Pages:
Author

Topic: [ICO ЗАКРЫТО][DAR] Darcrus | Стартап базы данных блокчейн- &#10 - page 5. (Read 112498 times)

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Мне вот тоже интересно когда хоть примерно начнется ICO 2.0
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Неплохо так вы НГ празднуете, до марта, апреля Grin.
Вообще жизнь нормально кипит уже с 3 января Cool
Если на НГ чай пить, то нормально жизнь кипеть начинает уже со 2-го января  Wink
Кто как отмечает, у того тогда и кипит  Grin
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Во втором ICO лучше не ставить лимитов вообще.

Можно поставить только верхнюю планку в 1000 или 1500 битков. И без бонуса первого дня в 50% (чтобы не отбивать желание инвестировать у тех кто не успеет или не сможет это сделать в первый день). Будет вполне достаточно и 15%. Тогда сбор средств будет более успешным чем в прошлый раз.

Некоторые ваши идеи уже были учтены в ICO 2.0, пока что мы ждем завершения обработки всех возвратов после чего мы сделаем анонс о ICO 2.0 Smiley
  А когда плануруют проводить ICO 2.0 Darcrus (DAR) Wink  Думаю раньше марта или апреля проводить нет смысла надо пересидеть все НГ праздники!
Неплохо так вы НГ празднуете, до марта, апреля Grin.
Вообще жизнь нормально кипит уже с 3 января Cool
hero member
Activity: 882
Merit: 548
Во втором ICO лучше не ставить лимитов вообще.

Можно поставить только верхнюю планку в 1000 или 1500 битков. И без бонуса первого дня в 50% (чтобы не отбивать желание инвестировать у тех кто не успеет или не сможет это сделать в первый день). Будет вполне достаточно и 15%. Тогда сбор средств будет более успешным чем в прошлый раз.

Некоторые ваши идеи уже были учтены в ICO 2.0, пока что мы ждем завершения обработки всех возвратов после чего мы сделаем анонс о ICO 2.0 Smiley
  А когда плануруют проводить ICO 2.0 Darcrus (DAR) Wink  Думаю раньше марта или апреля проводить нет смысла надо пересидеть все НГ праздники!
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Во втором ICO лучше не ставить лимитов вообще.

Можно поставить только верхнюю планку в 1000 или 1500 битков. И без бонуса первого дня в 50% (чтобы не отбивать желание инвестировать у тех кто не успеет или не сможет это сделать в первый день). Будет вполне достаточно и 15%. Тогда сбор средств будет более успешным чем в прошлый раз.

Некоторые ваши идеи уже были учтены в ICO 2.0, пока что мы ждем завершения обработки всех возвратов после чего мы сделаем анонс о ICO 2.0 Smiley
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Во втором ICO лучше не ставить лимитов вообще.

Можно поставить только верхнюю планку в 1000 или 1500 битков. И без бонуса первого дня в 50% (чтобы не отбивать желание инвестировать у тех кто не успеет или не сможет это сделать в первый день). Будет вполне достаточно и 15%. Тогда сбор средств будет более успешным чем в прошлый раз.
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
Во втором ICO лучше не ставить лимитов вообще.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Darcrus что решили проводить повторно ICO? Huh не состоялось же вроде бы в таком случае ранее кто инвестировал возврат срдест бдуте? -а то я пропустил все уезжал на пару дней
Посмотрите почту, письмо всем рассылали. Зайдите в ICO кабинет, введите там BTC адрес для возврата, и получите всё назад.  Wink

Не забудьте активировать 2ФА, прежде чем создавать запрос на возврат ICO 1.0 средств. Smiley
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Darcrus что решили проводить повторно ICO? Huh не состоялось же вроде бы в таком случае ранее кто инвестировал возврат срдест бдуте? -а то я пропустил все уезжал на пару дней
Посмотрите почту, письмо всем рассылали. Зайдите в ICO кабинет, введите там BTC адрес для возврата, и получите всё назад.  Wink
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Darcrus что решили проводить повторно ICO? Huh не состоялось же вроде бы в таком случае ранее кто инвестировал возврат срдест бдуте? -а то я пропустил все уезжал на пару дней
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Что ж, плохо, что ICO не состоялось, хорошо, что девы повели себя достойно как с инвесторами, так и с баунтихантерами  Smiley. Надеюсь, что новое ICO будет организовано с учетом всех упущений и все таки состоится.
Было бы неплохо за месяц до запуска повторного исо устроить видео презентации .Объяснить реализацию поставленных целей .
И сделать на платформе waves а не на полуживом нексте.
на волнах то тоже не мед будет, waves всего на одной бирже торгуются и что то распространяться по биржам не торопятся
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Что ж, плохо, что ICO не состоялось, хорошо, что девы повели себя достойно как с инвесторами, так и с баунтихантерами  Smiley. Надеюсь, что новое ICO будет организовано с учетом всех упущений и все таки состоится.
Было бы неплохо за месяц до запуска повторного исо устроить видео презентации .Объяснить реализацию поставленных целей .
И сделать на платформе waves а не на полуживом нексте.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Что ж, плохо, что ICO не состоялось, хорошо, что девы повели себя достойно как с инвесторами, так и с баунтихантерами  Smiley. Надеюсь, что новое ICO будет организовано с учетом всех упущений и все таки состоится.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
А за TVE тоже оставят монеты? Когда планируют провести повторное ИКО? И будет ли снова подписная даркруса?
За Виралэксчендж монеты оставляют, на все другие вопросы, думаю, пока вам точного ответа никто не даст. Скорее всего уж ближе к весне будет всё это.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Спасибо. Смотрю все уже посчитали, значит будет стимул участвовать в новой кампании Smiley
Молодцы будут, если удачно проведут новое ico и всё обещанное выплатят! Я даже готов поучаствовать, если проект доведут до стадии бетта. Smiley
А за TVE тоже оставят монеты? Когда планируют провести повторное ИКО? И будет ли снова подписная даркруса?
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Так что будет с монетами на TVE? Их заморозят или аннулируют? А то, что-то там наретвиттил на вирал  и уже интересно узнать как презендент для такого сервиса, как именно разрулят ситуацию.

Если заморозят до окончания второго ICO будем ждать, куда деваться).
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Спасибо. Смотрю все уже посчитали, значит будет стимул участвовать в новой кампании Smiley
Молодцы будут, если удачно проведут новое ico и всё обещанное выплатят! Я даже готов поучаствовать, если проект доведут до стадии бетта. Smiley
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Спасибо. Смотрю все уже посчитали, значит будет стимул участвовать в новой кампании Smiley
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Ткните носом в таблицу участников подписной кампании Roll Eyes
Pages:
Jump to: