Pages:
Author

Topic: [ICO ЗАКРЫТО][DAR] Darcrus | Стартап базы данных блокчейн- &#10 - page 6. (Read 112498 times)

full member
Activity: 296
Merit: 101
Если уже и выплачивать, то думаю, те циферки (потенциальные токены) что на Вирале у всех, нужно каким то другим способом зафиксировать. А то, пока запустится повторное ико, всякое может быть - вдруг ВиралЕксчендж закроется.

С чего бы ему закрыться?
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Если уже и выплачивать, то думаю, те циферки (потенциальные токены) что на Вирале у всех, нужно каким то другим способом зафиксировать. А то, пока запустится повторное ико, всякое может быть - вдруг ВиралЕксчендж закроется.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Наверное у многих была надежда, что они как и почти все последние ico, запустят проект и при недоборе. Честность только добавит уважения разработчику.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Я тоже получил возврат средств, хорошо что все честно и без кидка.

Я что-то так и не понял, что за прикол с 1060 BTC ??

Уже писали, это просто на свой другой адрес битки отправили, потом вернули, вот и посчитался тотал баланс.
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
У кого-то на нервной почве началось нытьё , все тягают подписи и рассказывают что все вокруг баунти хантеры.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Я что-то так и не понял, что за прикол с 1060 BTC ??
А я не понял что за прикол не читать топик,а просто задавать вопросы?на предыдущей странице все написано!
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Я что-то так и не понял, что за прикол с 1060 BTC ??
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Да, я тоже возврат давно уже получил. По поводу баунти, обещание выплатить, пускай и попозже - абсолютно справедливо и достойно!
Впрочем, я и не сомневался, что Sigwo мужик нормальный, всёж-таки военный как-никак, а не какой-нибудь простой яйцеголовый пижон. Grin Военный мундир, на заднем фоне на фото с ним, всё-же обязывает соответствовать.

Twiggy Smile, Вам спасибо за поддержку. Желание участвовать в ICO 2.0 постепенно оживает. Cheesy Надеюсь оно таки уже будет успешным!
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
ICO Darcrus мне вернул всё что я инвестировал!  Всё по честному!  Wink Спасибо DEV за порядочность и оперативность! И ОГРОМЕННОЕ спасибо за отсуствие супер-мега-мудрёных схем по возврату средств!!! - Примером как в Inchain (INC), кому получилось вернуть Huh
Согласен, оперативно и без проблем. Так что следим дальше за развитием событий.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
На почту пришло очень приятное письмо с позравлением и подтверждением что все будет выплачено в следующем ICo
Очень верю в проэкт, думаю если стартанут после нового года феврале-марте то вполне возможно что они соберут минимум
hero member
Activity: 882
Merit: 548
ICO Darcrus мне вернул всё что я инвестировал!  Всё по честному!  Wink Спасибо DEV за порядочность и оперативность! И ОГРОМЕННОЕ спасибо за отсуствие супер-мега-мудрёных схем по возврату средств!!! - Примером как в Inchain (INC), кому получилось вернуть Huh
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
как то странно что еще никто не минусовал траст ТС'у оригинальной ветки что не оплачивают подписную, после этого кидка нужно реально все рекламные компании делать через эскроу, и девы должны выплатить за подписи и твитты за это пройденное ico так как второе ico будет уже отдельной историей

Ну выплатят они тебе Даркрусы и что дальше? Продавать ты их кому будешь?
Русским языком сказали что все что вам должны выплатят дополнительно во втором раунде ико.
Grin я не говорю что бы их монетами выплатили пусть битком расплатятся, ну а что будет если не состоится 2 ico? скажут опять мы в 3-м ico вам выплатим, это не очень корректно с их стороны, репутацию они себе уже подпортили

Ну начнем с того что вам ни кто ничего не обещал, в правилах было написано что если ико не состоится то извеняйте.
Лично я их понимаю и то что они согласились выплатить после 2раунда это уже большой + могли бы вообще ничего не дать
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
как то странно что еще никто не минусовал траст ТС'у оригинальной ветки что не оплачивают подписную, после этого кидка нужно реально все рекламные компании делать через эскроу, и девы должны выплатить за подписи и твитты за это пройденное ico так как второе ico будет уже отдельной историей

Ну выплатят они тебе Даркрусы и что дальше? Продавать ты их кому будешь?
Русским языком сказали что все что вам должны выплатят дополнительно во втором раунде ико.
Grin я не говорю что бы их монетами выплатили пусть битком расплатятся, ну а что будет если не состоится 2 ico? скажут опять мы в 3-м ico вам выплатим, это не очень корректно с их стороны, репутацию они себе уже подпортили
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
я тоже снял сегодня. до того как снять сделал скрин профиля что носил до сегодняшнего числа. годится?

Не волнуйтесь, в списке sig участников для каждого был сделан скриншот и не однократно проверен аккаунт Smiley

Всем тем, кто принимал участие и носил подпись до окончания ICO, будут сделаны выплаты с учетом количества сообщений.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
как то странно что еще никто не минусовал траст ТС'у оригинальной ветки что не оплачивают подписную, после этого кидка нужно реально все рекламные компании делать через эскроу, и девы должны выплатить за подписи и твитты за это пройденное ico так как второе ico будет уже отдельной историей

Ну выплатят они тебе Даркрусы и что дальше? Продавать ты их кому будешь?
Русским языком сказали что все что вам должны выплатят дополнительно во втором раунде ико.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
я тоже снял сегодня. до того как снять сделал скрин профиля что носил до сегодняшнего числа. годится?

Тоже снял сегодня. Но вчера видел, как Twiggy Smile успел меня в таблице подсчитать и заскринить результат.
Pages:
Jump to: