Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 36. (Read 27766 times)

jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Да и правда, скинуть ненужные жетоны на дельту по мизирной цене, может кто и купит. Кто-то из новичков, не зная, что он делает, но видит, что может отхватить монет за "копейки". Может кто просто по фану собирает шлак)) Вам все равно, копеечка лишней не будет, и на кошельке не будут эти жетоны глаза мазолить.
member
Activity: 168
Merit: 11
BOOSTO.io & CryptoInfluence.io
Очень часто откровенные шиткойны приносят неплохую прибыль. И речь не только лишь о пампе. Девы не всех проектов ведут активный маркетинг. Многие не обращают внимания на жизнь токена и в случае успешного запуска продукта, рынок без всяких вмешательств подхватывает монету.
Действительно очень часто бывает так, что подобные шиткоины действительно делают большие иксы, всё же мне кажется что сегодня очень редко такое бывает, но всё же бывает и как правило такие пампы дляться не так долго как хотелось бы.
Думаю на растущем рынке, когда монеты стреляют одна за другой, могут попробовать возродить старые забытые токены. Поэтому никогда нельзя упускать их из виду.
Так объемы торгов всегда небольшие и делают резкий памп который и часа не длится. Успеть продать очень сложно, скорее даже почти невозможно. Как и невозможно следить за всеми токенами скам проектов, просто слабых, различных аирдропов..
Можно заранее поставить ордера на продажу по той стоимости, которая вас интересует. Это конечно не во всех случаях, но для некоторых бирж работает.
Я так и сделал.. Следить за этими печальными монетами - только портить себе настроение. Поставил цену, которая более меня устроит и забыл. Проверяю очень редко свои лоты.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Очень часто откровенные шиткойны приносят неплохую прибыль. И речь не только лишь о пампе. Девы не всех проектов ведут активный маркетинг. Многие не обращают внимания на жизнь токена и в случае успешного запуска продукта, рынок без всяких вмешательств подхватывает монету.
Действительно очень часто бывает так, что подобные шиткоины действительно делают большие иксы, всё же мне кажется что сегодня очень редко такое бывает, но всё же бывает и как правило такие пампы дляться не так долго как хотелось бы.
Думаю на растущем рынке, когда монеты стреляют одна за другой, могут попробовать возродить старые забытые токены. Поэтому никогда нельзя упускать их из виду.
Так объемы торгов всегда небольшие и делают резкий памп который и часа не длится. Успеть продать очень сложно, скорее даже почти невозможно. Как и невозможно следить за всеми токенами скам проектов, просто слабых, различных аирдропов..
Можно заранее поставить ордера на продажу по той стоимости, которая вас интересует. Это конечно не во всех случаях, но для некоторых бирж работает.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Странный топик, другими словами вопрос звучит так - что делать с тем, что ничего не стоит? Просто забыть и все, работать дальше. По статистика больше половины проектов с баунти оказывается неудачными, ничего страшного нет в этом! Терпение и труд все перетрут.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Да я не куда не деваю их, так и пыляться в кошельке, глаза мозолят. Кто знат,что будет с ними через несколько лет- может быть можно будет куда нить сплавить.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Я такие оставляю на память, хотя иногда просматриваю может что-то и слить удастся
Такая же история, правда пока не один из таких слить не удалось)

Неужели вы еще верите в то, что они могут выстрелить? Я уже давно понял, что если скам, так уже скам и надеяться на него не нужно
member
Activity: 355
Merit: 28
Я такие оставляю на память, хотя иногда просматриваю может что-то и слить удастся
Такая же история, правда пока не один из таких слить не удалось)
full member
Activity: 466
Merit: 136
Я такие оставляю на память, хотя иногда просматриваю может что-то и слить удастся
full member
Activity: 350
Merit: 100
С токенами соскамившихся ICO, нужно смириться и забыть про них, мошенники, неудачи есть везде, нужно учиться не попадать к них, путем  анализа и сбора информации.

Согласен полностью, я бы на эти токены и внимание свое не обращал, потому что толку от этого нет. Только горькие воспоминания есть)
newbie
Activity: 266
Merit: 0
С токенами соскамившихся ICO, нужно смириться и забыть про них, мошенники, неудачи есть везде, нужно учиться не попадать к них, путем  анализа и сбора информации.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Думаю, если проект выплатил Токин это уже хорошо) другой вопрос если не выплатил вообще ничего. а так можно продать на etherdelta за какие-то копейки
Очень часто, бывает так что вообще даже не выгодно переносить токен из кошелька на биржу, мне кажется что токены ,которые соскамились, должны всё же быть в каком нибудь кошельке, который бы собирал всю эту кучу хлама, вот тогда то и будет удобнее.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Какие мысли на этот счет?

Хорошая темка, я вот тоже сижу на таком сайте и пока не знаю как распоряжаться темы токенами, которые таки не вышли на рынок (или же вышли, но вообще по очень низкой цене)... В описании проектов говорят красиво конечно, но в итоге бывает не все так радужно Undecided
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я себе сделал левый кошелек и все туда кидаю. Мини кладбище непонятных токенов и ненужных миру)
я тоже так, и иногда захожу смотрю на них, авось что-то таки оживет. Но конечно же ничего не оживает, потому что это реально уже полный скам
member
Activity: 238
Merit: 10
Лучше всего конечно на них не поподать, а если не повезет, то я бы сливал их.Все равно ни чего с этого не выгорит Wink
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Я тут не давно ICO встречал, если правильно перевёл, с идеей собирать не использованные токины и выплачивать владельцам какие-то компенсации. Так, что не торопимся ставить крест, может ещё за трупа и заплатят.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Оставляю на кошельках, т.к. со временем все равно "переезжаешь" на другой основной (это про эфир).
Адреса и привкеи сохраняю. Даже архив дохлых шиткоинов завел  Grin в свое время
Лежат там валлеты вроде Канадакоин Конспирасикоин Вордкоин и т.д.,
Самое забавное, что некоторые покойники действительно оживают....
full member
Activity: 386
Merit: 107
Они тебе же не мешают, пусть валяются себе на кошельке. Возможно проект возродится, но это не точно.
У меня много таких монет, реально засоряют кошелёк.
full member
Activity: 239
Merit: 103
Все варианты годные , можно еще попытаться продать на дельте . Или в какойто розыгрышь придумать ,напрмиер в группе в вк .
jr. member
Activity: 629
Merit: 1
Я себе сделал левый кошелек и все туда кидаю. Мини кладбище непонятных токенов и ненужных миру)
full member
Activity: 364
Merit: 100
Думаю, что можно их пока подержать. Не исключено, что чья-то светлая голова придумает, куда сдать этот металлолом ))))

Если только одни не нужные монеты можно будет поменять на другие, и надеяться что в будущем проект оживёт.
Pages:
Jump to: