Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 33. (Read 27766 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Я ничего не делаю,они мне не мешают,а потом через год можно и на эзердельте слить
Если конечно, они ещё кому-нибудь будут нужны... Что навряд-ли.
Хотя, бывает, что некоторые особ неперспективные проекты иногда пиарят во всяческих сомнительных памп-группах. Поэтому, кто знает, шансы таки есть..
member
Activity: 434
Merit: 11
Я ничего не делаю,они мне не мешают,а потом через год можно и на эзердельте слить
legendary
Activity: 2492
Merit: 2232
С такими токенами лучше ничего не делать определённое время. Лучше подождать, когда мошенников поймают. Возможно, даже удасться возвратить часть украденных средств, если токены будут у вас на кошельке для доказательства покупки.

А вообще, любые ERC20-токены можно продать на Etherdelta или Forkdelta, если они в листинге на этих биржах.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Оставить для коллекции, вдруг потом появится такая платформа, где можно эти шиткойны обменять на другие монеты))) остается верить в лучшее)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Выдохнуть, ничего уже не поделаешь раз уж так произошло. Нет смысла горевать о мошеннических токенах. Настраивайтесь на позитивное и более внимательное отношение к новым проектам. Проведите работу над ошибками и удачи.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Если абсолютно никак их не продать, то я бы отправил на случайный еще не созданный адрес эфира и возможно в будущем кто-то создаст такой адрес и получит приятный (или не очень) сюрприз.
member
Activity: 434
Merit: 10
SESSIA
Я бы друзьям подарил,а что еще остается делать? Или еще вариант,взять какого-нибудь публичного человека и ему отправить.
А вдруг в ответ эфирку пришлет? все возможно)
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Конечно, лучше оставить их, может быть эти токены когда-то будут стоить больших денег, так как разработчики могут вернуться к продукту
full member
Activity: 422
Merit: 100
Сейчас явно есть такие токены у каждого и не один, если не успел продать при пике роста монеты, тогда остается надеяться и ждать что монета стабилизируется но точно не продавать на дне.
Я думаю разговор идёт о тех проектах, где токены вы получили, а проект закрылся и т.д.
Где вы уже никаким образом не достучитесь до разработчиков и команды.
Все правильно понимаешь))). Из последних могу припомнить проект Denaro, разработчики которого собрали эфиров и пропали в неизвестном направлении, хотя токены прислали и они, как вы уже догадались, ничего не стоят.
Ну как это в неизвестном направлении? Кто принимал участие в ИКО, баунти компаниях и т.д., можете поискать сейчас их на каких-то островах на отдыхе, после длительной и утомительной работы.  Undecided
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
продавать за копейки а деньги тратить на выпивку и раздать бедным, забыть и не грустить, будет еще куча монет и скама и нормальных, зачем зацикливаться на каком то проекте про который забыли разработчики еще раньше чем инвесторы
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Я наверное самый наивный и оптимистично настроенный криптоэнтузиаст, насобирал на кошельках столько хлама с баунти и дропов которые не выстрелили, и всё равно питаю надежду, а вдруг когда-нибудь,пусть лет через 50, но выстрелит хехехе) Кто знает , может в будущем их продадим как раритет) Ктото же монеты физические коллекционирует, может так и с токенами будет.
Все может быть. Но я иногда захожу в Твиттер или на сайты айрдрощиков  и вижу, что шансов вообще нет. Но надежда умирает последней, давайте надеяться.

Не очень понятно какой смысл на что то надеяться, если хоть что то стоит надо сливать по этой цене. Если совсем ничего не стоит, можно выставить ордера на продажу и забыть временно о проекте! Вдруг когда то сработают и вы сможете хоть что то получить.
full member
Activity: 238
Merit: 100
One Token to Move Anything Anywhere
Во-первых не всегда все проекты скам. Поэтому да, нужно ждать. Во-вторых нужно понимать, что у команды могут быть трудности. Делайте выводы, господа. И смотри на команду!!!
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Я наверное самый наивный и оптимистично настроенный криптоэнтузиаст, насобирал на кошельках столько хлама с баунти и дропов которые не выстрелили, и всё равно питаю надежду, а вдруг когда-нибудь,пусть лет через 50, но выстрелит хехехе) Кто знает , может в будущем их продадим как раритет) Ктото же монеты физические коллекционирует, может так и с токенами будет.
Все может быть. Но я иногда захожу в Твиттер или на сайты айрдрощиков  и вижу, что шансов вообще нет. Но надежда умирает последней, давайте надеяться.
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
Я наверное самый наивный и оптимистично настроенный криптоэнтузиаст, насобирал на кошельках столько хлама с баунти и дропов которые не выстрелили, и всё равно питаю надежду, а вдруг когда-нибудь,пусть лет через 50, но выстрелит хехехе) Кто знает , может в будущем их продадим как раритет) Кто-то же монеты физические коллекционирует, может так и с токенами будет.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Сейчас явно есть такие токены у каждого и не один, если не успел продать при пике роста монеты, тогда остается надеяться и ждать что монета стабилизируется но точно не продавать на дне.
Я думаю разговор идёт о тех проектах, где токены вы получили, а проект закрылся и т.д.
Где вы уже никаким образом не достучитесь до разработчиков и команды.

Возьмем за пример проект Bitconnect. На хаях токены стоили больше 400 долларов, когда их начали уличать в скамме и создании финансовой пирамида, то цена резко полетела вниз и холдеры не успели даже глазом моргнуть не то что продать токены. Сейчас цена чуть больше доллара, что тут уже сделаешь...

надо уметь часть прибыли фиксировать рост может быть как бесконечный а может очень быстро закончится. в проекте битконект изначально были предупреждения что это пирамида и все понимали но никто не хотел выходить когда цена каждый день обновляла новые высоты. а потом бац и по всем новостям их обвинили в скаме и тогда вся толпа рынулась за деньгами а в пирамиде это не работает вообще.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я буду ожидать чуда, а что если когда то можно будет продать, я просто люблю помечтать о большом заработке
full member
Activity: 362
Merit: 101
Сейчас явно есть такие токены у каждого и не один, если не успел продать при пике роста монеты, тогда остается надеяться и ждать что монета стабилизируется но точно не продавать на дне.
Я думаю разговор идёт о тех проектах, где токены вы получили, а проект закрылся и т.д.
Где вы уже никаким образом не достучитесь до разработчиков и команды.

Возьмем за пример проект Bitconnect. На хаях токены стоили больше 400 долларов, когда их начали уличать в скамме и создании финансовой пирамида, то цена резко полетела вниз и холдеры не успели даже глазом моргнуть не то что продать токены. Сейчас цена чуть больше доллара, что тут уже сделаешь...
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
А зачем с ними что-то делать? Просто похороните их RIP  Grin Просто пусть валяются на кошельке как хлам, они же вам не мешают? У меня лежит шлака монет 400-500, я вообще уже ничего не понимаю в кошельке))))
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Сейчас явно есть такие токены у каждого и не один, если не успел продать при пике роста монеты, тогда остается надеяться и ждать что монета стабилизируется но точно не продавать на дне.
Я думаю разговор идёт о тех проектах, где токены вы получили, а проект закрылся и т.д.
Где вы уже никаким образом не достучитесь до разработчиков и команды.

Вывод один, нужно изначально ответственнее подходить к выбору монетки и не будет проблем с тем, куда бы скам слить.
member
Activity: 490
Merit: 10
Оставить как сувенир Grin , пускай будут, можно будет потом по фану комуто отправлять как подарок

Ну да, прикольный фан такой , платить комиссию за перевод Grin
Pages:
Jump to: