Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 34. (Read 27766 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Оставить как сувенир Grin , пускай будут, можно будет потом по фану комуто отправлять как подарок
jr. member
Activity: 230
Merit: 3
По истечении многих лет заглянуть в свой кошелек и будто случайно вспомнить о завалявшихся токенах - гляди, станут раритетом. На Weves кошельке такого "добра" хоть отбавлять, и не выбросишь, на транзакции не хочется тратиться, и пользы от них никакой, и в лизинг сдавать не имеет смысла. 
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Да уж, denaro это прямо боль. Было очень хорошее ожидание от проекта. Баунти было неплохое и как гром-скам. Так на кошельке и болтаются. Куда их денешь. Воздух фактически.
member
Activity: 322
Merit: 15
Сейчас явно есть такие токены у каждого и не один, если не успел продать при пике роста монеты, тогда остается надеяться и ждать что монета стабилизируется но точно не продавать на дне.
Я думаю разговор идёт о тех проектах, где токены вы получили, а проект закрылся и т.д.
Где вы уже никаким образом не достучитесь до разработчиков и команды.
Все правильно понимаешь))). Из последних могу припомнить проект Denaro, разработчики которого собрали эфиров и пропали в неизвестном направлении, хотя токены прислали и они, как вы уже догадались, ничего не стоят.
full member
Activity: 422
Merit: 100
Сейчас явно есть такие токены у каждого и не один, если не успел продать при пике роста монеты, тогда остается надеяться и ждать что монета стабилизируется но точно не продавать на дне.
Я думаю разговор идёт о тех проектах, где токены вы получили, а проект закрылся и т.д.
Где вы уже никаким образом не достучитесь до разработчиков и команды.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Ничего с ними не сделать, они так и будут лежать мёртвым грузом, потому что мне например даже жалко тратить газ на их пересылку.
member
Activity: 490
Merit: 10
Проект скорее всего соскамится до листинга на бирже, поэтому ничего с токенами не сделать
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Нужно раз и навсегда запомнить, что если у вас токены скам-кампании, то значит над проектом больше работать не будут, а это значит, что и цена их объективно не должна вырасти больше. Поэтому, скорее бегите продавать их, если не залистили их нигде, бегите на дельту, там возможно есть те, кто поставил ордера на их продажу.
В таких случаях там стоят очень маленькие цены на покупку, лучшим способом будет просто оставить их у себя в кошельке, потому что в ином случае их просто не выгодно использовать и даже до биржи тащить просто не выгодно.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Сейчас явно есть такие токены у каждого и не один, если не успел продать при пике роста монеты, тогда остается надеяться и ждать что монета стабилизируется но точно не продавать на дне.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Можно забыть о них или же держать как сувенир)))
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Не совсем понятна суть вопроса. На бирже их уже не продать, если соскамились. В кошеле лежат - каши не просят) Лично я предпочитаю сразу же все токены, даже хорошие, продавать. К огромному сожалению. сейчас на дворе не 2017, когда многие токены делали "иксы"...
member
Activity: 294
Merit: 10
Тут на форуме были идеи коллекционных монет. Так сказать криптонумизматы. Идея конечно больше вызвала улыбку у сообщества, чем что-то серьезное, но другого применения для таких токенов я навскидку пока не вижу Smiley

Был проект который пытался организованно коллекционировать скам-монеты,
типа чтоб потом собрать их миллион и обменять хоть на пару бубликов.. в перспективе,
но платформу так и не запустил и довольно быстро также сам со-скамился ))
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Забыть про них. Точно от таких токенов не будет ни прибыли, ни пользы.Можно, конечно, как напоминание о более тщательном выборе проектов в будущей работе, распечатать символически да и разместить их на видном месте.
ну почему же забыть у меня друг спустя 5 лет случайно услышал про монету которую он в универе добывал, а она за 5 лет сильно подорожала, так что лучше держите их

Не надо путать монеты на своем блокчейне, проект которого могут начать развивать в любой момент и токены которые пилятся за 2 минуты на блокчейне эфира и которые ничего не будут стоить никогда (если проект Скам).
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Тут на форуме были идеи коллекционных монет. Так сказать криптонумизматы. Идея конечно больше вызвала улыбку у сообщества, чем что-то серьезное, но другого применения для таких токенов я навскидку пока не вижу Smiley
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
У меня тоже есть пару таких что прям продать их будет себе дороже, врядли они когда либо вырастут, все что можно сделать просто оставить и забыть.
Когда их только пара, то это отличный результат. Как вам удалось такого добиться?
full member
Activity: 266
Merit: 102
У меня тоже есть пару таких что прям продать их будет себе дороже, врядли они когда либо вырастут, все что можно сделать просто оставить и забыть.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
С ними уже ничего не сделаешь. У меня половина монет на кошельке таких и их будет дороже продать чем просто оставить у себя на кошельке.
member
Activity: 364
Merit: 10
Если на бирже такой токен уже стоит ноль, я бы оставила на память, но надежды бы не теряла.Русское "авось повезет" работает иногда) В случае,если соскамившийся токен еще подает какие то сигналы и чего нибудь да стоит - попыталась бы продать или подарила другу,который начинает свой путь в крипте. Другу предварительно все бы объяснила и предупредила, то есть, не тупо скинула нелеквид)
Я противник передавать монеты с кошелька на кошелек. Вдруг "Лауды" будут искать мультов аккаунта вашего, проверят транзакции и скажут что вы мульт, перекидываете монеты с кошелька на кошелек.
member
Activity: 364
Merit: 10
Очень часто откровенные шиткойны приносят неплохую прибыль. И речь не только лишь о пампе. Девы не всех проектов ведут активный маркетинг. Многие не обращают внимания на жизнь токена и в случае успешного запуска продукта, рынок без всяких вмешательств подхватывает монету.
Действительно очень часто бывает так, что подобные шиткоины действительно делают большие иксы, всё же мне кажется что сегодня очень редко такое бывает, но всё же бывает и как правило такие пампы дляться не так долго как хотелось бы.
Думаю на растущем рынке, когда монеты стреляют одна за другой, могут попробовать возродить старые забытые токены. Поэтому никогда нельзя упускать их из виду.
Так объемы торгов всегда небольшие и делают резкий памп который и часа не длится. Успеть продать очень сложно, скорее даже почти невозможно. Как и невозможно следить за всеми токенами скам проектов, просто слабых, различных аирдропов..
Можно заранее поставить ордера на продажу по той стоимости, которая вас интересует. Это конечно не во всех случаях, но для некоторых бирж работает.
Я так и сделал.. Следить за этими печальными монетами - только портить себе настроение. Поставил цену, которая более меня устроит и забыл. Проверяю очень редко свои лоты.
Зачем вообще время тратить на эти скамные проекты, если их цена равна стоимости газа, неужели вы думаете что со временем они выстрелят, эти проекты?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Если на бирже такой токен уже стоит ноль, я бы оставила на память, но надежды бы не теряла.Русское "авось повезет" работает иногда) В случае,если соскамившийся токен еще подает какие то сигналы и чего нибудь да стоит - попыталась бы продать или подарила другу,который начинает свой путь в крипте. Другу предварительно все бы объяснила и предупредила, то есть, не тупо скинула нелеквид)
Pages:
Jump to: