Pages:
Author

Topic: Ваше мнение по поводу ICO пулов - page 2. (Read 1240 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Вижу только один плюс у этих пулов, их можно рассматривать как некий рейтинг, т.к. они как никто другой заинтересованы в рейтинге, но и там может присутствовать место для подкупа организаторов.
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
сам участвую в пулах, точнее в фондах в основном, которые собирают пулы и делал с ними хорошие иксы, если особо не разбираешься в анализе ИКО, то пулы это лучший вариант для инвестирования в ико
Да вот они курс и роняют а всю вину скидывают на баунтистов
Часто такое вижу. обрушивают цену раньше выплат баунтистов
Иногда бывает наоборот пулам платят очень поздно, даже с учетом бонусов, после выхода на биржу пулы уходят в ноль.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
сам участвую в пулах, точнее в фондах в основном, которые собирают пулы и делал с ними хорошие иксы, если особо не разбираешься в анализе ИКО, то пулы это лучший вариант для инвестирования в ико
Да вот они курс и роняют а всю вину скидывают на баунтистов
Часто такое вижу. обрушивают цену раньше выплат баунтистов
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
сам участвую в пулах, точнее в фондах в основном, которые собирают пулы и делал с ними хорошие иксы, если особо не разбираешься в анализе ИКО, то пулы это лучший вариант для инвестирования в ико
Да вот они курс и роняют а всю вину скидывают на баунтистов
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
ICO это очень прибыльное дело, но я сейчас больше склонен к заработку на баунти так я ничем не рискую, а только трачу свое время, а почти в каждом ICO есть баунти))

Ну тут есть пару моментов по поводу такого заработка : 1) не всегда ваше драгоценное время оплачивается , а если и оплачивается то в БОЛЬШИНСТВЕ случаев не так достойно как хотелось бы 2) Мы ограничены  в профите т.к не можем вести по 10 подписным и параллельно 10 блогов .....а в исо и торговле ты в профите не ограничен , но и убытки конечно никто не отменял
Ну с другой стороны никто не мешает заниматься и тем и другим...
По поводу исо тоже хочу сказать, что не всегда в профите получается остаться несмотря на бонусы
Только если сразу не выйти из токена после выхода на биржу, если с бонусом были приобретены токены. Собственно из-за этого скорее всего токены и падают хорошо в цене.
full member
Activity: 392
Merit: 100
сам участвую в пулах, точнее в фондах в основном, которые собирают пулы и делал с ними хорошие иксы, если особо не разбираешься в анализе ИКО, то пулы это лучший вариант для инвестирования в ико
full member
Activity: 504
Merit: 100
A New Exchange Era
На мой взгляд инвестировать в ICO вообще нет смысла, риски большие, прибыль не очень. Намного легче и надежней купить монету после выхода на биржу и не морочить себе голову.

Все таки по опыту участия (своего и знакомых) в таких пулах напишу, что это дело прибыльное. Но я все равно отказался от участия в них. Во-первых, успешные пулы ставят условия все жоще. Во-вторых, все же спокойнее зависеть только от себя Wink
full member
Activity: 476
Merit: 139
Имеет смысл пользоваться пулами, если они выбивают себе алокацию в пресейл или например высокие тиры, которые простым смертным не получить. По доверию вопрос каждого, но проверенные дорожат своей репутацией
legendary
Activity: 1078
Merit: 1001
На мой взгляд инвестировать в ICO вообще нет смысла, риски большие, прибыль не очень. Намного легче и надежней купить монету после выхода на биржу и не морочить себе голову.
эта стратегия хорошо работает сейчас) но когда биток пойдет вверх,то инвестирование пулами очень выгодное дело,главное не влезать в первые попавшиеся,есть пару пулов которые входят в почти топовые проекты и всегда выходит хорошая прибыль,так как входим в основном на пресейле иногда даже в приват удается зайти
full member
Activity: 532
Merit: 100
На мой взгляд инвестировать в ICO вообще нет смысла, риски большие, прибыль не очень. Намного легче и надежней купить монету после выхода на биржу и не морочить себе голову.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
По мне так это очередная, и далеко не надежная, прослойка между инвестором и ИКО, т.е. еще одно звено, где можно потерять свои вложения. У пулов 2 плюса, один что можно зайти депозитом поменьше, а второй, что организаторы наверняка делали анализ, и чекнули на возможность скама, но это опять же чужое мнение. А в этой теме можно верить только себе.
member
Activity: 254
Merit: 10
Вкладывать валюту я не предпочитаю, но у пулов с удовольствием беру на заметку проекты в которых есть баунти.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Участие в пулах вполне реальное решение для тех, кто хочет поучаствовать в потенциально перспективных проектах, а достаточного количества бабла не имеет. Если говорить о доверии между участниками пула, то каких-либо страшных историй на этот счет пока не слышал может потому, что о доверенном лице участники пула получают довольно подробную информацию, так что найти его если что не составит труда.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Не могу понять в чем резон самого ICO делать ограничения по таким приличным суммам? Это маркетинговый прием? или в чем фишка? Почему не примать деньги от всех желающих?
Ограничения делают для того чтоб заходили фонды, они буду 99% холдить монеты, а если принимать деньги от всех желающих, люди будут сливать при первом выходе на биржу.
Не понимаю такие выражение, думаете фонд это благотворительная организация "не сольют", если нет вестинга за профит всегда выйдут.
Всегда дешевле собрать деньги от 20 фондов чем от толпы инвесторов, за которых еще нужно заплатить за КУС, нанять юристов, учитывать риски истков от мелких инвесторов, а потом тратить кучу денег на их обслуживание и недовольство.
И конечно самое главное, ограничение это неудовлетворенный спрос после листинга, а это именно такие как автор вопроса, непонимаю такую простую логику. Если всем продать на сейле то кто будет потом покупать на бирже и делать иксы😂
member
Activity: 364
Merit: 10
не, нафиг эти покупки на ИКО. 8 из 10 токенов при листинге падают в цене в несколько раз. я лучше прикуплю после такого падения, если верю в проект
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я смотрю, тут собрались те, кто никогда не участвовал в пулах и рассуждает, как типичный нуб - я бы не стал рисковать, блаблабла... И те, кто давно уже пользуется пулами, получая возможность не просто поучаствовать в проекте, но и зайти на пресейле с определенными бонусами. Первые вторых не слышат и не понимают, что ж, просто помашите им ручкой, ибо вы давно уже запрыгнули в поезд, а они так и остаются копошиться на задворках ICO, подбирая крохи с баунти  Grin
Один пример: знакомый совсем недавно заходил в ико Кваркчейна через пул, не помню точно какой. Немного вложил он - 500$. Он сразу слил все как только на биржу вышли. Х12 получилось. Если даже только с этой стороны посмотреть - пулы очень выгодны. Конечно говна хватает всякого, выбирать нужно куда кровные нести.
member
Activity: 616
Merit: 42
Не могу понять в чем резон самого ICO делать ограничения по таким приличным суммам? Это маркетинговый прием? или в чем фишка? Почему не примать деньги от всех желающих?
Ограничения делают для того чтоб заходили фонды, они буду 99% холдить монеты, а если принимать деньги от всех желающих, люди будут сливать при первом выходе на биржу.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Не могу понять в чем резон самого ICO делать ограничения по таким приличным суммам? Это маркетинговый прием? или в чем фишка? Почему не примать деньги от всех желающих?
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Я смотрю, тут собрались те, кто никогда не участвовал в пулах и рассуждает, как типичный нуб - я бы не стал рисковать, блаблабла... И те, кто давно уже пользуется пулами, получая возможность не просто поучаствовать в проекте, но и зайти на пресейле с определенными бонусами. Первые вторых не слышат и не понимают, что ж, просто помашите им ручкой, ибо вы давно уже запрыгнули в поезд, а они так и остаются копошиться на задворках ICO, подбирая крохи с баунти  Grin
newbie
Activity: 533
Merit: 0
да без гаранта я хрен дам свои средства кому либо.всё лучше делать самому и винить потом себя,а так кинут и ты лоханешься.на хрен нужны эти качели потом
Pages:
Jump to: