Pages:
Author

Topic: [ICO ЗАКРЫТО][DAR] Darcrus | Стартап базы данных блокчейн- &#10 - page 3. (Read 112498 times)

legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
В общем девы своими поступками лишний раз подтверждают свою несостоятельность и несерьёзность. Очередное ICO ещё более обречённое на провал, чем предыдущее.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
воу воу, чето я все проспал, а как свои сатошики вернуть? Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Ну как деньги вернули инвесторам?
А что, были какие-то сомнения? Хотели поиздеваться на бедолагами инвесторами? Не получится - бабки вернули. Скоро по новой начнут собирать.  Grin

А кто может внятно объяснить, зачем они будут проводить так скоро 2 ICO? Чем оно будет отличаться от первого?
У меня создается ощущение, что разработчики считают, что просто выбрали неудачное время для проведения первого.  

Разработчики Darcrus хотят запустить новую стадию ICO из-за того что в прошлом ICO не был достигнут минимум в 1000 BTC. Было собрано 527 BTC, после чего сообщество раскололось на два лагеря. Были те кто поддерживал идею проведения второго этапа ICO на бирже (продажа токенов по фиксированной цене) и те кто хотел просто вернуть свои деньги по разным причинам. В итоге Sigwo решил сдержать свое слово (набор минимальной суммы или возврат средств).

В итоге ребята разработали более детальный план, основываясь на прошлом опыте. Сейчас мы ждем некоторую важную информацию от ******* чтобы мы могли начать ICO 2.0 Smiley
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Ну как деньги вернули инвесторам?
А что, были какие-то сомнения? Хотели поиздеваться на бедолагами инвесторами? Не получится - бабки вернули. Скоро по новой начнут собирать.  Grin

А кто может внятно объяснить, зачем они будут проводить так скоро 2 ICO? Чем оно будет отличаться от первого?
У меня создается ощущение, что разработчики считают, что просто выбрали неудачное время для проведения первого. 
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Ну как деньги вернули инвесторам?
А что, были какие-то сомнения? Хотели поиздеваться на бедолагами инвесторами? Не получится - бабки вернули. Скоро по новой начнут собирать.  Grin
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Ну как деньги вернули инвесторам?
full member
Activity: 130
Merit: 100
Сделайте darcrus на блокчейне waves а не nxt, тогда и соберете что-то
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
ну вот посчитали они баунти за подпись. и что потом куда они их зачислят? в кабинет ико 2? или вообще болт забьют?

Сказали уже что все баунти перенесут на 2 ико. баунти за первое ико вы сможете получить не участвуя во 2м

нутк я и спросил куда их зачислят. или пока не решили?

Да какая разница? Вам скажут не волнуйтесь, до этого еще далеко

если есть решение, то разница большая. надо контролировать такие дела, если есть дело до своих монет. не надо множить на ноль мой вопрос. ответ может пригодится не только мне. ну а если еще ничего не известно, тогда ждем.

Не волнуйтесь, списки сохранены, результаты подбиты. Пожалуйста ожидайте официального анонса. Инструкции/новости/статьи выйдут очень скоро. Сегодня воскресенье, впереди целая рабочая неделя. Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 100
ну вот посчитали они баунти за подпись. и что потом куда они их зачислят? в кабинет ико 2? или вообще болт забьют?

Сказали уже что все баунти перенесут на 2 ико. баунти за первое ико вы сможете получить не участвуя во 2м

нутк я и спросил куда их зачислят. или пока не решили?

Да какая разница? Вам скажут не волнуйтесь, до этого еще далеко

если есть решение, то разница большая. надо контролировать такие дела, если есть дело до своих монет. не надо множить на ноль мой вопрос. ответ может пригодится не только мне. ну а если еще ничего не известно, тогда ждем.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
ну вот посчитали они баунти за подпись. и что потом куда они их зачислят? в кабинет ико 2? или вообще болт забьют?

Сказали уже что все баунти перенесут на 2 ико. баунти за первое ико вы сможете получить не участвуя во 2м

нутк я и спросил куда их зачислят. или пока не решили?

Да какая разница? Вам скажут не волнуйтесь, до этого еще далеко
full member
Activity: 238
Merit: 100
ну вот посчитали они баунти за подпись. и что потом куда они их зачислят? в кабинет ико 2? или вообще болт забьют?

Сказали уже что все баунти перенесут на 2 ико. баунти за первое ико вы сможете получить не участвуя во 2м

нутк я и спросил куда их зачислят. или пока не решили?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
ну вот посчитали они баунти за подпись. и что потом куда они их зачислят? в кабинет ико 2? или вообще болт забьют?

Сказали уже что все баунти перенесут на 2 ико. баунти за первое ико вы сможете получить не участвуя во 2м
full member
Activity: 238
Merit: 100
ну вот посчитали они баунти за подпись. и что потом куда они их зачислят? в кабинет ико 2? или вообще болт забьют?
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO

Хорошая или не хорошая нельзя прям так сказать. Может быть они уверены в себе и придумали много всего нового или еще какие нибудь новости держат  в тайне для нового ИКО)
Они и прошлый раз были очень уверены в себе, а если и были какие-то супер фишки или новости тогда зачем было закрывать первое ico). Вероятно просто нашли богатого инвестора и теперь хотят провести супер ico.
Завтраками же уже кормят, что вот-вот.... но предьявили только демо ико сайт. Поживем, увидим.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250

Хорошая или не хорошая нельзя прям так сказать. Может быть они уверены в себе и придумали много всего нового или еще какие нибудь новости держат  в тайне для нового ИКО)
Они и прошлый раз были очень уверены в себе, а если и были какие-то супер фишки или новости тогда зачем было закрывать первое ico). Вероятно просто нашли богатого инвестора и теперь хотят провести супер ico.
full member
Activity: 130
Merit: 100
Ахах, инвесторы нещасные, да кому вы нужны со своими сатошами?? В этот раз соберут без проблем и без вас
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
ICO Annoucement Soon!
Скоро анонс ICO!

Здесь написано:
https://ico.darcr.us
https://prototype.darcr.us/pages/index.html#
Working hard on getting the new announcement out. I'm hopeful today is the day I can release new ICO information!
Работаем над выходом нового анонса. Я надеюсь, что сегодня тот день когда я смогу объявить иформацию по новому ICO!
https://twitter.com/darcrus/status/810110406073184256

Вот это новости, не успели они потерпеть провал как снова решили анонсировать ико. Какой смысл было возвращать средства?
И с чего они взяли что на этот раз они соберут больше чем в прошлый?
Не знаю хорошая ли затея делать ИКО в ближайшее время, потому как у людей свои заботы, и деньги нужны на праздники, и подарки. Я думал что где-то весной сделают повторное ИКО.
И еще одно, вы действительно думаете что когда делают ИКО они надеяться на тех людей у которых деньги и имеют свойство заканчиваться )))
тут вся надежда на богатых дядек, у них что новый год что пятница одно дело))
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
ICO Annoucement Soon!
Скоро анонс ICO!

Здесь написано:
https://ico.darcr.us
https://prototype.darcr.us/pages/index.html#
Working hard on getting the new announcement out. I'm hopeful today is the day I can release new ICO information!
Работаем над выходом нового анонса. Я надеюсь, что сегодня тот день когда я смогу объявить иформацию по новому ICO!
https://twitter.com/darcrus/status/810110406073184256

Вот это новости, не успели они потерпеть провал как снова решили анонсировать ико. Какой смысл было возвращать средства?
И с чего они взяли что на этот раз они соберут больше чем в прошлый?
Не знаю хорошая ли затея делать ИКО в ближайшее время, потому как у людей свои заботы, и деньги нужны на праздники, и подарки. Я думал что где-то весной сделают повторное ИКО.
Хорошая или не хорошая нельзя прям так сказать. Может быть они уверены в себе и придумали много всего нового или еще какие нибудь новости держат  в тайне для нового ИКО)
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
ICO Annoucement Soon!
Скоро анонс ICO!

Здесь написано:
https://ico.darcr.us
https://prototype.darcr.us/pages/index.html#
Working hard on getting the new announcement out. I'm hopeful today is the day I can release new ICO information!
Работаем над выходом нового анонса. Я надеюсь, что сегодня тот день когда я смогу объявить иформацию по новому ICO!
https://twitter.com/darcrus/status/810110406073184256

Вот это новости, не успели они потерпеть провал как снова решили анонсировать ико. Какой смысл было возвращать средства?
И с чего они взяли что на этот раз они соберут больше чем в прошлый?
Не знаю хорошая ли затея делать ИКО в ближайшее время, потому как у людей свои заботы, и деньги нужны на праздники, и подарки. Я думал что где-то весной сделают повторное ИКО.


Полностью согласен! Нужны другие условия его проведения, заинтересовать инвесторов. Мне кажется что те же инвесторы с первого ИКО сюда уже заходить не будут
Я для себя сразу решил, что если по весне будут проводить ИКО 2.0 тогда войду, но сейчас воздержусь на фоне растущего битка.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Вот интересно ,сколько народу захотят на второй круг пойти . Да ещё с таким маленьким тайм аутом ?
Pages:
Jump to: