Pages:
Author

Topic: [Руководство] Увеличиваем профит от ICO и Bounty - page 5. (Read 3889 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
1. Выборка из 3х проектов слишком мала, все может быть куда хуже
2. Очень сложно определить, какой проект к какой категории относить - стоящий-топ-средний-скам
Согласен выборка мала, да ещё из заведомо перспективных проектов. А если у тебя в портфеле например  больше 100 раличных токенов, большая часть которых с баунти, тут вообще сложно прогнозировать перспективы. Также ничто не мешает поначалу отличному проекту, прекратить свою работу или даже и не начинать её
full member
Activity: 476
Merit: 139
Сейчас всё сложнее подобрать стратегию, ибо рынок все более непредсказуем. Но главное не поддаваться паники и сохранять холодный расчёт. Последний пример Docademic например, было два пампа,  с шагом в неделю. Кто хотел - продал/фиксанул а остальное можно и холдить спокойно
newbie
Activity: 168
Merit: 0
не соглашусь с пунктом ходл,я вот закупился центрой монетой такой, и держал ее,думал летом выдаст и 10 и 20 баксов может и тут арестовали команду и канфисковали деньги и мои 7тысяч зелени уплыли в неизвестном направление ,фиксирую убыток -7к
Офигеть!!!Попал ты круто,почитаешь здесь истории и приходит мысль что не надо сколько денег влаживать в один проект,как по мне надо распределять по разным проектам,или я не прав??
Совершенно верно. Лично я обычно беру токены на минималку, максимум 2 минималки, если проект сильно нравится. Риски нужно снижть по возможности. Конечно, так прибыль будет сильно меньше, зато шанс потерять  деньги будет сильно ниже, а значит жить можно поспокойнее.
member
Activity: 1038
Merit: 16
не соглашусь с пунктом ходл,я вот закупился центрой монетой такой, и держал ее,думал летом выдаст и 10 и 20 баксов может и тут арестовали команду и канфисковали деньги и мои 7тысяч зелени уплыли в неизвестном направление ,фиксирую убыток -7к
Офигеть!!!Попал ты круто,почитаешь здесь истории и приходит мысль что не надо сколько денег влаживать в один проект,как по мне надо распределять по разным проектам,или я не прав??
Прав, диверсификация это Грааль в инвестициях. Ну и возможно, что для того товарища 7к зеленью это обычный байн ин, а не вся инвестиционная сумма.
Значит не только в разные проекты надо  вкладывать, но и пристально следить за теми проектами, куда инвестируешь.
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Интересная тема и важный анализ, но чтобы иметь более справидливую картину нужно проводить анализо большого количества монет и токенов, и делать это и на ростущем, и на падающем рынке.
hero member
Activity: 756
Merit: 629
не соглашусь с пунктом ходл,я вот закупился центрой монетой такой, и держал ее,думал летом выдаст и 10 и 20 баксов может и тут арестовали команду и канфисковали деньги и мои 7тысяч зелени уплыли в неизвестном направление ,фиксирую убыток -7к
Офигеть!!!Попал ты круто,почитаешь здесь истории и приходит мысль что не надо сколько денег влаживать в один проект,как по мне надо распределять по разным проектам,или я не прав??
Прав, диверсификация это Грааль в инвестициях. Ну и возможно, что для того товарища 7к зеленью это обычный байн ин, а не вся инвестиционная сумма.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
не соглашусь с пунктом ходл,я вот закупился центрой монетой такой, и держал ее,думал летом выдаст и 10 и 20 баксов может и тут арестовали команду и канфисковали деньги и мои 7тысяч зелени уплыли в неизвестном направление ,фиксирую убыток -7к
Офигеть!!!Попал ты круто,почитаешь здесь истории и приходит мысль что не надо сколько денег влаживать в один проект,как по мне надо распределять по разным проектам,или я не прав??
newbie
Activity: 117
Merit: 0
1. Выборка из 3х проектов слишком мала, все может быть куда хуже
2. Очень сложно определить, какой проект к какой категории относить - стоящий-топ-средний-скам
1. Обосновано тем, что в этих проектах принимал участие и на реальном опыте, знаю поведение монет со старта. Для полного анализа - мало, спора нет. Но чтобы составить примерное виденье вполне сойдёт.
2  Согласен, недавний Benebit тому яркое подтверждение. Но всё обезопасить себя (пускай минимально ) вполне возможно. Проверка команды, WP, соц сетей и тд
Проверять надо по любому проекты хотя бы по минимуму,а то будет много потерянного времени Undecided
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Лежат у меня анрайзы и датумы, когда рынок крипты достигнет апогея, буду смотреть продавать или нет.
member
Activity: 158
Merit: 10
Считаю что нужно держать в долгосрок. Все-таки на собственном опыте и на опыте других баунтистов могу сказать, что эта стратегия профитнее всего, но опять же только для терпеливых, а не кому на мороженку срочно деньги нужны  Grin
Поддерживаю. Правда бывают и проекты, когда была надежда что выстрелит, но что то пошло не так, разное бывает. Такие лучше при возможности сливать.
кто не рискует то не пьёт шампанского) я половину сливаю а остальную на долгосрок , на год или два. в любом случае я ничего не теряю.
member
Activity: 416
Merit: 29
Думаю что один из самых оптимальных вариантов, это реально часть продать, а часть холдить. И то если делать всё умному, профит будет
Все таки я считаю что один из самых хороших вариантов это часть оставить и холдить месяц второй,а остальную половину слить
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Считаю что нужно держать в долгосрок. Все-таки на собственном опыте и на опыте других баунтистов могу сказать, что эта стратегия профитнее всего, но опять же только для терпеливых, а не кому на мороженку срочно деньги нужны  Grin
Поддерживаю. Правда бывают и проекты, когда была надежда что выстрелит, но что то пошло не так, разное бывает. Такие лучше при возможности сливать.
member
Activity: 182
Merit: 11
Мне понравилось ваше подробное и содержательное исследование.Только вот как угадать что проект который мне выдал токены является хорошим проектом для холда?

Принятие решения о держании токенов по мотивации сравни инвестированию - ведь покупают с целью пот ом подороже продать. Поэтому совет: читайте материалы проекта, анализируйте. В этом, в первую очередь, Вам поможет эта тема, а также много полезного можно найти в Рубрикаторе
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Очень даже познавательно. Спасибо автору за статью!!! Я вот тоже стараюсь не впадать в панику, а придерживаться до лучших времен. Но порой терзают мысли половинить  Wink
full member
Activity: 266
Merit: 100
Самый нормальный вариант лично я считаю это наверно 50 на 50, так как если цена не вырастит не так обидно а если подымется то будет хорошая прибыль
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Считаю что нужно держать в долгосрок. Все-таки на собственном опыте и на опыте других баунтистов могу сказать, что эта стратегия профитнее всего, но опять же только для терпеливых, а не кому на мороженку срочно деньги нужны  Grin
member
Activity: 266
Merit: 10
Мне понравилось ваше подробное и содержательное исследование.Только вот как угадать что проект который мне выдал токены является хорошим проектом для холда?
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
С тем что скидывать сразу после баунти, это я согласен полностью. Хотя бедным индусам это не объяснить, они как сливали так и будут сливать.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Спасибо автору за проделанный анализ. Тоже, после того как начал участвовать в аирдропах и баунти, задумывался о том, как правильно распорядится полученными токенами. Пока выбрал стратегию долгосрочного хранения. Думаю такой подход перекроет потери от не вовремя проданных скам-монет прибылью от иксов стоящих.
Всегда пожалуйста! Сейчас конечно многое приходится корректировать, но достойные проекты все также взлетают в разы в долгосрок. Просто сейчас нужно более чательне анализировать проект, перед выбором стратегии 
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Спасибо автору за проделанный анализ. Тоже, после того как начал участвовать в аирдропах и баунти, задумывался о том, как правильно распорядится полученными токенами. Пока выбрал стратегию долгосрочного хранения. Думаю такой подход перекроет потери от не вовремя проданных скам-монет прибылью от иксов стоящих.
Pages:
Jump to: