не "почему нет ни одного ICO для жКХ", а почему нет жкх для ICO  Grin Grin
Pages:
Jump to: