Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 32. (Read 27766 times)

jr. member
Activity: 420
Merit: 1
хороший вопрос.Если цена упала до копеек то наверное пусть лежат на кошельке-смысл их обналичивать.Так глядишь , может призрачный шанс есть подняться в цене.Манипуляций к сожалению на рынке крипты хватает.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Да думаю тут уже ничего особо не поделаешь, либо сжечь либо отправить
обратно на кошелек контракта с которого они пришли..
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
ничего с ними не сделаешь совершенно, так и будут валяться как вечный мусор, и не удалить их никак, и не продать, сделали бы так, чтобы по каким-то документам и параметрам можно было бы вообще ликвидировать токен
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
Лежат и лежат, кушать не просят. А вдруг через годиков 5 в интересный бонус превратятся. Все в холд)
full member
Activity: 434
Merit: 101
Печально, что они накапливаются и тупо засоряют кошелек, я бы уничтожил половину, только так, чтобы газ на них не тратить, а вообще самое лучшее решение это создать новый кошелек похоже
Я думаю что нужно иметь несколько кошельков, что бы скамы глаза не мозолили! Для дропов один кошель, для социальных баунти другой, а для подписных и статей третий. И тогда удобней будет ориентироваться!
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Печально, что они накапливаются и тупо засоряют кошелек, я бы уничтожил половину, только так, чтобы газ на них не тратить, а вообще самое лучшее решение это создать новый кошелек похоже
member
Activity: 224
Merit: 13
Пусть себе валяются на кошельке, они жрать ведь не просят, может чтото и поменяется, а нет то будут как напоминание о былых деньках.
member
Activity: 283
Merit: 10
Та что с ними сделаешь, будут либо лежать очень долго либо на ейзердельта продать к примеру за мелочь чисто на газ Wink
Жалко ведь ты старался,затрачивал свои человека часы, отслеживал переживал, и так просто все в ноль слить, тогда лучше пускай просто валяются для коллекции.
Забить,  и двигаться дальше,  у меня таких куча и со скама и с аирдропов,  даже не жду от них ничего. 
Жаль потраченного времени,  но важнее учавствовать в новых проектах,  а эти разве что для анализа оставить для выбора баунти в будущем.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Проект скорее всего соскамится до листинга на бирже, поэтому ничего с токенами не сделать
Очень часто так и бывает и даже если на Дельте стоят ордера на покупку, то вам всё равно дороже будет просто токены на биржу отправить, потому что газ тоже стоит денег я такого вообще не понимаю, пусть лежат, кушать не просят
member
Activity: 378
Merit: 10
33 листа? вы серьезно 33 листа обсуждали что делать с теми токенами которые нигде не торгуются? реально? меня не обманывает зрение? ребята! ну блин, пора уже как то серьезней подходить к вопросу пустых разговоров на БТТ - этими подписями всё что можно уже убили( Мне даже стыдно сюда писать немного!
member
Activity: 145
Merit: 10
Создал себе отдельный кошелек для подобных токенов. Уже собралось приличное количество монет.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Если кто-то возьмет за идею, то можно сделать ICO для мертвых или соскамившихся криптовалют.  Представьте аллея анти-славы токенов и тому подобное.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Не понимаю зачем вообще эту тему было заводить, ведь понятное дело что с этими токенами ничего не сделать если не успел вовремя слить
full member
Activity: 364
Merit: 100
Просто пусть лежат, периодически конечно нужно проверять их на дельте. Да вообще куча таких монет почти у каждого баунтиста, и с этим ничего не поделать. Или ничего не делать, удалить в мусор, чтобы внимание не отвлекали и заниматься своими делами дальше.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
отчеканить монеты с изображением скама, и на магнитике повесить перед глазами над компом, что бы, впредь, постоянно напоминали о возможном скаме! Smiley

Ну тогда у многих баунтихантеров и инвесторов будет висеть довольно увесистый груз над компом, который в какойто момент упадет и разобьет или монитор или голову. Wink
member
Activity: 197
Merit: 10
Я завёл себе ещё один кошелёк для таких токенов и пересылаю их с основного кошелька на кошелёк для скама. Да пусть я ирачусь на газ, но зато рабочий кошелёк чистый.
А смысл в чем такого перегона токенов?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
отчеканить монеты с изображением скама, и на магнитике повесить перед глазами над компом, что бы, впредь, постоянно напоминали о возможном скаме! Smiley
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Оставить для коллекции, вдруг потом появится такая платформа, где можно эти шиткойны обменять на другие монеты))) остается верить в лучшее)

Аха появится отдельная биржа для обмена никому ненужного щиткоина на другой никому ненужный щиткоин и будет эти биржа жить за комиссии в никому ненужных щиткоинах  Grin Grin Grin
full member
Activity: 706
Merit: 100
Я завёл себе ещё один кошелёк для таких токенов и пересылаю их с основного кошелька на кошелёк для скама. Да пусть я ирачусь на газ, но зато рабочий кошелёк чистый.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Пусть будут себе на кошельке, так некоторые монеты могут выстрелить в будущем. А если не выстрелят, то они ведь не мешают, за то что они на кошельке, платить не надо.
Pages:
Jump to: