Pages:
Author

Topic: Ваше мнение по поводу ICO пулов - page 12. (Read 1244 times)

newbie
Activity: 113
Merit: 0
Я думаю, что идея пулов будет только развиваться, ведь за большие обьёмы часто дают хорошие бонусы всем участникам. Да и зайти можно от 0.1-0.2 а то и меньше, эфира. Но для участие в пуле, нужно хоть какое-то доверие к организаторам, без этого никуда)
full member
Activity: 348
Merit: 102
Крипта рискованная инвестиция, ICO еще более рискованная. А еще и пул добавить.... Есть проекты с о скидками на пресейлах и без огромных лимитов на вхождение. Зачем именно в пулы лезть?
member
Activity: 266
Merit: 10
Считаю, что довольно таки сомнительная затея ввиду опасности кидка. Но если есть какие-либо надежные пулы, то мб в будущем и поучаствую в какой либо закупке. Надо глубже разбираться
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Все к этому и идет, так же как и майнинг, в начале были одиночки, потом киты у которых были большие мощности, а потом уже пулы с большим количеством одиночек. Это путь развития и это неизбежно. Надо создавать свой пул, срочно  Grin
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Спасибо за сайт https://icopools.io/en/ давно искал что-то подобное. Сам уже участвовал в пулах, но долгая заморозка эфира и ожидание сейла нервирует, не говоря уже о том, что все пулы основаны на полном доверии к незнакомым людям из интернета. Криптовалюта это риск, а пулы дополнительный риск, поэтому в пул входить нужно с особой осмотрительностью.
member
Activity: 308
Merit: 11
Идея участия в пулах очень заманчива. Ведь продажа на пресейле может происходить с очень большими бонусами, что даже продав впоследствии токены по цене основной продажи можно получить существенный профит, не говоря о варианте при котором монета делает иксы.
Вот интересно как реализуется процесс приобретения на ICO и распределения токенов среди участников. Этим процессом управляет администратор или руководитель пула, или все происходит в автоматическом режиме без привлечения человеческого фактора.
Ссылки на источники это конечно хорошо, но было бы не плохо если бы кто поделился реальным опытом участия в пулах. В каких именно, когда, на какие проекты с полным описанием всего процесса и т.д.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я бы не решился доверить свои деньги каким то непонятным пулам.Пусть даже они принесут мне баснословные прибыли.Я понимаю что этого не будет.Мы и так рискуем своими деньгами вкладываясь в тот или иной проект.Тут получается двойной риск.
Рисковать не все умеют и не все решаются на это. Я бы тоже не рискнул вступать в пулы, ведь гарантии никакой. А с другой стороны многие вступают и все норм. Так что тут каждый сам для себя решает, стоит или нет оно того.
member
Activity: 196
Merit: 10
Конечно, надежнее участвовать самому единолично, но таких денег мало кто имеет.
Примаблок хоть какой-то инструмент для пулов, а не скидывать на кошелек на прямую кто собирает.

jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Сама идея хорошая, думаю поучаствовать со временем в каких либо пулах. А были ли у вас случаи  мошенничества при работе с пулами?
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman

Ну таких своих ребят должно быть немало тогда и чтобы у всех был очень приличный банкролл.
Золотый ICO от Ituber знаю, у них почти всегда плюсовые проекты, в целом в такой пулл считаю инвестировать прибыльно.

Читал про то, что решение принимается всеми участниками пула, как бы они должны одобрить инвестицию в тот или иной проект.
А на самом деле - все на усмотрение организатора?
member
Activity: 322
Merit: 10
Сама идея заманчива и перспективна на первый взгляд, ведь "мелких" или "мамкиных" инвесторов не мало. Но это очередное поле для мошенничества, об этом нужно в первую очередь не забывать.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Пулы это хорошо, но лучше собирать их со своими ребятами, кого знаете, кто так же варится в криптомире, тогда вопрос доверия отпадет, а процент получите больший за счет бонусов.
Ну таких своих ребят должно быть немало тогда и чтобы у всех был очень приличный банкролл.
Золотый ICO от Ituber знаю, у них почти всегда плюсовые проекты, в целом в такой пулл считаю инвестировать прибыльно.
member
Activity: 448
Merit: 10
Пулы это хорошо, но лучше собирать их со своими ребятами, кого знаете, кто так же варится в криптомире, тогда вопрос доверия отпадет, а процент получите больший за счет бонусов.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я бы не решился доверить свои деньги каким то непонятным пулам.Пусть даже они принесут мне баснословные прибыли.Я понимаю что этого не будет.Мы и так рискуем своими деньгами вкладываясь в тот или иной проект.Тут получается двойной риск.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Пулы дело хорошее, но пока никаких гарантий, я вот лучше не дополучу прибыль, чем потеряю деньги в этих пулах.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Пулы это хорошо вот только зачем все это?Или сейчас если ты не в пуле значит и не получишь свои иксы?Вообще не ценю те проекты которые собирают деньги вагонами а потом их монета лежит на дне как было с проектом Камса.
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
Quote
Это только инструмент для создания пулов, отвественности платформа не несет, риски не страхует.
Так а в чем проблема реализовать и это? Я просто не понимаю, вы в начале пишите, что все основано на доверии, очень большие риски, и ниже предлагаете свой проект, с этими самыми рисками. Проект нужно делать под решение проблемы, а не просто чтобы было)
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Идея пулов очень заманчива. Какие еще есть критерии в плане доверия, кроме истории и открытости держателей средств?
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Сам участвую в пулах. Если вы участвует в ICO, то советую присмотреться к этому. Ведь участвуя в пулах вы сможете заработать намного больше, за счёт больших бонусных %
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
В последнее время всё чаще ICO заканчиваются на пресейле и дело не доходит до паблика. Всё выкупается китами и пулами и простому инвестору остается возможность только купить токены на бирже. Поэтому сам в основном участвую через пулы и чтобы снизить риски делаю это только через проверенных временем людей. Ещё одна из причин для многих это отсутствие времени на мониторинг рынка, а также не нужно проходить KYC и участвовать в газовых войнах.
Pages:
Jump to: