Author

Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG - page 110. (Read 26302 times)

copper member
Activity: 266
Merit: 44
Речь не об успехах проекта, о которых можно будет судить только в будущем и не о количестве баунтистов. Просто обратил внимание, что в их телеграм чате состоит всего 13,3 тыс. человек. Тогда, как ранее, в хайповые проекты, в телегу набивалось по 50-80 тысяч участников. Да и дропсы не дают им оценку HiGH.

А смысл от 80 тысяч фейковых участников? Вы ведь прекрасно понимаете, что сейчас накручивают практически все - вопрос Ваших денег.
Я неоднократно встречал группы, которые битком набиты, но активных людей максимум десяток. Какой прок от этого? Показуха?
В русскоязычной группе Ferrum Network Russia всего 289 участников (на момент написания поста), но половина с них действительно хотят инвестировать в проект и задают вопросы по существу. А хайпы - они и в Африке хайпы Smiley

да кус это не очень интересная процедура .отдавать свои документы не пойми кому это конечно приятно но без этой процедуры можно не получишь и награды , во первых кус это вообще то нужная процедура много мошенников отсеяться .а тем более для FERRUM NETWORK как перспективного проекта это надо обязательно

Да КУС можно проходить, но только тогда, когда проект уже работает и человек понимает что оно того стоит. Да, некоторые люди категорически отказываются от любых проектов, которые требуют идентификацию личности, но как говорят - каждому свое, я их прекрасно понимаю.
member
Activity: 416
Merit: 29
Речь не об успехах проекта, о которых можно будет судить только в будущем и не о количестве баунтистов. Просто обратил внимание, что в их телеграм чате состоит всего 13,3 тыс. человек. Тогда, как ранее, в хайповые проекты, в телегу набивалось по 50-80 тысяч участников. Да и дропсы не дают им оценку HiGH.
Не думаю, что наличие ботов в чате положительно сказывалось на проекты. 50-80 к участников это заведомый скам набивался раньше. Касательно рейтингов, мы все прекрасно знаем за сколько там можно получить какую оценку, так что этот критерий сразу отпадает.
Из всего разнообразия критериев, для Вас важным является количество участников в телеге и оценка на сайте рейтинге, серьезно?
Вам часто попадался проект, где на покупку монет очередь выстраивалась? Или же хоть с каким то продуктом?

Плохо только что каждый день тысячи новых сообщений и за всем не уследить.
Зачастую в русской версии чата постят какие то важные обновления и там не так уж много сообщений за день.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Речь не об успехах проекта, о которых можно будет судить только в будущем и не о количестве баунтистов. Просто обратил внимание, что в их телеграм чате состоит всего 13,3 тыс. человек. Тогда, как ранее, в хайповые проекты, в телегу набивалось по 50-80 тысяч участников. Да и дропсы не дают им оценку HiGH.
Я видел как в такие раскрученные телеграм чаты набивалось и по 3-5к человек за сутки, что однозначно было накруткой и в группы даже очень хайповых проектов не могло заходить такое количество людей почти одновременно и без каких-либо упоминаний на крупных площадках. Команда Ferrum Network решила не заниматься накруткой и у них статистика выглядит куда более органично с всплеском от икодропса.

Так и есть ботов много как и в любой группе, но накрутки нет они в среднем 3-4 тысячи человек в неделю набирают.
Плохо только что каждый день тысячи новых сообщений и за всем не уследить.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Речь не об успехах проекта, о которых можно будет судить только в будущем и не о количестве баунтистов. Просто обратил внимание, что в их телеграм чате состоит всего 13,3 тыс. человек. Тогда, как ранее, в хайповые проекты, в телегу набивалось по 50-80 тысяч участников. Да и дропсы не дают им оценку HiGH.
Я видел как в такие раскрученные телеграм чаты набивалось и по 3-5к человек за сутки, что однозначно было накруткой и в группы даже очень хайповых проектов не могло заходить такое количество людей почти одновременно и без каких-либо упоминаний на крупных площадках. Команда Ferrum Network решила не заниматься накруткой и у них статистика выглядит куда более органично с всплеском от икодропса.
member
Activity: 378
Merit: 44
Сейчас видно, что хайпа у проекта более чем достаточно и очередь из инвесторов уже выстроилась, все средства соберут без проблем. Не в курсе, тот кто попал в вайт лист будут проходить кус? Если честно хотелось бы без этого, не переношу эту процедуру еще с 2017 года.
да кус это не очень интересная процедура .отдавать свои документы не пойми кому это конечно приятно но без этой процедуры можно не получишь и награды , во первых кус это вообще то нужная процедура много мошенников отсеяться .а тем более для FERRUM NETWORK как перспективного проекта это надо обязательно
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Ажиотаж вокруг проекта все выше и выше.надеюсь это положительно повлияет на цену токена после выхода на биржи.и те кто подсчитывал наши заработки в баунти будут удивлены.Команда пока показывает неплохую работу.
Не знаю, как в подписной, а в остальных баунти кампаниях на выходе, как обычно, можно получить сущие копейки. Да и в телеграм чате нет наплыва участников, что говорите о достаточно прохладном отношении ко всему происходящему.

Телеграм чат поднимался с нуля (это касается ру чата),да и в англочате еще в апреле было меньше 2к участников.Со стороны может это и выглядит "прохладно",но я получил достаточно писем в личные сообщения от участников,которые зарегистрировались в вайтлисте и не получили письмо.Также,команда получает много маркетинговых предложений от топовых сайтов и блогеров,так что в ближайшее время мы скорей всего увидим Ferrum на популярных ресурсах.С уверенностью могу сказать,что в ру сообществе многие заинтересованы в покупке
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Сейчас видно, что хайпа у проекта более чем достаточно и очередь из инвесторов уже выстроилась, все средства соберут без проблем. Не в курсе, тот кто попал в вайт лист будут проходить кус? Если честно хотелось бы без этого, не переношу эту процедуру еще с 2017 года.

Так как есть биржа в функционале то наверно kyc обязателен, если правильно понял то там более 1000$ инвестиций требует этого.
Про меньшее количество надо спрашивать у админов уже.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Ажиотаж вокруг проекта все выше и выше.надеюсь это положительно повлияет на цену токена после выхода на биржи.и те кто подсчитывал наши заработки в баунти будут удивлены.Команда пока показывает неплохую работу.
Не знаю, как в подписной, а в остальных баунти кампаниях на выходе, как обычно, можно получить сущие копейки. Да и в телеграм чате нет наплыва участников, что говорите о достаточно прохладном отношении ко всему происходящему.

Не сказал бы о достаточно прохладном, как вы выразились, отношении ко всему происходящему. В Whitelist - огромная очередь желающих. Разработчики умеют подогреть ажиотаж - это факт.
Вот вот, это реальные сведения. А судить о успехах проекта, исходя из участников баунти компании, простите конечно, но это полный бред. Нужно основываться на фактах посерьезнее этих. Готовность продукта, партнерские соглашение, листингы на биржах и т.д...
Речь не об успехах проекта, о которых можно будет судить только в будущем и не о количестве баунтистов. Просто обратил внимание, что в их телеграм чате состоит всего 13,3 тыс. человек. Тогда, как ранее, в хайповые проекты, в телегу набивалось по 50-80 тысяч участников. Да и дропсы не дают им оценку HiGH.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Сейчас видно, что хайпа у проекта более чем достаточно и очередь из инвесторов уже выстроилась, все средства соберут без проблем. Не в курсе, тот кто попал в вайт лист будут проходить кус? Если честно хотелось бы без этого, не переношу эту процедуру еще с 2017 года.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Чем-то напоминает Miracle Tele. Было много хайпа, собрали неплохо, есть рабочий продукт.
Только вот в последнее время цена значительно упала. Надеюсь что это временное явление и у Феррум не будет подобной судьбы.
Нашёл что сравнивать, виртуального оператора, который видимо не знает о бесплатных звонках через мессенджеры и у которого всё держится на одном хайпе и финтех-проект у которого уже сейчас есть рабочий востребованный продукт и масса других планов, которые, я уверен, он воплотит в жизнь. За места на ICO бьются, как в 2017-м бились, место в топе лишь вопрос времени.

Где написано, что Феррум Нетворк это восстребованный продукт? Пока что только слышан хайп и движуха, связанная с попаданием в белый лист Smiley

Что по факту представляет из себя Феррум? Заэвуалированный очередной обменник, обещающий скорости и дешевизну Smiley
Я чес говоря не питаю надежд на этот обменник Куди, для меня этот мас-адопшен крипты для стран третьего мира - такое себе. На практике это не работает, да и никому не надо. Чем ценен ферум - главное это свой блокчейн, у них ДАГ и консенсу там какойто уникальный. Аналоги - Перлин, Фантом и т.д. только разница в том, что эти аналоги собирали на АЙСИО в 30 раз больше. ХедераХашграф вообще собирает 100+ лямов, а посути тоже обычный ДАГ блокчейн...
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Чем-то напоминает Miracle Tele. Было много хайпа, собрали неплохо, есть рабочий продукт.
Только вот в последнее время цена значительно упала. Надеюсь что это временное явление и у Феррум не будет подобной судьбы.
Нашёл что сравнивать, виртуального оператора, который видимо не знает о бесплатных звонках через мессенджеры и у которого всё держится на одном хайпе и финтех-проект у которого уже сейчас есть рабочий востребованный продукт и масса других планов, которые, я уверен, он воплотит в жизнь. За места на ICO бьются, как в 2017-м бились, место в топе лишь вопрос времени.

Где написано, что Феррум Нетворк это восстребованный продукт? Пока что только слышан хайп и движуха, связанная с попаданием в белый лист Smiley

Что по факту представляет из себя Феррум? Заэвуалированный очередной обменник, обещающий скорости и дешевизну Smiley
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Ажиотаж вокруг проекта все выше и выше.надеюсь это положительно повлияет на цену токена после выхода на биржи.и те кто подсчитывал наши заработки в баунти будут удивлены.Команда пока показывает неплохую работу.
Не знаю, как в подписной, а в остальных баунти кампаниях на выходе, как обычно, можно получить сущие копейки. Да и в телеграм чате нет наплыва участников, что говорите о достаточно прохладном отношении ко всему происходящему.
В день когда дропсы заононсили закрытие вайтлиста ферума - там пару тыщ человек точно добавилось в телеге. Причём надо понимать, что это не просто какие-то баунтисты набежавшие на аирдроп для массовки, а люди с реальными деньгами и готовые их тебе занести, только дай вайт лист  Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 123
Ажиотаж вокруг проекта все выше и выше.надеюсь это положительно повлияет на цену токена после выхода на биржи.и те кто подсчитывал наши заработки в баунти будут удивлены.Команда пока показывает неплохую работу.
Не знаю, как в подписной, а в остальных баунти кампаниях на выходе, как обычно, можно получить сущие копейки. Да и в телеграм чате нет наплыва участников, что говорите о достаточно прохладном отношении ко всему происходящему.

Не сказал бы о достаточно прохладном, как вы выразились, отношении ко всему происходящему. В Whitelist - огромная очередь желающих. Разработчики умеют подогреть ажиотаж - это факт.
Вот вот, это реальные сведения. А судить о успехах проекта, исходя из участников баунти компании, простите конечно, но это полный бред. Нужно основываться на фактах посерьезнее этих. Готовность продукта, партнерские соглашение, листингы на биржах и т.д...
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Ажиотаж вокруг проекта все выше и выше.надеюсь это положительно повлияет на цену токена после выхода на биржи.и те кто подсчитывал наши заработки в баунти будут удивлены.Команда пока показывает неплохую работу.
Не знаю, как в подписной, а в остальных баунти кампаниях на выходе, как обычно, можно получить сущие копейки. Да и в телеграм чате нет наплыва участников, что говорите о достаточно прохладном отношении ко всему происходящему.

Не сказал бы о достаточно прохладном, как вы выразились, отношении ко всему происходящему. В Whitelist - огромная очередь желающих. Разработчики умеют подогреть ажиотаж - это факт.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Ажиотаж вокруг проекта все выше и выше.надеюсь это положительно повлияет на цену токена после выхода на биржи.и те кто подсчитывал наши заработки в баунти будут удивлены.Команда пока показывает неплохую работу.
Не знаю, как в подписной, а в остальных баунти кампаниях на выходе, как обычно, можно получить сущие копейки. Да и в телеграм чате нет наплыва участников, что говорите о достаточно прохладном отношении ко всему происходящему.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Чем-то напоминает Miracle Tele. Было много хайпа, собрали неплохо, есть рабочий продукт.
Только вот в последнее время цена значительно упала. Надеюсь что это временное явление и у Феррум не будет подобной судьбы.
Нашёл что сравнивать, виртуального оператора, который видимо не знает о бесплатных звонках через мессенджеры и у которого всё держится на одном хайпе и финтех-проект у которого уже сейчас есть рабочий востребованный продукт и масса других планов, которые, я уверен, он воплотит в жизнь. За места на ICO бьются, как в 2017-м бились, место в топе лишь вопрос времени.
newbie
Activity: 11
Merit: 0

проект все больше и больше начинает быть похож на бинанс и другие топовые биржи. разработчиков все больше а людей которые хотят занести деньги очень много. по белой бумаге просто круто если доведут дело до разумного кольца.

Это обычная реакция сообщества на команду,которая показывает как нужно работать если ты действительно готов создать продукты.Пример с бинансом интересный,но если команда действительно сможет создать Infinity DEX то они будут первыми кто начнет предлагать такой продукт.Ну а с маркетингом,у команды проблем нет
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Есть много различий.
У миракл теле не было ничего рабочего одни графики и красивые обещания. У феррума есть биржа которая работает есть команда и партнеры.
Также очень много инвесторов чего нельзя сказать о теле где сумели только в конце софткап собрать. Не удивительно что этот проект многие влиятельные люди оценивают в топ 5 в этом году.
Проекты разные это да, но писать что нет ничего рабочего, это не так! Я не знаю на какие графики Вы смотрите, но лично я пользуюсь их связью и косяков не заметил и мне нравится пользоваться их симкой много раз выручала, особенно если не покупать сам номер. Плюс посмотрите сколько отзывов о том что они выполняют свои обязательства по выплатам за стейк. И по сборам они довольно успешно отработали на фоне всех проектов которые последнее время проводили ИКО. И да кстати, ребята проводили ИКО! а не IEO
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Чем-то напоминает Miracle Tele. Было много хайпа, собрали неплохо, есть рабочий продукт.
Только вот в последнее время цена значительно упала. Надеюсь что это временное явление и у Феррум не будет подобной судьбы.

Есть много различий.
У миракл теле не было ничего рабочего одни графики и красивые обещания. У феррума есть биржа которая работает есть команда и партнеры.
Также очень много инвесторов чего нельзя сказать о теле где сумели только в конце софткап собрать. Не удивительно что этот проект многие влиятельные люди оценивают в топ 5 в этом году.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Чем-то напоминает Miracle Tele. Было много хайпа, собрали неплохо, есть рабочий продукт.
Только вот в последнее время цена значительно упала. Надеюсь что это временное явление и у Феррум не будет подобной судьбы.
Jump to: