Pages:
Author

Topic: Ваше мнение по поводу ICO пулов - page 11. (Read 1244 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 252
member
Activity: 130
Merit: 10
SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN
достаточно таки опасно.
но через проверенных людей можно и в пулл)
людей никак не проверишь, останеться только надеяться что не кинут, очень рисковое предприятие, но если уж решились то нужно заходить на первом этапе когда скидка самая большая
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
У меня крайне негативное мнение по отношению к ICO пулам и считаю неоправданным риском доверять свои деньги незнакомым анонимным людям, не несущим никаких обязательств перед теми кто делает взносы. В любой момент организаторы пулов могут исчезнуть и объявиться под другим именем в другом месте.
Согласен. Часто организаторов пулов никто в лицо не видел, даже на фото. Однако есть пулы от не совсем анонимных людей, например, которые делают популярные видео обзоры проектов. Кстати, были ли уже кидки со стороны крупных пулов? 
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
У меня крайне негативное мнение по отношению к ICO пулам и считаю неоправданным риском доверять свои деньги незнакомым анонимным людям, не несущим никаких обязательств перед теми кто делает взносы. В любой момент организаторы пулов могут исчезнуть и объявиться под другим именем в другом месте.
member
Activity: 560
Merit: 11
Отрицательно отношусь к такому роду деятельности, это ж запросто можно кинуть своих вкладчиков. Тут ico взламывают, что уже говоря о таких пулах.
full member
Activity: 448
Merit: 109
я к пулам отношусь не очень хорошо, в принципе не понимаю их смысла, вернее идея то понятна, но мне кажется, что зачастую проще токен купить потом на бирже, ну или просто заходить во втором-третьем этапе ико, чем рисковать отдавать свои сбережения чужим людям
full member
Activity: 490
Merit: 102
Пулы тема интересная , один минус который все перевешивает нет гарантий получения монет, или например как будет если монеты залочены на год или два

Поддерживаю ! Как быть то ?

ps. Идея ! А что если делать производные от пулов ! Допустим на портфель токенов выпускать собственную монетку и сразу ее листить ?)))
full member
Activity: 602
Merit: 102
Пулы тема интересная , один минус который все перевешивает нет гарантий получения монет, или например как будет если монеты залочены на год или два
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Вот к примеру было пре-ико Индор, на этом же преико стало известно что всю сумму соберут и ИКО не будет, минимальный вход был 50 эфиров. Естественно такой суммы у меня нету, но даже если бы и была не рискнул такой суммой входить, из-за того что проект очень интересный и перспективный реши войти в пул, других вариантов не было.

Вот в этом самая главная мысль пула, по крайней мере для меня. Не смогу влезть 50-ком эфиров в какой-либо проект, потому что банкролл расчитываю немного по другому, и овер определенного процента - просто пропущу, выйдет дешевле (моя практика немного с другим связана).
А если пулами в несколько проектов входить - здесь и банкролл плакать не станет и вероятность повысится. И именно пулы позволяют такую схему работы, что очень привлекательно.


Сама идея очень перспективная ! Доверие к подобным пулам это вопрос времени и технологий !
Спасибо Автору топика, сегодня задумались над листингом подобных пулов у себя в проекте: https://neironix.io/ru/ico-rating


Вот у вас очень хороший проект, а вот эта тема - реальное место, где люди могут оставлять отзывы о пулах, в которых участвовали (шапку я сделаю, не проблема), причем хотелось бы видеть все моменты, и хорошие и плохие - непосредственно в работе с пулом.
Это будет очень полезно для участников, да и для пулов тоже - думаю, будет интересно мнение именно на БТ.

А так-то спасибо за идею мне очень приятно, конечно.....
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Было много попыток мошенничества с пулами,особенно когда появился TON.Но нормальные пулы все же есть,где уже есть репутация.

Мошенники были, есть и будут всегда. Можно сидеть на жопе ровно, но деньги вам в карманы никто не будет в этой жизни запихивать. Пулы - отличная возможность зайти в интересные, но недоступные проекты. Вопрос с выбором куда вступать - вот это сложно. Доверие в наше время не так просто завоевать.
member
Activity: 302
Merit: 14
Было много попыток мошенничества с пулами,особенно когда появился TON.Но нормальные пулы все же есть,где уже есть репутация.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
достаточно таки опасно.
но через проверенных людей можно и в пулл)
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Крипта рискованная инвестиция, ICO еще более рискованная. А еще и пул добавить.... Есть проекты с о скидками на пресейлах и без огромных лимитов на вхождение. Зачем именно в пулы лезть?

Вот к примеру было пре-ико Индор, на этом же преико стало известно что всю сумму соберут и ИКО не будет, минимальный вход был 50 эфиров. Естественно такой суммы у меня нету, но даже если бы и была не рискнул такой суммой входить, из-за того что проект очень интересный и перспективный реши войти в пул, других вариантов не было.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
full member
Activity: 490
Merit: 102
Сама идея очень перспективная ! Доверие к подобным пулам это вопрос времени и технологий !
Спасибо Автору топика, сегодня задумались над листингом подобных пулов у себя в проекте: https://neironix.io/ru/ico-rating
full member
Activity: 476
Merit: 105
Крипта рискованная инвестиция, ICO еще более рискованная. А еще и пул добавить.... Есть проекты с о скидками на пресейлах и без огромных лимитов на вхождение. Зачем именно в пулы лезть?

Достаточно странный у вас подход. Инвестировать не в тот проект, что принесет прибыль, а в тот, в котором легче участвовать. Железная логика.
Пулы - прекрасный вариант поучаствовать там, где самостоятельно никак не получается. Вижу в этом только позитив.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Спасибо за сайт https://icopools.io/en/ давно искал что-то подобное. Сам уже участвовал в пулах, но долгая заморозка эфира и ожидание сейла нервирует, не говоря уже о том, что все пулы основаны на полном доверии к незнакомым людям из интернета. Криптовалюта это риск, а пулы дополнительный риск, поэтому в пул входить нужно с особой осмотрительностью.

Пользуйтесь на здоровье Smiley
Для меня этот сайт интересен историей, так как там видны те проекты, в которых уже участвовал пул.
Думаю, что какая-либо система гарантий (хотя бы распределения монет) - это тема будущего, так как именно такого инструмента (типа аккредитива в банке) очень не хватает.
newbie
Activity: 223
Merit: 0
Пулы дело хорошее, но пока никаких гарантий, я вот лучше не дополучу прибыль, чем потеряю деньги в этих пулах.
да и монетки можно взять после ICO. Как правило они падают. конечно это все на фоне красного рынка. За то с пулами вам гарантированы отличные бонусы. Сложно сказать что будет выгоднее, не когда не знаешь как поведет себя монета после ICO
member
Activity: 266
Merit: 12
Пулы конечно хорошая вещь, если знаете, что ICO будет давать иксы. Наблюдая за рынком есть много ICO в, которые можна зайти без проблем с маленькой сумой, и они тоже дают неплохие иксы.
Так когда сам заходишь, так хоть что-то контролируешь, а в пуле что захотят, то и сделают, так что мне лично не интересно.
full member
Activity: 640
Merit: 100
Пулы конечно хорошая вещь, если знаете, что ICO будет давать иксы. Наблюдая за рынком есть много ICO в, которые можна зайти без проблем с маленькой сумой, и они тоже дают неплохие иксы.
Pages:
Jump to: