Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 31. (Read 27766 times)

full member
Activity: 462
Merit: 101
Какие мысли на этот счет?

Просто забыть о них и не заморачиваться. Какой смысл с ними что-то делать? Пусть валяются в кошельке. Для того, что-бы с ними что-то делать - нужно прилаживать какие-то усилия. А оно Вам нужно?
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Хороший вопрос, токенов таких набролось достаточно. Вариантов на самом деле нет. На Дельте эти токены тоже никто не купит.
Если мешают глазам, то можно завести отдельный мусорный кошелек и туда их отправлятьSmiley В коллекцию - может через 100 лет, они будут предметом коллекционированияSmiley

Сомнительно все это) Как по мне так с ними уже пора попрощаться раз и навсегда. И надежды на то, что их можно продать у меня нет
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Хороший вопрос, токенов таких набролось достаточно. Вариантов на самом деле нет. На Дельте эти токены тоже никто не купит.
Если мешают глазам, то можно завести отдельный мусорный кошелек и туда их отправлятьSmiley В коллекцию - может через 100 лет, они будут предметом коллекционированияSmiley
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Я ничего с ними не делаю. Ну было и было, что там уже жалеть и пытаться что-то сделать. Думаю, что уже ничего с ними и не сделаешь
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Та ничего делать с ними не нужно, пусть валяются себе на кошельке, кушать они не просят и на том спасибо. Лично мне никак не мешают, возможно в будущем что-то и получиться с них поиметь
member
Activity: 322
Merit: 20
Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $
пусть валяются на кошельке для коллекции, вряд ли они когда либо откроются, если только разработчиков после тюрьмы обяжут открыть проект)
full member
Activity: 336
Merit: 100
мне кажется просто отправьте их куда подальше можете на отдельный кошелек скама чтобы не мешались , ну или продать на езердельте если они торгуются конечно

Я думаю ,что если бы они торговались, то не было бы тут вопросов)) А так, я бы не заморачивался и просто игнорировал бы их. Мне это не сильно важно
member
Activity: 256
Merit: 11
мне кажется просто отправьте их куда подальше можете на отдельный кошелек скама чтобы не мешались , ну или продать на езердельте если они торгуются конечно
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Наверное, выкидывать смысла нет, пусть лежат себе на кошельке, как напоминание о неудачаном опыте)
full member
Activity: 308
Merit: 100
Вы еще внимание на них обращаете? Как по мне, так они того не стоят. Просто для вас наверное это еще ново и поэтому вы думаете, что их куда-то нужно приткнуть)
member
Activity: 249
Merit: 10
У меня много таких токенов-) наследство так скажем от аирдропов. Возможно когда нибудь можно будет слить на пампе, в какой нибудь децентрализованной бирже.
Ты даже не успеешь завести эти токены на биржу как памп кончится  Grin На самом деле жаль что нет какой-нибудь кнопки аля "выкинуть в бездну". Вообще не представляю как некоторые участвуют нон-стопом в разных аирдропах, там не кошелек уже а мусорная свалка.  Grin
member
Activity: 189
Merit: 10
Забыть про них и не вспоминать. Так ка очень редко кто то восстанавливает свою работу и эти токены могут принести какую то прибыль. Это ну очень маленький процент.
Ну если хотя один токен из 100 восстановится, то лучше не выкидывать. Вдруг в мусоре попадется один бриллиантик, который принесет много-много несметных сокровищ Grin
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Выкидывать их нет смысла , пусть лежат как память. Чудеса в жизни тоже бывают.
member
Activity: 462
Merit: 10
Забыть про них и не вспоминать. Так ка очень редко кто то восстанавливает свою работу и эти токены могут принести какую то прибыль. Это ну очень маленький процент.
member
Activity: 204
Merit: 10
Пусть себе валяются на кошельке, они жрать ведь не просят, может чтото и поменяется, а нет то будут как напоминание о былых деньках.
Как обычно поменяется к худшему и будут просить жрать. Кефир например
member
Activity: 294
Merit: 18
Честно говоря таких монеток уже много на кошельке и я как то не заморачивался, но в ветке прочитал на мой взгляд отличный совет - заводить на биржу и поставить ордера на продажу намного выше, пусть год пройдёт, но вдруг стрельнет? Вот и будет приятная неожиданность  Cheesy
member
Activity: 168
Merit: 11
BOOSTO.io & CryptoInfluence.io
Печально, что они накапливаются и тупо засоряют кошелек, я бы уничтожил половину, только так, чтобы газ на них не тратить, а вообще самое лучшее решение это создать новый кошелек похоже
Я думаю что нужно иметь несколько кошельков, что бы скамы глаза не мозолили! Для дропов один кошель, для социальных баунти другой, а для подписных и статей третий. И тогда удобней будет ориентироваться!
Ну я так и делаю. Один кошелек захламили уже около 50 монет. Общей стоимостью около 100 баксов. Ну пусть лежат) Может что то и получится через полгода.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Это как напоминание о том, что нельзя терять бдительность и о том, что любой, даже самый перспективный проект может развалиться, потому и инвестировать стоит только ту сумму, которую не жалко потерять.
member
Activity: 266
Merit: 14
Можно любоваться на них в кошельке и представлять, каким бы ты мог быть богатым, если бы твои 500000 токенов ICO "Ромашка" что-то стоили Smiley
legendary
Activity: 2366
Merit: 1195
Есть отличная идея - токены соскамиышихся проектов раздать в виде конкурса  Grin вам пиар, а школьникам их первая криптовалюта  Grin

Но с моральной точки зрения это подло.
Pages:
Jump to: